ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:29
ответ для Zena! , на сообщение « неееее... ничё и не абсурдно!!! Глядя... »
  #7481
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ты уже сама все решила
Ты знаешь, я по ходу дела уже решила положительно . Надо начинать с чего-то
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:37
ответ для Черешня , на сообщение « Увидела Ирину линеечку :love: Ириш,... »
  #7482
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Поэтому, или муж раньше привозит,и укладывает. Или Стефа укладывается у свекрови.
Он больше будет по тебе скучать, пока ты на работе. Может, и уйдут проблемы с "застрелять" и т.п.
+1

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Увидела Ирину линеечку
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:38
ответ для Marva , на сообщение « На самом деле он у меня и так засыпает... »
  #7483
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Машулик, рада была тебя видеть, жалко времени мало было....Но какая наша Машуля стала.....молодая мамочка.....светящаяся изнутри, красотка!
Как??? Еще красивее стала???
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
в 8.55 - на рабочем месте, в 9.00 - начало занятий (да, я плохой преподаватель, иначе - никак).
а почему - плохой преподаватель? ты-ж не опаздываешь? А временем прихода, мне кажется, качество преподавания не измеряется (ИМХО)
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Тогда утром ты его не поднимешь, если будет позже. Мой с трудом доживает до дневного сна.
А мою, млин, в 14-00 не уложить никак... по пол часа разговоры разговариваем... но и встаем правда не раньше 9 а то и около 10, если день пасмурный и поваляться хочется)

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
И потом, это ли 2, или 3 дня в неделю. Остальные дни всё, как сейчас.

Ладно, надо еще с ней переговорить. Некоторые моменты всё же есть и по работе с клиентами .
гы... дочитала до этого места, и поняла - ничего еще не решила
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:44
ответ для Zena! , на сообщение « Как??? :112: Еще красивее стала???... »
  #7484
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Как??? Еще красивее стала???
Да-да-да!!!!


По сегодняшней теме, у меня Анжик встает в 7, пьем чашку молока с печеньем, иначе мы голодные, в 7-30 выходит с мужем, к 8 в саду, нам ехать на маршрутке и идти. В 8 -30 завтрак в саду, съедаем все В саду спим, вечером приходим и еще отдохнем полежим, спать в 10 ложимся, утром все равно тяжело вставать.
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:45
ответ для Zena! , на сообщение « Как??? :112: Еще красивее стала???... »
  #7485
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
А мою, млин, в 14-00 не уложить никак... по пол часа разговоры разговариваем... но и встаем правда не раньше 9 а то и около 10, если день пасмурный и поваляться хочется)
Мой вообще днем не спал до садика уже почти год. В садике согласился полежать в кроватке только неделю назад. До сих пор засыпает последний.
На счет "застреляю" - адаптация к садику более-менее прошла, стрелялки и ругательства остались только в адрес врагов. Маму опять нежно любит , ТТТ .
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:47
ответ для LadyInRed , на сообщение « Да-да-да!!!! По сегодняшней теме,... »
  #7486
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
вечером приходим и еще отдохнем полежим
ЧТоб мой Стефка лег когда-нибудь отдохнуть... не помню ни разу . Всё время скачет, прыгает, вечером не уложить. При этом невролог сказала, что гиперактивности в нем нет , нормальный ребенок.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:48
ответ для Marva , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу! Как он там?... »
  #7487
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Девочки, ну не буду я тут рассказывать, почему и как. Но ложиться спать в 10 вечера для моего нормально.
А зачем ты спрашиваешь? У тебя уже такая стройная картинка нарисовалась бытия, а я тут как дура распинаюсь. Ребенок будет вставать НА ЧАС РАНЬШЕ. ЗИМОЙ, КОГДА ВОКРУГ ТЕМНО. И когда он начнет закатывать истерики от усталости - а он начнет, то не жалуйся. Дети они в нарисованные нами картинки очень плохо вписываются почему-то.
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение

Ириш, первый скринингуже был?
Да, сливать меня начали накануне буквально узи, пока я сама в растрепанных чувствах была и нервы на кулак наматывала. Буду умнее, не фиг самой трепаться.
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу!
Как он там?
Нормально.


Лена, когда мой вставал в 10 утра - я его раньше 14-15 не укладывала днем, а на ночь уходил не раньше 22-23. Так что либо шашечки, либо ехать - удобнее утром спать, значит днем позже, не успеваешь днем что-то делать - значит подъем в 8-9. К тому же садик - это сама по себе нагрузка - занятия, общение, режим, гуляют много и активно в общей куче.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:50
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #7488
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Прикольно... Я даже боюсь поинтересоваться - на что ты живешь. Не мое дело, само собой. Но я, имея мужа, не могу себе этого позволить. Ушла много думать.
так Вика выше писала, что её папа дает ей деньги, равные зарплате в той компании.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:55
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « А зачем ты спрашиваешь? У тебя уже... »
  #7489
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А зачем ты спрашиваешь? У тебя уже такая стройная картинка нарисовалась бытия, а я тут как дура распинаюсь. Ребенок будет вставать НА ЧАС РАНЬШЕ. ЗИМОЙ, КОГДА ВОКРУГ ТЕМНО. И когда он начнет закатывать истерики от усталости - а он начнет, то не жалуйся. Дети они в нарисованные нами картинки очень плохо вписываются почему-то.
А сейчас светло???
Картина у меня стройная, но в принципе вырисовывается нормальная, если свекры и муж будут помогать. Если б я была одна, то да, работать только там, где в 5 вечера уже свободен. Но мне нужна более-менее оплачиваемая работа, чтоб на двоих всегда хватало!
Вставать на час раньше он будет 2 или 3 дня в неделю. Если уж совсем будет плохо, всякое бывает, попрошу мужа эти 2 или 3 дня в неделю ночевать у нас.
Хотя я вижу, что все высказались скорее отрицательно о таком графике, чем положительно.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:03
ответ для Marva , на сообщение « А сейчас светло??? :016: Картина у... »
  #7490
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А сейчас светло???
Картина у меня стройная, но в принципе вырисовывается нормальная, если свекры и муж будут помогать. Если б я была одна, то да, работать только там, где в 5 вечера уже свободен. Но мне нужна более-менее оплачиваемая работа, чтоб на двоих всегда хватало!
Вставать на час раньше он будет 2 или 3 дня в неделю. Если уж совсем будет плохо, всякое бывает, попрошу мужа эти 2 или 3 дня в неделю ночевать у нас.
Хотя я вижу, что все высказались скорее отрицательно о таком графике, чем положительно.
Вы когда сейчас выходите - светло. А будет - темно. Почему? Я - за! Взрослая женщина с ребенком на руках, в моем понимании, должна за себя отвечать полностью, т.к. ситуация может измениться в любой момент, а в итоге - разбитое корыто. Либо у тебя есть заработок, либо ты висишь на волоске и чьей-то доброй воле, которая может вот прямо сегодня измениться. Я просто пытаюсь рассказать о том, что ребенку надо режим выстраивать и продумывать с головой. 2-3 раза в неделю - не вариант, максимум - полчаса отличия от режима, в противном случае он будет сам находиться в разорванных чувствах - сегодня так, а завтра этак. Так что режим не на 2-3 дня в неделю - а на всю неделю, ну с допустимыми вариациями, но не час-два. Дети - консерваторы, им нужна стабильность, в противном случае ты получишь невротика. Так что речь идет об изменении некоторых принципов жизни.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena