Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:37
ответ для Egor's mother , на сообщение « а никто не пробовал Еву Вау... »
  #22991
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
а никто не пробовал Еву Вау http://www.eva-mosaic.ru/#!/production/mosaic/76/..... какие отзывы? я вот пару дней как купила на свой страх и риск... вроде нравится. кисточка толстенная пушистая. и реснички пушистые получаются
Упаковка подозрительно напоминает
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:46   #22992
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Упаковка подозрительно напоминает
вообще этим производители эвелин страдают. Несамостоятельностью, чтобы не сказать любовью к плагиату. Я за это их не покупаю.

а Мэйбелин эта, кстати, неплоха.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:01   #22993
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
вообще этим производители эвелин страдают. Несамостоятельностью, чтобы не сказать любовью к плагиату. Я за это их не покупаю.

а Мэйбелин эта, кстати, неплоха.
Согласна, мне тоже нравится. Покупала ее и радовалась) Надо будет следующий раз опять ее взять
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:04   #22994
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Девочки, а можно пожалуйста еще раз для тех, кто в танке , про Хайлайтер Бодишоповский? Его надо частично на лицо наносить или можно на все? Просто у меня метеориты Герленовкие, но я не могу сказать, что они какое-то свечение лицу придают, а хотелось бы имеенно цвет здорового светящегося личика! Еще вот на это средство смотрю (оно правда не из бюджетных), кто-нибудь пробовал?


SOLEIL TAN DE CHANEL
BRONZE UNIVERSEL EMBELLISSEUR EFFET HÂLÉ

Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью.

Полугель, полупудра - эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня.

Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.
Изображения
Тип файла: jpg шанель.jpg (23.1 Кб, 229 просмотров)
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:11   #22995
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Девочки, а можно пожалуйста еще раз для тех, кто в танке , про Хайлайтер Бодишоповский? Его надо частично на лицо наносить или можно на все? Просто у меня метеориты Герленовкие, но я не могу сказать, что они какое-то свечение лицу придают, а хотелось бы имеенно цвет здорового светящегося личика! Еще вот на это средство смотрю (оно правда не из бюджетных), кто-нибудь пробовал?


SOLEIL TAN DE CHANEL
BRONZE UNIVERSEL EMBELLISSEUR EFFET HÂLÉ

Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью.

Полугель, полупудра - эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня.

Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.
Вам лучше с этими вопросами СЮДА
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:13   #22996
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Смотря, что Вы ждете от этого средства.
Оно не маскирует и не скрывает неровности и поры, имеет твердую консистенцию, но при соприкосновении с пальцами "тает", наносится очень легко и растушевывается до нужного оттенка, кожу не сушит. Можно на щеки нанести чуть интенсивнее будут скулы выделены или как румянец цвета загара. Блесток и ярких переливов нет, эффект ухоженного лица. Мое мнение, для этого средства кожа должна быть в приличном состоянии.
Вот посмотрите http://kosmetista.ru/blog/otzivi/706.html
и вот http://kosmetista.ru/blog/otzivi/16637.html
смотрится на девушках по разному.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:23
ответ для Yulen'ka , на сообщение « +100:love: ... Девушки, а... »
  #22997
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
+100
...

Девушки, а кто-нибудь пользовался косметикой Мирра (mirra)... уже второй раз предлагают!
первый раз в аптеке пару месяцев назад, когда сиберику для век искала, второй раз сейчас на работе девушка каталог принесла... но у меня предубеждение против сетевого маркетинга, а тут чего-то задумалась - может зря...
Я пользуюсь!!! года два уже, и мама у меня тоже пользуется ( а ей даже косметолог говорит что кожа у неё идеальная для своих лет, тьфу тьфу я со своей жирной и проблемной кожей наверно всё перепробовала, что есть в магазах, и только на мирре у меня цвет лица стал нормальным, ушли пятна от прыщей. но мне тоже не все их крема подходят, у них в составе кремов много эфирных масел, они иногда дают аллергию, если кожа чувствительная
__________________
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:39   #22998
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А где эту Мирру можно купить-то?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:43   #22999
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Я пользуюсь!!! года два уже, и мама у меня тоже пользуется ( а ей даже косметолог говорит что кожа у неё идеальная для своих лет, тьфу тьфу я со своей жирной и проблемной кожей наверно всё перепробовала, что есть в магазах, и только на мирре у меня цвет лица стал нормальным, ушли пятна от прыщей. но мне тоже не все их крема подходят, у них в составе кремов много эфирных масел, они иногда дают аллергию, если кожа чувствительная
Там нет сейчас ничего для жирной кожи, кроме лосьона. Чем Вы пользуетесь?
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:44
ответ для @Женечка@ , на сообщение « А где эту Мирру можно купить-то? »
  #23000
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
А где эту Мирру можно купить-то?
Пока читала и искала отзывы, то поняла, что есть в магазинах и есть у консультантов... поэтому непонятно насколько это сетевой маркетинг...
Yulen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena