Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 01:13   #41
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


У сына два главных подрака было - попрошенных у Деда Мороза, вожделенных.... Лего Цирк и игра "Замок 1000 зеркал" про вампира Виктора. Когда увидел под елкой Лего Цирк - восторгу не было предела, коробку целовал А "Замок.." "Дед Мороз" (с этой игрой вообще сложно было - так ее хотел, чуть ли не каждый день говорил, пошли, мол, купим... Я ему: "Ну, ты же у ДМ просил..."). Заснул с обоими подарками, по очереди играет целый день.
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:13   #42
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Одна мама тут писала, что каждый день по подарку под елочку подкладывала, и у ребенка притупился интерес, подарки "вошли в привычку" что ли. Ребенок уже не бежал проверять, есть ли под елочкой что-то, он твердо знал, что там что-то лежит и никуда не денется ... И ДМ не может каждую ночь приходить - это может веру поколебать. Дарить тогда уж как от себя.

Так что думаю, один раз, но сразу все игрушки - это правильно. Полный восторг. Сразу со всеми игрушками конечно не поиграешь, но постепенно всё "освоят"
U nas s 25/12 podarki kajdoe utro poyavlalis. Interes ne pritupilsya. Eche na 7-e i na starii Novii god pripratani podarki doma. Detstvo bivaet ras v jisni!!
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:14   #43
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Да, конечно, не сами. Это ж мы себе все покупаем, все, во что в детстве не наигрались
Я вообще считаю - детство раз в жизни и не хочу, чтобы ребенок вспоминал, как хотел что-то, а ДМ не купил (потому как у мамы принципы не баловать). А буду баловать
Кхм... это какая-то абстрактная ситуация, я себе такое плохо представляю - в смысле "хотел" то-то, а ДМ не купил... Наверное, у меня все это впереди, нам пока только 4 Но вспоминая себя в детстве, подарок я очень ждала, и радовалась ему, но никакой конкретики никогда не было, и поэтому не было обломов, типа я хотела красный купальник а получила фиолетовый...
И мой сын пока что ждет праздник и знает, что все друг другу дарят подарки, не более
Короче, виш-лист - это не для меня
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:15
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Кхм... это какая-то абстрактная... »
  #44
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


У меня ребенок что-то конкретное стал хотеть в 5 лет.
Для меня в этом году ситуация была далеко на абстрактная.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:16   #45
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Трек на 2 машинки прошел на ура, с дитем пришлось всем погонять по очереди. В перерывах детка развлекался с красным роботом-рыцарем из какого-то конструктора типа Лего (но значительно дешевле . Кажется, ДМ угодил!
carry is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:19   #46
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


у нас ДМ принес 31 и нам(ПАПЕ C МАМОЙ) подарки из "мешка"....другие у нас не признаются на НГ....а воспринимаются.как "должное"-купили....но НГ-праздник другой!!!сказочный!!!
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:21   #47
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


У нас накуплено огромное колличество подарков. и если бы все в Новогоднюю ночь вывалить, то точно бы глаза разбежались, а так .. подкладываем под елочку вот уже четвертую ночь подряд и интерес у сына все такой же неподдельный)))). правда ночью встает - проверяет подарки)))). Восторг вызвала жд "из Чагинтона", " свалка Метра" Лего, также набор Лего сити " Пожарная станция"( я сама 4!!! часа сидела играла вместе с сыном с этим конструктором),ну и понятно, что разные книги))), вот в эту " волшебную ночь " ДМ Человека паука-робота принесет. посмотрим. стоило его заказывать из Америки или пустые траты)))))
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:25   #48
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
У сына два главных подрака было - попрошенных у Деда Мороза, вожделенных.... Лего Цирк и игра "Замок 1000 зеркал" про вампира Виктора. Когда увидел под елкой Лего Цирк - восторгу не было предела, коробку целовал А "Замок.." "Дед Мороз" (с этой игрой вообще сложно было - так ее хотел, чуть ли не каждый день говорил, пошли, мол, купим... Я ему: "Ну, ты же у ДМ просил..."). Заснул с обоими подарками, по очереди играет целый день.
подскажите . пожалуйста. а что это за игра ?
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:43   #49
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


http://www.igroved.ru/games/zamok-1000-zerkal/

Вот такая игра. Покупаем в магазине на пер.Крылова. Там ребята очень любезные работают, все показывают, объясняют... У нас уже разных игр штук 5-6...
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:47   #50
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Дед Мороз дочке принес книжку караоке с пианино и трейлер с семьей овечек. Оба подарка попадание на 100%. Кстати у нас в семье не принято что-то заказывать Деду Морозу, он сам выполняет желания.
Аляска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena