"СКОРО-СКОРО БУДУ МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ-САМОЙ!" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 17:24
ответ для Asik_Dl , на сообщение « У нас в планах было "Большое... »
  #91
Natrov
Участник
 
Аватар для Natrov
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл. Культуры
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
У нас в планах было "Большое Путешествие по Европе" - объехать все Европу на машинах, либо снять автобус на толпу народа и поехать смотреть красоты... Ну вот пока только все в планах... поездка на сентябрь-октябрь запланирована была изначально
Мы тож сначала хотели по Европе, но как рассказали опытные туристы на троих человек с небольшим шоппингом на 14 дней - порядка 100 тыщ... Безумно дорого...

А до крыма на машине дешевле , чем на поезде.. и за экскурсии не надо переплачивать... у меня живые примеры... Например, отдых в прошлом году на семью из двух взрослых и двоих детей встал всего в 30 тыщ с дорогой, тоже говорят ни в чем себе не отказывали... тут видать разные понимания, кому-то мож салата с картошкой хватает, а кто то без парового лосося жить не может...

Вопщем, сядем и поедем, куда-нит приедем)))
__________________
Будем знакомы - Натали

Natrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:26
ответ для Natrov , на сообщение « Мы хотим приключение, не в запаре... »
  #92
iro4ka2004
Наш человек
 
Аватар для iro4ka2004
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 9 510


Цитата:
Сообщение от Natrov Посмотреть сообщение
Мы хотим приключение, не в запаре ехать, тока бы до места доехать, а там лечь на солнышке, а по побережью Крыма поездить. У нас палатка 3-х местная, мы с сыном едем. Так что иногда будем в палатке.. Вообщем как получится, мы еще маршрут не прорабатывали. может, тут дней пять, там 6, а может быть нам в одном месте так понравится, что и уезжать не захочется!! короче, не знаю....

А Египет, Турцию, я даж не рассматриваю, я летать боюсь и переубеждению не подлежу
Какие Вы молодцы, а я вот не люблю путешествовать, я люблю прилететь и чтоб все включено было
Муж хочет во Въетнам дикарями ехать, я и то думаю
__________________
iro4ka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:27   #93
Sandra @}->--
Наш человек
 
Аватар для Sandra @}->--
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 8 239


Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))
Sandra @}->-- is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:27
ответ для Julia_80 , на сообщение « Наверное надо за тестиком сбегать »
  #94
iro4ka2004
Наш человек
 
Аватар для iro4ka2004
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 9 510


Цитата:
Сообщение от Julia_80 Посмотреть сообщение
Наверное надо за тестиком сбегать
Бегом-бегом
Ни пуха тебе ни пера
__________________
iro4ka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:27   #95
NataliMin
Активный участник
 
Аватар для NataliMin
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Говорят, что лето будет оочень жарким, так Ладога морем конечно не станет, но всяко лучше, чем постоянные питерские дожди..
Будем надеятся на хорошую погоду @@@ Да и на даче весело там 2 братика двоюродных 3и 1,5 годика.

Девчонки, а у меня на работе девочка беременная ходит я ее сегодня подловила и животик погладила. Говорят заразно. От меня так двое зарозились, когда я с дочей ходила беременная.
__________________

Я Натали со мной на Ты
NataliMin is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:28
ответ для Natrov , на сообщение « Не хочу про где была, хочу про где... »
  #96
Sandra @}->--
Наш человек
 
Аватар для Sandra @}->--
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 8 239


Цитата:
Сообщение от Natrov Посмотреть сообщение
Не хочу про где была, хочу про где буду

В августе хотим на машине в Кррррымм. Люблю крым и усе тут
Гыы, а мы в конце июня едем в Севастополь на машинке, буим отдыхать!... Давно уже хотели именно на машине поехать, чтобы и там покататься тоже самим, так как во многих местах там уже с экскурсиями были, поэтому в идеале конечно тупо поваляться на пляжу в свое удовольствие...
__________________


Зовут меня Саша...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...
Sandra @}->-- is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:30   #97
Julia_80
Элита
 
Аватар для Julia_80
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))
Приветик, Саша, лови кулачки на правельный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Julia_80 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:30   #98
iro4ka2004
Наш человек
 
Аватар для iro4ka2004
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 9 510


Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))
Сашуляяяя..... много-много тебе кулачкоффф
Как настроение? Как самочуха?
__________________
iro4ka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:31
ответ для Sandra @}->-- , на сообщение « Гыы, а мы в конце июня едем в... »
  #99
Natrov
Участник
 
Аватар для Natrov
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл. Культуры
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Гыы, а мы в конце июня едем в Севастополь на машинке, буим отдыхать!... Давно уже хотели именно на машине поехать, чтобы и там покататься тоже самим, так как во многих местах там уже с экскурсиями были, поэтому в идеале конечно тупо поваляться на пляжу в свое удовольствие...
Хых, ну хоть одын единомышленник

вот вот...та же тема...как хочу ужес ума сойти
__________________
Будем знакомы - Натали

Natrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:31   #100
Julia_80
Элита
 
Аватар для Julia_80
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от NataliMin Посмотреть сообщение
Будем надеятся на хорошую погоду @@@ Да и на даче весело там 2 братика двоюродных 3и 1,5 годика.

Девчонки, а у меня на работе девочка беременная ходит я ее сегодня подловила и животик погладила. Говорят заразно. От меня так двое зарозились, когда я с дочей ходила беременная.
Ты ее частенько поглаживай
Julia_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena