Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 20:00   #2961
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


нет,видимо мне не придется познать материнства заново ни когда((((((((((((((((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:22   #2962
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Привет. Я мысленно с вами, продолжаю мечтать... Временно пропала, так как был месяц нервяка по поводу поступления в детский сад. Ночь, проведенная у детсада в очереди, на морозе, в подгузниках для взрослых, с термосом и бутерами - это нечто! Но место в саду мы вырвали зубами. Вот теперь, как деть адаптируется с сентября в саду, можно подумать...нее, не о работе...о втором малыше! )))
вот это жеееесть какой район города? неужели так везде?
Мы в прошлом году спокойно получили в РОНО направление, через неделю подошли с ним к заведующей. Вообще без намека на нехватку мест и пр..
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:03
ответ для Кисулёк , на сообщение « вот это жеееесть:001: какой район... »
  #2963
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
нет,видимо мне не придется познать материнства заново ни когда((((((((((((((((
а, еще, помимо витаминок и легкого травяного успокоительного, Вам, думаю, надо выговориться..... подружку пригласите, в жилетку ей поплачьте....поможет-поможет, даже не сомневайтесь... ну, а расставит все по местам только время....

Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
вот это жеееесть какой район города? неужели так везде?
Мы в прошлом году спокойно получили в РОНО направление, через неделю подошли с ним к заведующей. Вообще без намека на нехватку мест и пр..
да, я просто садик такой выбрала извращенский - автономный.... с обычными садами проще, конечно...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:48   #2964
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


если бы было не надо вас бы эти мысли не мучили.... а страшно -так всем страшно - это нормально
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:45   #2965
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


привет девочки)))))))))))))спасибочки за понимание и поддержку,без вас бы мне было ох не просто)))))))))сейчас муж вообще не отходит от этой темы не на шаг,вчера уже колясон смотрел и меня подзывал)))))))))))))пипец,я не думала что так загорится............эх где же моя храбрость то..............
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:59   #2966
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
привет девочки)))))))))))))спасибочки за понимание и поддержку,без вас бы мне было ох не просто)))))))))сейчас муж вообще не отходит от этой темы не на шаг,вчера уже колясон смотрел и меня подзывал)))))))))))))пипец,я не думала что так загорится............эх где же моя храбрость то..............
Да, все хорошо будет!! Я помню, когда мы только первого ребенка планировали, я сначала загорелась, а потом страшно стало, а как, а что, мы снимали на тот момент комнату, за 6,5, а у мужа ЗП была 10 и у меня такая же, только он у меня в милиции работал, как нам с такой ЗП мужа прожить снимая, потом мы узнали, что я беременна муж уволился, нашел новую работу, теперь мы даже квартиру снимаем(у нас хозяева свою комнату продали и купили квартиру, вот мы и переехали, можно сказать они нам улучшили место проживание))))
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:49
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Да, все хорошо будет!! Я помню, когда... »
  #2967
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Да, все хорошо будет!! Я помню, когда мы только первого ребенка планировали, я сначала загорелась, а потом страшно стало, а как, а что, мы снимали на тот момент комнату, за 6,5, а у мужа ЗП была 10 и у меня такая же, только он у меня в милиции работал, как нам с такой ЗП мужа прожить снимая, потом мы узнали, что я беременна муж уволился, нашел новую работу, теперь мы даже квартиру снимаем(у нас хозяева свою комнату продали и купили квартиру, вот мы и переехали, можно сказать они нам улучшили место проживание))))
бывает же
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:32   #2968
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Девочки всех С Днём Влюбленных!!!
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:32
ответ для smallbear , на сообщение « Привет. Я мысленно с вами, продолжаю... »
  #2969
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Привет. Я мысленно с вами, продолжаю мечтать... Временно пропала, так как был месяц нервяка по поводу поступления в детский сад. Ночь, проведенная у детсада в очереди, на морозе, в подгузниках для взрослых, с термосом и бутерами - это нечто!
ужас какой
самое главное что этот кошмар позади и Вы сделали это- совершили такой подвиг (в моем понимании это действительно настоящий подвиг)
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:47
ответ для ppt , на сообщение « :flower: ужас какой :( самое... »
  #2970
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
считала себя красавицей, а когда родила и увидела фотки свои, в шоке была, от своей внешности, лицо опухшее, нос большой, хорошо озг у меня затуманенный был)))))))))))))))))))))))))))))
а у меня наоборот - в зеркало смотреться не могла, рыдать начинала. а фотографии так вообще ужас

а сейчас на них смотрю и умиляюсь - хорошенький такой бегемотик

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а у меня тут кошмар с мамой был((((((((((((((((((((она выдвигала ультиматумы мне.............

держитесь, со временем все успокоится.

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
неа стоит на своем((((((((((((((((((да мы тоже в свое время снимали несколько лет подряд после свадьбы и рождения ребенка,но когда рождается ребенок да и еще на съемной квартире......денег катастрафически не хватает(((((((((((
мы тоже так жили + купили машину в кредит не вовремя, а меня на работе на декретные "кинули" - но ничего, со всем разобрались.
на самом деле все не настолько страшно
малыш когда рождается не так много денег и надо (если все приданное купить заранее и постепенно. часто распродажи бывают, скидки, опять таки ОЗ бывают очень кстати, а со вторым проще тк точно знаешь чем будешь пользоваться, а что не надо - очень серьезная экономия, тк с первым ребенком по неопытности покупаешь ворох всего не нужного ) если крошка на ГВ так вообще ничего не надо кроме подгузников, а подгузники - спасибо государству можно по карточке покупать

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
как же отключится от этого........надо отвлечься,но не могу...стараюсь не думать...не получается.............ох блин...........
все будет хорошо
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena