Мужской фактор - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:49
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, вот скажите, ведь на... »
  #1571
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите, ведь на морфологию влияет никотин и алкоголь? Если да, то, что больше. С чег о начинать пилежку мужа
Никотин точно влияет..а алкоголь смотря сколько и чего и как ))
я думаю бокал вина даже полезен иногда, а вот пиво/водка итд
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:55   #1572
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Никотин точно влияет..а алкоголь смотря сколько и чего и как ))
я думаю бокал вина даже полезен иногда, а вот пиво/водка итд
вот никотин и пиво -наши основные противникиПроснулся - даже не позавтракал еще - уже с сигаретойПиво по выходным
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:04
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1573
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Anastasia_1983- поздравля с прогессом!!!Это де так приятно!
(не нашла,а какая была морфология до того)

а я ,неугомонная.нашла узи ровно пятилетней давности. так там на 10ДЦ у меня фоликул был 24,2 мм и он потом совулировал
надо на понедельник найти место поприличнее для узи ,надо успеть, или завтра даже можно

Все хорошо
-да все не айс влияет, а по факту, может на одного никотин сильнее чем алкоголь,а на другого наоборот

Моего уговаривать не пришлось от пива отказываться,еще в ноябре начал соображать,что что-то не айс
сейчас так вообще
но в переди у нас череда праздников, не могу ему отказать. вот честно,жизнь же продолжается
он у меня и так молодец все сразу же пьет и вопросов не задает(а вопросы я не люблю ))) )
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:06   #1574
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
вот никотин и пиво -наши основные противникиПроснулся - даже не позавтракал еще - уже с сигаретойПиво по выходным
Вы знаете вот я иногда вижу что некоторые мужчины и женщины так бухают,курят и ведут нездоровый образ жизни, а на способности к зачатию это никак не влияет.Наоборот даже очень плодовитые.
Если че,то я ни к чему не призываю!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:10
ответ для люшечка , на сообщение « Вы знаете вот я иногда вижу что... »
  #1575
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Вы знаете вот я иногда вижу что некоторые мужчины и женщины так бухают,курят и ведут нездоровый образ жизни, а на способности к зачатию это никак не влияет.Наоборот даже очень плодовитые.
Если че,то я ни к чему не призываю!
я бы вот и хотела может иногда выпит и расслабить мозг. но емае,на утро на весы страшно становится поэтому я в завязке
__________________
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:12
ответ для Petanga , на сообщение « я бы вот и хотела может иногда выпит и... »
  #1576
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Не, девочки, я могу в выходные выпить пару бокалов красного сухого]6 не вижу в этом проблемыкак сейчас, напримерНо вот когда муж пьет пиво в эти же выходные по 4 банки - меня это напрягаетК тому же, каждые утро, только откроет глаза, сразу в туалет и курить... не успев позавтракать, меня это тоже напрягает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:18   #1577
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Не, девочки, я могу в выходные выпить пару бокалов красного сухого]6 не вижу в этом проблемыкак сейчас, напримерНо вот когда муж пьет пиво в эти же выходные по 4 банки - меня это напрягаетК тому же, каждые утро, только откроет глаза, сразу в туалет и курить... не успев позавтракать, меня это тоже напрягает
Мне кажется нужно давать мужу иногда расслабиться.У меня вот футбол любит с пивом.А я ему всякие вкусные закуски готовлю по такому случаю.Зато он у меня всегда дома со мной,всегда довольный и любящий.И еще и говорит что я его балую.
И мне приятно и ему хорошо.А проблем у нас и без этого хватает.У мужчин и без нашей пилежки проблемм хватает.Тем более когда мужской фактор.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:22   #1578
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно давать мужу иногда расслабиться.У меня вот футбол любит с пивом.А я ему всякие вкусные закуски готовлю по такому случаю.Зато он у меня всегда дома со мной,всегда довольный и любящий.И еще и говорит что я его балую.
И мне приятно и ему хорошо.А проблем у нас и без этого хватает.У мужчин и без нашей пилежки проблемм хватает.Тем более когда мужской фактор.
я готова дать ему расслабиться, я не мама Челя какая нибудь, которая примеряет ему монашеский нарядНет, абсолютно не так.... Просто у меня муж любит пиво, прчем любое. Нет денег - баночное Туборг, есть - на раздив Куршовицу... но чаще денег нетменя смущает это все, учитывая, что за 5 лет, СГ от 25 процентов нормальных сократилась до 4
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:24
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, вот скажите, ведь на... »
  #1579
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите, ведь на морфологию влияет никотин и алкоголь? Если да, то, что больше. С чег о начинать пилежку мужа
Начинайте с никотина... потому что после него восстановление долгое...
после алкоголя оно меньше... мое ИМХО...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:24   #1580
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


А вообще, для улучшения морфолгии какие "дедовские" методы до врача можно использовать? Мы сдаем следующую СГ 21.04, может, дать ему сейчас что то попринимать?
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena