1 апреля на шипованной\зимней резине??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 00:49
ответ для Наталка , на сообщение « Зимняя резина в финке. какие сроки? »
  #41
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
Знаю, что с декабря обязательно должна быть зимняя резина. А до когда можно на ней в страну въезжать? едем в середине апреля и погода, увы, не шепчет
Еще парочку таких вопросов в теме, в которой только это и обсуждается, и можно отдавать Задорнову.
Большая просьба модератору, закройте Вы эту тему.
korn is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:00
ответ для Tatjana , на сообщение « 1 апреля на шипованной\зимней резине??? »
  #42
Наталка
Наш человек
 
Аватар для Наталка
 
Регистрация: 08.10.2001
Сообщений: 9 934


я не идиотка. просто вопрос был задан в отдельной теме, а потом пернесён в эту модератором.
Наталка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:02
ответ для korn , на сообщение « Еще парочку таких вопросов в теме, в... »
  #43
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Еще парочку таких вопросов в теме, в которой только это и обсуждается, и можно отдавать Задорнову.
Большая просьба модератору, закройте Вы эту тему.
Этот вопрос был не в этой теме. Это была отдельная тема, а точнее - в ней было три сообщения (вопрос, мой ответ со ссылками, а потом ответ "спасибо"). Ровно эти три сообщения модератор вклеил в эту данную тему.
Так что, этот вопрос был задан не в этой теме, отнюдь!
Я понимаю, что выглядит это так, что человек открывает тему, не читает ее, а лишь задает этот вопрос. Это не так. Это так выглядит, только если не знать, что модератор перенес сюда сообщения.(Выше alnem уже пояснял Вам аналогичный случай)
Так что, именно поэтому Ваша просьба модератору о закрытии темы выглядит довольно странно. Модератор специально сюда все сносит, тем самым поднимая общую имеющуюся тему, и больше народу ее увидит.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:13   #44
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Ага, все так.
И модератору будет очень приятно, если перед тем, как создавать тему, уважаемые форумчане воспользуются функцией поиска (которая, надо заметить, сейчас работает прекрасно) или заглянут в прикрепле
нную инфотему
Модератор
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:38   #45
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Ага, все так.
И модератору будет очень приятно, если перед тем, как создавать тему, уважаемые форумчане воспользуются функцией поиска (которая, надо заметить, сейчас работает прекрасно) или заглянут в прикрепле
нную инфотему
Модератор
Я после каждой такой темы, заведенной 5 раз на дню разными людьми (причем, на одной странице), тебя сильно жалею... Я бы уже не выдержала Поэтому я и не модератор... к счастью
Самое интересное, что и некоторые советчики тоже только "слышали звон"... но написать неверную информацию считают своим долгом, чтобы уже окончательно сбить народ с толку...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:20
ответ для Tatjana , на сообщение « 1 апреля на шипованной\зимней резине??? »
  #46
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Все так активно хотят въехать в Финляндию на шипах, а про летнюю резину даже никто и не вспоминает. Мы вот уже переобуться на выхах хотим, а потом ехать. Пустят на летней-то?
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:01
ответ для Smiling Wind , на сообщение « Все так активно хотят въехать в... »
  #47
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
Все так активно хотят въехать в Финляндию на шипах, а про летнюю резину даже никто и не вспоминает. Мы вот уже переобуться на выхах хотим, а потом ехать. Пустят на летней-то?
Пустят.
А про желание ехать на шипах, так люди писали выше вопросы и ответы еще давно, как минимум, пару недель назад, когда было непонятно, что будет с погодой. Да и сейчас тоже... Я вот в понедельник-таки переобулась одновременно с заменой колодок, так мои мастера сказали, что и не думают пока переобуваться.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
зимняя резина, финляндия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena