Мужской фактор - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:57   #601
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
не согласна, бады бадам рознь, есть сомнительные экзотические препараты, которые рекламируются, как панацея, а есть проверенные временем, тот же эспарцет, да и спеман это очень старый препарат
а вот карнитин я считаю в целом бесполезным (по нему я читала статейки медиков в другом кантексте, правда, читала про прием до тренировок для похудения, но суть одна, он слишком разрекламирован и его влияние преувеличено)
Надь, я вот об этом и пишу, если уж так просто назначают ЭТОТ спермактин, его можно заменить.
ЭСПАРЦТ И СПЕМАН, да, за них я в принципе "ЗА". НО при соблюдении условий: ВСЕ обследования пройдены Это тоже не маловажный факт
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:01   #602
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Надь, я вот об этом и пишу, если уж так просто назначают ЭТОТ спермактин, его можно заменить.
ЭСПАРЦТ И СПЕМАН, да, за них я в принципе "ЗА". НО при соблюдении условий: ВСЕ обследования пройдены Это тоже не маловажный факт
вот тут согласна, про трибестан я читала очень много где и даже на фрумах бодибилдеров, это развод чистой воды либо эффект столь незначительный, что даже 200 рублей будет жалко
и по поводу обследований тоже согласна
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:07   #603
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
трибестан недешевый препарат и с сомнительной эффективностью, мы пропили целый курс, изменений не было. Из растительных препаратов, увеличивающих тестостерон есть чудо трава эспарцет (но если у вас нет варикоцеле), стоит дешево и результат есть. Если надумаете все таки заказать именно трибестан, посоветую заказывать на амер. сайтах аналоги, выходит ГОРАЗДО дешевле. Я уже две посылочки заказала на ихребе.ком. Единственный минус, очень долгая доставка, сейчас из-за таможенным сложностей осталась только самая дешевая и длительная доставка, пера посыл шла два месяца, сейчас вторую жду. Но разница по цене ощутимая, такое ощущение, что наши фармацевты , точнее, аптеки ценник берут просто из головы на такие "мужские" препараты, авось схавают я сравнивала и по другим колесам.
Как вариант-подсказка, можете заказать на адрес почты до востребования в Лаппенранте-Иматре, потом ее забрать лично там... будет дополнительно стоить вроде порядка 10 Евро на месте в финке (за услугу до востребования), но зато БЫСТРО, НАДЕЖНО и без нашей ЮБИМОЙ таможни !!! А доставка в финку скорей всего будет дешевле чем к нам... а уж быстрей - это отднозначно...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:11   #604
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Как вариант-подсказка, можете заказать на адрес почты до востребования в Лаппенранте-Иматре, потом ее забрать лично там... будет дополнительно стоить вроде порядка 10 Евро на месте в финке (за услугу до востребования), но зато БЫСТРО, НАДЕЖНО и без нашей таможни !!! А доставка в финку скорей всего будет дешевле чем к нам... а уж быстрей - это отднозначно...
да утомили уже, на сайте значится две недели, до двух месяцев, вот и идет до меня максимальные сроки, хотя живем вроде как не в урюпинске, не в деревне какой-нибудь.
Доставка там везде дешевая, 120 рублей раньше были более дорогие и гарантированные варианты и быстрые, но сейчас осталась вот эта дурацкая британская доставка, где даже не отследить посылку
за подсказку спасибо
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:13   #605
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
да утомили уже, на сайте значится две недели, до двух месяцев, вот и идет до меня максимальные сроки, хотя живем вроде как не в урюпинске, не в деревне какой-нибудь.
Доставка там везде дешевая, 120 рублей раньше были более дорогие и гарантированные варианты и быстрые, но сейчас осталась вот эта дурацкая британская доставка, где даже не отследить посылку
за подсказку спасибо
Это что... вон до меня простое письмо из Пенсионного фонда (от дома до него 700 метров) шло по штампам 1 месяц без дня !!!! черепаховая почта была бы быстрее....
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:14   #606
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
да утомили уже, на сайте значится две недели, до двух месяцев, вот и идет до меня максимальные сроки, хотя живем вроде как не в урюпинске, не в деревне какой-нибудь.
Доставка там везде дешевая, 120 рублей раньше были более дорогие и гарантированные варианты и быстрые, но сейчас осталась вот эта дурацкая британская доставка, где даже не отследить посылку
за подсказку спасибо
Если будете заказывать в Лапу-Иматру, с вас подробное описание для новеньких как это сделать вынесем на первую страницу
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:17
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #607
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


ок у меня как раз планируется следующая посыль, единственное, что в финляндии я в последнее время не часто езжу, только по крайней необходимости
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:22
ответ для гипербола , на сообщение « ок :) у меня как раз планируется... »
  #608
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение

Девочки, это же все БАДы
вполне можно заменить Л-карнитином простым, спорт. питание. и по-больше белковой еды.
Трибестан и мы пили - толку ноль, зато денег выкинули

Зайчище, может наши отзывы обо всех этих БАДах вынести на первую страничку, а то в том топе тыщу раз писали, а врчаи как назначали так и назначают их.
ой, я б вынесла.. в старом топе только искать не возьмусь.. Отзывайтесь. Только по существу, пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от TRIADA Посмотреть сообщение
О спемане я так понимаю,вы здесь такого же мнения?
А то я уже умудрилась его найти и не дорого.
где?
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:00   #609
TRIADA
Гость
 
Аватар для TRIADA
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
ой, я б вынесла.. в старом топе только искать не возьмусь.. Отзывайтесь. Только по существу, пожалуйста...


где?
В контакте группа есть, из Индии вроде возят
Может я наивна,но как то иногда хочется верить.
TRIADA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:03
ответ для TRIADA , на сообщение « В контакте группа есть, из Индии вроде... »
  #610
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от TRIADA Посмотреть сообщение
В контакте группа есть, из Индии вроде возят
Может я наивна,но как то иногда хочется верить.
И за сколько вы купили баночку? Там малиновые таблетки, да?
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena