А ваше дите вас позорит? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2006, 16:47
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #71
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


пришли с детём пообедать в кафе, поели, пошли расплачивать он садится за стойку барную, облакачивается на неё и говорит: "тётя, дай мне квас", она ему: "нет у меня маленький кваса", он: "ну тогда дай пива, я уже большой, мне можно"
вотрая картинка. сидим в Чехии в пицирии, идим пицу, пьем пиво, ребенок на все кафе:"папочка, пожалуйста не напивайся, не надо", все бы ничего, если бы не туристы из нашей группы, которые сидели рядом. (типа папа заядлый алкоголик)
derby is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 16:56   #72
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Олена
Стоим на остановке. Я - в кепке, шортах, майке, рюкзак, вообщем мамашка на отдыхе. Мелкий стоит обнимая мою ногу и привалившись к ней - типа устал. Я стою, он стоит, ждем трамвая. Рядом встает девушка: рост - не менее 185, ноги от ушей, туфли на каблуке, мини-юбка... Ромусь смотрел на эти ноги смотрел, а потом, видимо решив, что чем длиннее, тем устойчивее как-то в одну секунду с обхвата моей ноги переместился к этой девице и.... Вообщем визг был короткий, но громкий ЛюдЯм на радость
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 17:54
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #73
КошенЯ
безграмотная особа
 
Аватар для КошенЯ
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 3 412


Гыыыы, уписаться.Мой сын оказывается почти ангел.На фоне этих всех перлов.
КошенЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 18:13
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #74
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


На меня тоже уже смотрят косо в офисе.
Народ, это самый ржачный топик, никаких анекдотов не надо!!!!!!!!!!!
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 18:46   #75
Zaznoba
Мега-элита
 
Аватар для Zaznoba
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 4 139


у моей подруги дочь пошла с бабушкой в магазин.Дочка попросила у бабушки что то купить, не помню что, бабушка ответила не куплю, тогда в ответ бабушке дочка на весь магазин сказала : Купишь старая су..а!
Zaznoba is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 18:55   #76
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Zaznoba
у моей подруги дочь пошла с бабушкой в магазин.Дочка попросила у бабушки что то купить, не помню что, бабушка ответила не куплю, тогда в ответ бабушке дочка на весь магазин сказала : Купишь старая су..а!
я сползаю просто
а ведь как жизненно..............
__________________
Чудо сыночки
и
Лапочки дочки
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 19:22
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #77
Има
Классика
 
Аватар для Има
 
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Питер, Комендантский пр.
Сообщений: 4 535


Совсем недавно моя дочь выдала, нежно глядя на ничего не подозревающую кассиршу в супермаркете: "Тетя, а за что ты детей ненавидишь?"
Когда дети были маленькие, я работала журналистом на дому. Звонила всяким разным важным людям и интервьюировала их по телефону. Однажды очень долго не могла дозвониться одному чиновнику, в итоге попросила его секретаря соединить с ним, когда он освободится. Наконец персона освободилась, секретарь мне перезванивает, трубку снимает мой 5-летний сын и говорит: "Мама подойти не может, она какает".
И из той же оперы - разговариваю по телефону с еще одним немаленьким начальником, подбегает мой сын и громко орет: "Мама, иди быстрее, Аня обкакалась". В этом месте мой телефонный собеседник вежливо поинтересовался, не мешает ли он мне.
Има is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 19:44   #78
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от morcowka
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.
обсмеялась
спасибо!
вот это да!!
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 19:46
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #79
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Смеюсь в голос. Но поглядывая на сына - морально готовлюсь
Натик is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 19:49
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #80
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


Ещё одну историю расскажу. Зашли мы как-то с пацанами к папе на работу. Старший за комп уселся, а мелкий (года 2 ему было) в туалет захотел. Ну, папа его и повёл в мужской туалет, как обычно... Только кабинки там не большие, а ребёнок покакать захотел, папа его взял на руки и держит под ногами. Дверь закрыть не получилось, раз туалетная кабинка маленькая, ну да и народу, в принципе не было. Тут неслышно заходит какой-то мужик видит нашего папу со спины и слышит: "Ну давай, малыш...Напрягись чуток, вот молодец! А теперь давай стряхнём..."
Буревестник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena