♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 02:37
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1021
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


гы) цены уже нашла, спасибо!
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 08:30
ответ для ollik , на сообщение « как там здорово) поделитесь потом... »
  #1022
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
как там здорово) поделитесь потом впечатлениями.
А Вы когда едите? и столик бронировали почему заранее? месо оч. популярное? а по ценам как думаете что?
просто тоже пока просматриваю программу, но проесть все деньги желания не имею, лучше шопинг
Я на 29 декабря бронировал...мы 28го туда, 30го оттуда .... Там только по предварительной записи, место вроде как считается недорогим , думаю....евро в 150-200 на троих уложусь. По сравнению с "Жюль Верном" (рестораном на Эйфелевой башне) так точно дешево, там раза в четыре дороже.... Просто, жена, раз уж меня только на день на Париж уговорила, просит видовой ресторан..... Пытаюсь найти что-то приемлемое по деньгам, и чтобы не совсем отстой.....
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:38
ответ для jebers , на сообщение « Я на 29 декабря бронировал...мы 28го... »
  #1023
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


спасибо!
мы туда 30.12., поэтому сейчас еще только все просматриваю.
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:25
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1024
ivlenka
Участник
 
Аватар для ivlenka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Выборгская/Петроградка
Сообщений: 177


столько информации тут нашла, спасибо!
мы забронировали гостиницу в 7 квартале. скажите, что с такси? дорого наверное встанет поездочка от Шарля де Голля?
ivlenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:40
ответ для Glamshine , на сообщение « Девочки, где-то видела - писали про... »
  #1025
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Девочки, где-то видела - писали про домик Парфюмера.. никто не подскажет, как его найти и стоит ли посетить?

И еще как Вы думаете какой город неподалеку от Парижа будет самым интересным для посещения зимой? Пока думаем про Леон или Сен-Жермен..

а в Диснеленд зимой есть смысл идти? ..взрослым

Большое спасибо за ответ
Лион
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:43
ответ для Аэлита , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как лучше... »
  #1026
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Аэлита Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться от аэропорта Шарля де Голля до Латинского квартала (метро Saint Placide) - на RER с пересадкой на метро или на такси или трансфер где-то заказать? И сколько это примерно стоит
На электричке, конечно, пересядете на метро на станции Гар дю Нор или на Ла Шапель, билет стоит 8 евро, по нему же в метро войдете, на схеме посмотрите до какой станции вам ехать - там все очень просто и понятно. Везде стрелочки-указатели откуда и куда переходить, в аэропорту - тоже. А на такси вам где-то евро в 60-70 это встанет, смысл переплачивать? Электрички каждые 5 минут ходят, ехать - минут 15-20.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:48   #1027
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я тоже всего 2 дня в Париже буду, включая или ночной на автобусе переезд или перелет на самолете( не знаю,что посмотреть с дочкой - куда сходить...все что хотела не успеем( шоппинг у меня в германии еще будет,так что тока если в сток центр забегу...а вот культурная программа -нотрдам монмарт-эйфелева башня... может зоопарк в венском лесу... еще что-то успею?
Совет для тех, кто едет в Париж на несколько дней, особенно не в сезон - вечером если неохота просто по улицам в темноте бродить или в кафе сидеть - в среду Лувр допоздна работает, а в четверг - музей Орсе, можно пойти в Лувр к 6 часам, купить билет со скидкой (6 евро) и смотреть там картины аж до 10 вечера, а в Орсе - до 9. Очень удобно, а уж как приятно и интересно! А гулять, наоборот, с утра, когда светло.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:54
ответ для eka26 , на сообщение « Девочки, а подскажите плиз про башню... »
  #1028
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от eka26 Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите плиз про башню Монпарнас. В прошлый раз до нее так и не добралась, вот хочу в этот наверстать упущенное. Что сие такое? Билеты покупать надо? Очереди бывают? Режим работы если кто знает. И еще из аэропорта если ехать на автобусе, то где приобрести билеты?
А на кой, простите, фиг вам эта башня? Что в ней хорошего? Не надо вам туда абсолютно, это не историческое сооружение и не культурное, и вообще никакое.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:58   #1029
eka26
Участник
 
Аватар для eka26
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А на кой, простите, фиг вам эта башня? Что в ней хорошего? Не надо вам туда абсолютно, это не историческое сооружение и не культурное, и вообще никакое.
Хочу обозреть город именно с нее, ведь интересно с разных ракурсов посмотреть. Я вообще в той стороне не была, все больше на Монмартре тусили в прошлый раз. Хотя жить опять там же будем)))).
eka26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:05   #1030
Аэлита
Участник
 
Аватар для Аэлита
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
На электричке, конечно, пересядете на метро на станции Гар дю Нор или на Ла Шатель, билет стоит 8 евро, по нему же в метро войдете, на схеме посмотрите до какой станции вам ехать - там все очень просто и понятно. Везде стрелочки-указатели откуда и куда переходить, в аэропорту - тоже. А на такси вам где-то евро в 60-70 это встанет, смысл переплачивать? Электрички каждые 5 минут ходят, ехать - минут 15-20.
Спасибо
Аэлита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena