Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.Часть -2. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 21:53
ответ для tutta71 , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, вот что. У... »
  #141
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, вот что.
У ребенка свой паспорт ( 4 года), едем вдвоем. Разрешение на вывоз ведь не нужно? Только свид-во о рождении?
Раньше она в мой паспорт была вписана, без проблем ездили
Разрешения не надо,св-во - с собой,как документ,подтверждающий Ваше родство
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:21   #142
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Спасибо, Лариса. Эльдар смотрела. Мы по бюджету не проходим. 80 тыров на меня и детей 4х и 10ти лет с 9 июня на 14 дней. Такой бюджет на эти даты сильно суживает поиск вариантов. Остальные отели посмотрю. Еще раз спасибо.
а Грин Пис у Версы ?
да,минус ,что Алания и Махмутлар,а так вполне-вполне Все туры Версы..для вечернего просмотра ))

12.06.2012, Вт Анталия 2.2012. Раннее бронирование 14 GREEN PEACE HOTEL (A) 3* AI STANDARD ROOM/1 ADL + 2 CHD (0-6,99)(7-11,99) 67966 RUB

12.06.2012, Вт Анталия 2012. Раннее бронирование 14 JASMIN SIDE (AK) 4* AI STANDARD/1 ADL + 2 CHD (0-12,99)(3-12,99) 73769 RUB

12.06.2012, Вт Анталия 2012. Раннее бронирование 14 HAVANA HOTEL (AK) 4* AI STANDARD/1 ADL + 2 CHD (0-11,99)(3-11,99) 73946 RUB (совсем неплохо)

12.06.2012, Вт Анталия 2012. Раннее бронирование 14 SUNLIFE PLAZA HOTEL (AK) 4* AI STANDARD/2 ADL + 1 CHD (0-6,99) 79691 RUB (не ах..но посмотреть )

12.06.2012, Вт Анталия 2012. Раннее бронирование 14 FALCON CLUB HOTEL (AK) 4* AI STANDARD/1 ADL + 2 CHD (0-11,99) 85819 RUB (минус- городской отель с пляжем-платформой..а так вполне ничего) Иришке-привет
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:24
ответ для tutta71 , на сообщение « А вот маленький - это какой? Я хочу... »
  #143
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
А вот маленький - это какой? Я хочу размером примерно 40*20 см, но где такой взять? В наших детских спрашивала, говорят не бывает. А я не раз видела такие Удобно, сдувать не надо - в пакет и пошли домой



Пусть подтвердят @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не знаю как по размерам, но чуть больше тазика в Турции видела продают
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:49
ответ для tutta71 , на сообщение « А вот маленький - это какой? Я хочу... »
  #144
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
А вот маленький - это какой? Я хочу размером примерно 40*20 см, но где такой взять? В наших детских спрашивала, говорят не бывает. А я не раз видела такие Удобно, сдувать не надо - в пакет и пошли домой
Есть и в наших, но чаще круглые - этакий надувной тазик
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:52   #145
Пусеночек
Участник
 
Аватар для Пусеночек
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Купчино, Загребский
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Кунёк Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлом году все это брала и в этом тоже буду брать. Нам все это очень пригодилось))) Сына в кругу не плавал, а бассейн активно использовал.
А еще мыльные пузыри
о! точно!!!! надо прикупить спасибо, список не купленного пополняется..

[QUOTE=tutta71;79192039]А вот маленький - это какой? Я хочу размером примерно 40*20 см, но где такой взять? В наших детских спрашивала, говорят не бывает. А я не раз видела такие Удобно, сдувать не надо - в пакет и пошли домой

я в прошлом году покупала маленький в ...забыла как магаз называется, в ТК радуга продуктовый ... там оооооочень много всяких басиков было
Пусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:54
ответ для Пусеночек , на сообщение « о! точно!!!! надо прикупить :fifa:... »
  #146
Пусеночек
Участник
 
Аватар для Пусеночек
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Купчино, Загребский
Сообщений: 136


точно - РЕАЛ!!!
Пусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:56   #147
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Экскурсии оттуда (исторические) что и в других регионах. Кекова, Эфес, Памуккале.
В Кекова была, поэтому выбрала Памуккале - цену уже не помню. Хоть и говорят гиды, что из данного региона ехать до памуккале ближе всего - дорога в один конец 5 часов заняла (правда с завтраком туда и с магазами обратно).
Дальян - неплохая (хвалят) прогулка по реке. Я еще в прошлый раз хотела с дочей съездить, но все сомневалась выдержит ли... Выдержала бы... Очень не обременительная по времени (где-то часов в 9-10 из отеля и обратно в 17-00). Пол часа на автобусе, потом сажают на лодку и едешь по реке, любуешься местными красотами (экскурсия, т.к. много ликийских гробниц в том регионе), потом сам Дальян - черепаший остров (где реликтовые Каретта-каретта обитают) можно искупаться и позагорать, обед, лечебные грязи. Если индивидуалка - еще ловят крабов... Вобщем интересная прогулка.
Эту прогулку советую брать в агенстве Баскет (в поселке Сарыгерме) на входе по левую руку!!! Стоит дешевле, чем в отеле у ТО. У меня их (баскета) книжечка с прайсами сохранилась - 35 долл. Дальян стоит. Прекрасно говорят по-русски, нареканий со стороны туристов нет (кто пользовался их услугами). Тем более сложно на такой прогулке "накалоться"... Вот "большие" экскурсии я бы не рискнула у них купить (хочется чтобы гид все таки был нормальным) - это Памуккале, эфес, Кекова - ИМХО.
Вобщем на всякий случай пишу цены и на другие экскурсии ( это цены Баскет!!!!!!)
Геджек 12 островов - 30 долл - прогулка по морю, купания (дорога 25 мин до кораблика я так поняла) выезд в 9-00, возвращение в 18-30 НО ИМХО лучше и дешевле купить прогулку на кораблике в самом Ибере!!! я уже о ней рассказывала. Не в Геджек конечно поедите, но тоже очень красиво!!!
Фетхие-Олю-дениз - экскурсия - 35 долл
Тлос-Саклыкент - античный город, османская крепость, ликийские гробницы, ферма по разведению форели - 40 долл
Демре - 90 долл
Памуккале - 65 долл
Рыбалка - 30
Джип-сафари - 40 долл
Мармарис тур по городу - 15 дол
Спа программа - 20 долл
Ортаджа базар - 6 долл (самим можно доехать!!!!) Базарный день - ПЯТНИЦА!!!! В Сарыгерме кстати базарный день суббота
Рафтинг - 65 долл
ночной Мармарис - 20 долл
Параглайдинг - 125 долл


Из самого отеля можно сходить только в деревню Сарыгерме - 10 минут, но деревня и есть деревня - небольшая торговая улица. Все стандартно, торгуются плохо.
Как выше написала есть смысл съездить в Ортаджу на базар за покупками.
Можно самим до Мармариса и Фетхие (на такси-то точно можно, но сколько будет стоить - не знаю)
Юля, спасибо огромное! Все сохраняю.
На исторические экскурсии мы вряд ли поедем, думаю, сыну не будет интересно пока. А вот всякие кораблики (если его не укачивает - я пока и не в курсе про него), каретты и рыбалки, наверное, можно попробовать
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:46
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Юля, спасибо огромное!:flower: Все... »
  #148
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
Урраааа мой вопрос

разрешение на вывоз ребенка не надо
да и св-во , наверное, тоже, раз свой паспорт
Свидетельство нужно обязательно, если у ребенка и у Вас разные фамилии. Но я, честно говоря, беру всегда свидетельства даже при том, что фамилии с детьми одинаковые.. Хотя ни разу ни кто не интересовался.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:49
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Юля, спасибо огромное!:flower: Все... »
  #149
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Юля, спасибо огромное! Все сохраняю.
На исторические экскурсии мы вряд ли поедем, думаю, сыну не будет интересно пока. А вот всякие кораблики (если его не укачивает - я пока и не в курсе про него), каретты и рыбалки, наверное, можно попробовать
немножко ошиблась когда писала - в Сарыгерме базарный день воскресенье, а не суббота
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Нет. На каждого человека/билет 20 кг. А... »
  #150
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Нет. На каждого человека/билет 20 кг. А вот вес одного чемодана не должен превышать 32 кг (у некоторых 30).
Пример: вас трое, можете провезти 60 кг багажа, но упаковать его таким образом, чтобы одно место не превышало 32 кг
а спасибо вроде стала врубаться
JuliaOst is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena