Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 18:16   #691
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Моя вчера звонила просила слезно из Меридиана забрать, на 2 день.Уговорила до субботы потерпеть, может привыкнет. Говорит, что все хорошо, кормят вкусно, просто по нам скучает.Она без меня нигде не была, даже в гости с ночевкой ни к кому не ходила. У кого опыт есть, как дети адаптируются в лагере? В первый день звонила в восторге. Интересно, что сегодня скажет. Кстати, в течение дня телефон у ребенка выключен, а вечером они все одновременно звонят родителям, 2-3 минуты.
К концу первой неделе должна привыкнуть.Из своео опыта я теперь не даю телефон на первую неделю,чтоб не звонил и не ныл.Звоню важатым или воспитателям узнать как дела -что жив и здоров.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:06   #692
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Моя вчера звонила просила слезно из Меридиана забрать, на 2 день.Уговорила до субботы потерпеть, может привыкнет. Говорит, что все хорошо, кормят вкусно, просто по нам скучает.Она без меня нигде не была, даже в гости с ночевкой ни к кому не ходила. У кого опыт есть, как дети адаптируются в лагере? В первый день звонила в восторге. Интересно, что сегодня скажет. Кстати, в течение дня телефон у ребенка выключен, а вечером они все одновременно звонят родителям, 2-3 минуты.
Мой тоже сегодня слезу по телефону пустил, тоже в первый раз, маленький еще, но вроде потом собрался, забирать его не просил, тоже сказал, что все в порядке, просто скучает. Я ему посоветовала развлекать друг друга, когда по мамам скучать начинают, так им веселее будет. Хотя это вряд ли поможет. А вы в каком отряде?
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:44
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #693
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Моя не в лагере , а в санатории "Дюны" (пост 1).. Говорит , что сегодня на Финку ходили ! Похоже, что пока все не плохо : нравится .
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:51
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #694
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


А мы завтра свою отправляем. Она то точно скучать не будет. А вот я... Ужас просто! Как бы завтра не разрыдаться при отправке....
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 14:01
ответ для dunka , на сообщение « Мой тоже сегодня слезу по телефону... »
  #695
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Мой тоже сегодня слезу по телефону пустил, тоже в первый раз, маленький еще, но вроде потом собрался, забирать его не просил, тоже сказал, что все в порядке, просто скучает. Я ему посоветовала развлекать друг друга, когда по мамам скучать начинают, так им веселее будет. Хотя это вряд ли поможет. А вы в каком отряде?
Мой отдыхал в Меридиане в 2009 году,тоже очень скучал.Приезжали его навещать по средам и субботам)В этом году уже большой можно сказать-едет на третью смену.Но в сравнении со спортивным лагерем(были в прошлом году)-Меридиан-санаторий))Телефонами разрешают пользоваться только вечером-это и к лучшему.А сколько вашим деткам.
кААтенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 14:39
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #696
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Мы завтра уезжаем.
Charlotte is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 14:42
ответ для Charlotte , на сообщение « Мы завтра уезжаем. »
  #697
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Мы завтра уезжаем.
И мы завтра... точнее, в ночь с четверга на пятницу. В Крым, в АРТ-Квест, на 1-ю смену.
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:32
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #698
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Ох, а моя девочка сегодня уехала в спортивный лагерь. Первый раз в жизни. Но со своим коллективом и своими тренерами, надеюсь нормально будет. В бытовом плане лагерь хороший - реконструкция 2008 года. Сегодня звонила уже в тихий час - довольная такая, нет слов))) Посмотрю, что к вечеру будет, и особенно через денёк-другой
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:02
ответ для кААтенок , на сообщение « Мой отдыхал в Меридиане в 2009... »
  #699
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
Мой отдыхал в Меридиане в 2009 году,тоже очень скучал.Приезжали его навещать по средам и субботам)В этом году уже большой можно сказать-едет на третью смену.Но в сравнении со спортивным лагерем(были в прошлом году)-Меридиан-санаторий))Телефонами разрешают пользоваться только вечером-это и к лучшему.А сколько вашим деткам.
Е ему 6.5 лет. Я так поняла, что они там все по мамам-папам скучают. Все звонят и говорят об этом. Хотя, пока не начинает поскуливать обо мне, говорит совершенно нормальным и веселым голосом. Мы вот поедем в субботу, посмотрю на него, надеюсь, что сама переживать перестану.
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:04
ответ для F!shka , на сообщение « Что-то не смогла ничего найти про... »
  #700
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Что-то не смогла ничего найти про "Пламя" и "Факел Ильича". Кто-нить что-нить про них знает?
Мой сын ездил и в "Факел Ильича" и в "Пламя". Правда в "Пламя" ездил совсем давно, уже лет 10 назад. Потому информация, полагаю, уже устарела.
В "Факел Ильича" ездил 3 года назад. Этот лагерь сыну понравился больше всех из тех, в которые он ездил. Но причина тут была скорее всего в том, что ребята в отряде подобрались дружные и вожатые очень хорошие. Потому ездил 2 года подряд, сам просился.
Про бытовые условия могу сказать, что очень бедненько, но и цена, соответственно, невысокая.
Белена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena