♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 17:09
ответ для Unikko , на сообщение « chistoyou, без контракта и с... »
  #1001
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
chistoyou, без контракта и с предоплатой многие арендуют... и все в порядке... (но я бы все-таки подписывала)
а раз хозяин вам даже прислал договор, так и подпишите его...
Unikko, я только что поняла, что это был никакой не контракт, а форма бронирования.
Но сам сдающий назвал его контрактом и я как-то не переживала. А теперь увидела, как должен выглядеть контракт...

В общем, я не считаю даже настоящий контракт реальной защитой от мошенничества - все равно же если захочет - обманет - может быть, там будет указано "левое" имя и паспортные данные?

Я почему-то думаю, что все будет хорошо. Я еду в Париж от сестры из Кайзерслаутерна (2,5 часа езды). В худшем случае вернусь к ней
chistoyou is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:37
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1002
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Помогите пожалувуста.Собираемся ехать в начале мая всей сеймьей 3 взрослых и 2 детей(1год и 9 лет) Совсем запуталась в районах
Где лучше бюджетно остановиться? Смотрю аппартаменты по ссылкам цены что-то
Может не так ищу? Помогите блондинке
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:58   #1003
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Olegri Посмотреть сообщение
На сайте люфтганзы предлагаются прямые рейсы, или самостоятельный набор рейсов по своему маршруту, что выходит дороже практически в два раза...чего-то пока не нашла, как сформировать транзит, который получился на anwd, плюс для anwd есть промокод...

с другой стороны есть Miles

П/С первый раз пытаюсь билеты оформить самостоятельно-не знаю, что предпочесть
Если летите из Хельсинки, паспортный контроль будет только на границе с Россией (не знаю, на чем вы в Хельсинки поедете... но будет там )
Регистрация на рейс со стыковками одновременная, т.е. сразу в Хельсинки до конечного пункта - Парижа... во Франкфурте надо только успеть на посадку (регистрации - нет, паспортного контроля - нет, идете сразу к воротами отправления вашего следующего рейса). Т.е. надо только успеть на посадку... Но так как рейс у вас стыковочный и АК Люфтганза, в случае чего вас следующий самолет будет ждать или АК посадит на следующий рейс или разместит в гостинице, если следующий рейс только завтра...

awnd - это anywayanyday?
такие компании присылают подтверждение бронирования, с номером брони и номерами электронных билетов (все то же самое, как и если бы вы заказывали на сайте АК)
а цена может различаться если вы смотрите на сайте Люфтганзы вылеты из Хельсинки, а сайт у вас открыт российский... (наверху страницы страна Россия выбрана). Тогда у вас рейсы показываются только на одну дату, а не календарем и цены другие... У них такой принцип...
Если выберете страну Финляндия, цены могут быть ниже... Но при бронировании адрес надо будет указывать финский...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:11
ответ для suskova , на сообщение « Помогите пожалувуста.:001:Собираемся... »
  #1004
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


chistoyou , конечно, все отлично будет! без договора действительно многие ездят и все ОК...
один раз кто-то писал (не помню здесь или на другом форуме я видела), что не могли дозвониться хозяину, начали волноваться, а оказалось он пока ждал, в квартире и заснул... потом, проснулся, все было в порядке...

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Помогите пожалувуста.Собираемся ехать в начале мая всей сеймьей 3 взрослых и 2 детей(1год и 9 лет) Совсем запуталась в районах
Где лучше бюджетно остановиться? Смотрю аппартаменты по ссылкам цены что-то
Может не так ищу? Помогите блондинке
Цена, конечно, зависит от района... Но еще и от периода путешествия, количества гостей, состояния квартиры... Девочки писали про очень симпатичные квартиры в 1,2 и 4 округах (а это одни из лучших районов) по очень привлекательной цене... Поэтому, может быть, вы ищите по цене, а там уже из того, что подходит можно и район выбирать...

Да, еще, может быть, из условий поиска детей убрать... Некоторые системы их дополнительно считают и получается, что вам нужна квартира с 5 спальными местами...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:34
ответ для Unikko , на сообщение « chistoyou , конечно, все отлично будет!... »
  #1005
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


несомненно детей убрать )
я искала на 2-х взрослых просто
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:24
ответ для Unikko , на сообщение « Если летите из Хельсинки, паспортный... »
  #1006
Olegri
Участник
 
Аватар для Olegri
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение

awnd - это anywayanyday?
Да, он самый-описалась буквой

Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
цена может различаться если вы смотрите на сайте Люфтганзы вылеты из Хельсинки, а сайт у вас открыт российский... (наверху страницы страна Россия выбрана). Тогда у вас рейсы показываются только на одну дату, а не календарем и цены другие... У них такой принцип...
Если выберете страну Финляндия, цены могут быть ниже... Но при бронировании адрес надо будет указывать финский...
мда...вот оно как
Благодарю за ценную информацию!
__________________
удача - результат нашего желания
Olegri is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 02:21
ответ для Olegri , на сообщение « Да, он самый-описалась буквой ... »
  #1007
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от chistoyou Посмотреть сообщение

ollik
, поздравляю! а поподробнее расскажите, пожалуйста, что почем? Отель, аппартаменты, на солкьо человек солько стоит?
спасибо-спасибо, сняли квартирку, правда крошечную совсем, но в 15 районе, за 300 евро 5 ночей, в 50 м от метро, недалеко от Эфилевой (около 2км) и Елисейских полей, так что в НГ сможем при желании добраться пешком (на тот случай если в метро будет не протолкнуться).
Ну и одним из приоритетов для нас была цена, т.к. едем без ребенка, то можем провести время и в маленькой комнатке, с кухонкой, что бы утром позавтракать, с душем и рядом с метро.

Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
по
Поздравляю Теперь планирование развлекательной программы...
спасибки, теперь действительно осталось самое важное, грамотно распределить свое время. Хочется успеть много, а это требует планирования. Уже обзавелась кучей страничек на отзывы и описания и двумя книжками)

Если есть советы, то буду очень рада и признательна

хотелось бы уточнить по поводу кораблика по Сене, стоит или нет, кто что думает? это разводка для туристов в зимний период или нормально?
и по поводу клуба/бара с живой музыкой уже после НГ, куда стоит пойти?
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:17
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1008
AsOlka
Участник
 
Аватар для AsOlka
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 269


Девочки помогите пожалуйста!!
мы с компанией друзей собрались в Париж на 11-19 декабря и хотели снять там квартиру на 7 человек!
друзья нашли один вариант-квартирка почти в центре, 8 спальных мест, но видно что очень маленькая, там всего 2 спальные комнаты и 1 гостиная! хозяин просит за все -1250 евро..это уже вместе с уборкой после нас и тд....
мне кажется, что это дорогова-то..или может я ошибаюсь?
если нет, то подскажите какие-то варианты по поиску...мы искали через сайт -http://www.homelidays.co.uk

заранее спасибо)
AsOlka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 10:54
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1009
olikat
Ветеран
 
Аватар для olikat
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 847


AsOlka, мне кажется хороший вариант, на 8 ночей 1250 это в сутки 125 где-то, и еще поделить на всех то получается совсем не дорого =) А квартирки там везде маленькие...
Если не сложно киньте ссылку на эту квартирку, т.к.мы тоже собираемся ехать в апреле составом в 6 чел =) спасибо
olikat is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 11:22
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1010
AsOlka
Участник
 
Аватар для AsOlka
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 269


просто как представлю какая очередь будет с утра в туалет и ванную))))
вот ссылочка-http://www.homelidays.co.uk/paris-10/apartment-flat-...
понятно....как подсчитали сколько поездка получится...у меня глаза на лоб вылезли..не дешево(
AsOlka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena