Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:05
ответ для *Она Самая* , на сообщение « а скока ест эта чудо машина))) »
  #3191
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а скока ест эта чудо машина)))
у меня паносоник 18, она дорогая. но сейчас говорят появилась какая-то новая Раймонд вроде бы, очень хвалят. там чашка поудачнее покрытие и функций побольше, она дешевле намного
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:16
ответ для ppt , на сообщение « у меня паносоник 18, она дорогая. но... »
  #3192
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
у меня паносоник 18, она дорогая. но сейчас говорят появилась какая-то новая Раймонд вроде бы, очень хвалят. там чашка поудачнее покрытие и функций побольше, она дешевле намного
не я не про это)))про то сколько энергии потребляет)))мне понравился раймонд)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 05:02
ответ для *Она Самая* , на сообщение « не я не про это)))про то сколько... »
  #3193
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
не я не про это)))про то сколько энергии потребляет)))мне понравился раймонд)))
никогда не считала, но думаю не мало.
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:21   #3194
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


всем доброе утро))))))))))))где все,куда пропали,как у вас у всех дела???????
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:13   #3195
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
будем ждать ваших результат от вашего боловства))))
Мимо. Всё таки ППА достаточно надёжно
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:18   #3196
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
в мутиварке можно варить супы, запекать пирожки, есть с функцией йогуртницы, с пароваркой, думаю для ребеныша, да и для правильного питания беременной женщины - это очень хорошо говорят каши там получаются отличные.
Про аэрогриль я ничего не знаю, у меня дома пароварка, делаю там котлетки...пальчики оближешь))
А у меня наоборот аэрогриль - занимает много места и стоит без дела( мама покупала) я от него особого восторга не испытываю. Грибы как-то сушила, куру готовила и всё - тоже самое мне больше в духовке делать нравиться. А вот мультиварки нет, а хотелось бы на пару всё очень полезное .Не давно у подруги ПЛОВ из мультиварки ела - супер!!!
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:25   #3197
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я смотрю у тебя то же девонька большая 5 лет)))больше пугает то,а вдруг я буду плохая мать(((и буду любить больше первого ребенка,а второго как бы так...еще пугает,все таки как же выносить,без проблем,тк со здоровьем много проблем,вообщем всего понемножку наберется,а страху большой чемодан(((
АГА 6 скоро будет. сестричку постоянно просит.
А я больше всего боюсь, что опять на год -два в "день сурка" погрузиться придётся - для меня это очень тяжело было каждый день по одному сценарию (подъём, массаж, кормление переодевание, стирка, глажка, прогулка,готовка, купание, сон) . А сей час наслаждаюсь относительной свободой передвижений и время провождений. И ещё пугает не уверенность в готовности к ребёнку и к совместной жизни моего МЧ. Выносить, родить, пережить противные н дней в род.доме, потерять физ.форму - это тоже всё пугает, но не так.
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:10
ответ для Васильна , на сообщение « АГА 6 скоро будет.:010: сестричку... »
  #3198
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
АГА 6 скоро будет. сестричку постоянно просит.
А я больше всего боюсь, что опять на год -два в "день сурка" погрузиться придётся - для меня это очень тяжело было каждый день по одному сценарию (подъём, массаж, кормление переодевание, стирка, глажка, прогулка,готовка, купание, сон) . А сей час наслаждаюсь относительной свободой передвижений и время провождений. И ещё пугает не уверенность в готовности к ребёнку и к совместной жизни моего МЧ. Выносить, родить, пережить противные н дней в род.доме, потерять физ.форму - это тоже всё пугает, но не так.
у меня сейчас день сурка: подъем-завтрак-садик-работа-садик-дом 5 дней в неделю и никакого разнообразия Мне уже кажется, что в декрете больше разнообразия, чем у меня сейчас на буднях (выходные не в счет)
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:57   #3199
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


ой девочки, а я решила пойти от противного, пошел он нафик, надоело, я видишь ли мечтаю о ребенке от него, больно много чести, все буду жить для нас с сыном, скоро он станет повзрослее, будет с ним интереснее, вот и начнем жить на широку ногу...а муж...сам ещё попросит о ребенке. Пойду работать, будет жизь интереснее.
Он видишь о порядке мечтает...я ни у кого не видела эрмитажа дома, при годовалом ребенке...говорит что с ума сойдет так жить как сейчас...ну и пусть...все надоело!!!
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:53
ответ для Акимишна , на сообщение « ой девочки, а я решила пойти от... »
  #3200
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
ой девочки, а я решила пойти от противного, пошел он нафик, надоело, я видишь ли мечтаю о ребенке от него, больно много чести, все буду жить для нас с сыном, скоро он станет повзрослее, будет с ним интереснее, вот и начнем жить на широку ногу...а муж...сам ещё попросит о ребенке. Пойду работать, будет жизь интереснее.
Он видишь о порядке мечтает...я ни у кого не видела эрмитажа дома, при годовалом ребенке...говорит что с ума сойдет так жить как сейчас...ну и пусть...все надоело!!!
вот и правильно)))поддерживаю)))конечно сам еще попросит)))меня тоже упрекают порядком всегда.........эх блин........где же этот порядок когда дома дети ну где его взять..........даже с нашими большими детьми не надолго хватает порядка)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena