Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:43   #3201
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
вот и правильно)))поддерживаю)))конечно сам еще попросит)))меня тоже упрекают порядком всегда.........эх блин........где же этот порядок когда дома дети ну где его взять..........даже с нашими большими детьми не надолго хватает порядка)))
Наша папа громко плачем, что в квартире все свинячат, Тише папочка не плачь - у других такой же с*р*а*ч ( надеюсь за последнее слово не забанят.... не знаю как его заменить и чем)
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:47
ответ для Кисулёк , на сообщение « у меня сейчас день сурка:... »
  #3202
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
у меня сейчас день сурка: подъем-завтрак-садик-работа-садик-дом 5 дней в неделю и никакого разнообразия Мне уже кажется, что в декрете больше разнообразия, чем у меня сейчас на буднях (выходные не в счет)
А тогда даже и выходных не было. Согласна, что у большинства вся жизнь работа-дом-работа - тоже день сурка. Но когда дочь маленькая у меня была - элементарно почистить зубы-помыться не отойти временами было...
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:49
ответ для Акимишна , на сообщение « ой девочки, а я решила пойти от... »
  #3203
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
ой девочки, а я решила пойти от противного, пошел он нафик, надоело, я видишь ли мечтаю о ребенке от него, больно много чести, все буду жить для нас с сыном, скоро он станет повзрослее, будет с ним интереснее, вот и начнем жить на широку ногу...а муж...сам ещё попросит о ребенке. Пойду работать, будет жизь интереснее.
Он видишь о порядке мечтает...я ни у кого не видела эрмитажа дома, при годовалом ребенке...говорит что с ума сойдет так жить как сейчас...ну и пусть...все надоело!!!
Это тоже правильно, надо наслаждаться тем, что уже есть и для себя так сказать пожить
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:57
ответ для Васильна , на сообщение « А тогда даже и выходных не было.... »
  #3204
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
А тогда даже и выходных не было. Согласна, что у большинства вся жизнь работа-дом-работа - тоже день сурка. Но когда дочь маленькая у меня была - элементарно почистить зубы-помыться не отойти временами было...
ну это у всех наверно так... Со вторым легче - помощник(помощница) есть, да и не впервые все будет Мне кажется, что со вторым ребенком более полно проявляется материнский инстинкт, уже осознанно что ли Не так эта "сурковость" раздражает, ну это мое мнение...
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:18   #3205
~@NN@~
Гость
 
Аватар для ~@NN@~
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Рядом с Питером
Сообщений: 15


Привет девчата! Можно ли к вам?
Хочу второго, но пока муж осознанно не созрел на такое дело! Да и я хочу провериться... 1-е роды были ЭКС.
Вот и поболтать не с кем
__________________
~@NN@~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:57
ответ для ~@NN@~ , на сообщение « Привет девчата!... »
  #3206
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
Наша папа громко плачем, что в квартире все свинячат, Тише папочка не плачь - у других такой же с*р*а*ч ( надеюсь за последнее слово не забанят.... не знаю как его заменить и чем)
как это знакомо

пока мелочь была ползающе- топающая это было нечто.
весь пол в пожеванных печеньках, пюрешках, яблочных обжевках, игрушки, пакетики и пр. ерундень валялась буквально везде.
претензии по поводу бардака и примерные хозяйки типа его мамО и его подруг с детьми 4-5 лет приводились как норма, а я типа свинья целый день дома а порядок не навести.
а я при этом 3 раза в день полы намывала. и порядок наводила за 15 минут до прихода мужа, что бы он ВИДЕЛ....но доча успевала все раскидать за несколько секунд.
сейчас ребенку 5й год и она не плюет на пол, не крошит печеньки, и сама убирает за собой игрушки, а муж говорит НАКОНЕЦ ТЫ НАУЧИЛАСЬ УБИРАТЬСЯ м

я думаю мужики не исправимы

Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
Привет девчата! Можно ли к вам?
Хочу второго, но пока муж осознанно не созрел на такое дело! Да и я хочу провериться... 1-е роды были ЭКС.
Вот и поболтать не с кем
Добро пожаловать
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:37
ответ для ppt , на сообщение « как это знакомо :091: пока мелочь... »
  #3207
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
как это знакомо

пока мелочь была ползающе- топающая это было нечто.
весь пол в пожеванных печеньках, пюрешках, яблочных обжевках, игрушки, пакетики и пр. ерундень валялась буквально везде.
претензии по поводу бардака и примерные хозяйки типа его мамО и его подруг с детьми 4-5 лет приводились как норма, а я типа свинья целый день дома а порядок не навести.
а я при этом 3 раза в день полы намывала. и порядок наводила за 15 минут до прихода мужа, что бы он ВИДЕЛ....но доча успевала все раскидать за несколько секунд.
сейчас ребенку 5й год и она не плюет на пол, не крошит печеньки, и сама убирает за собой игрушки, а муж говорит НАКОНЕЦ ТЫ НАУЧИЛАСЬ УБИРАТЬСЯ м

я думаю мужики не исправимы



Добро пожаловать
ой как же это все знакомо))))))))))))))))))как про меня написано)))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:33
ответ для ~@NN@~ , на сообщение « Привет девчата!... »
  #3208
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
Привет девчата! Можно ли к вам?
Хочу второго, но пока муж осознанно не созрел на такое дело! Да и я хочу провериться... 1-е роды были ЭКС.
Вот и поболтать не с кем
Ооо, привет!!!!Мы с вами сестры по счастью, у меня тож ЭКС было ребзю 1,3, муж вообще пока в отказняк ушел, да и я хочу ЕР после ЭКС!!
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:39
ответ для ppt , на сообщение « как это знакомо :091: пока мелочь... »
  #3209
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
как это знакомо

пока мелочь была ползающе- топающая это было нечто.
весь пол в пожеванных печеньках, пюрешках, яблочных обжевках, игрушки, пакетики и пр. ерундень валялась буквально везде.
претензии по поводу бардака и примерные хозяйки типа его мамО и его подруг с детьми 4-5 лет приводились как норма, а я типа свинья целый день дома а порядок не навести.
а я при этом 3 раза в день полы намывала. и порядок наводила за 15 минут до прихода мужа, что бы он ВИДЕЛ....но доча успевала все раскидать за несколько секунд.
сейчас ребенку 5й год и она не плюет на пол, не крошит печеньки, и сама убирает за собой игрушки, а муж говорит НАКОНЕЦ ТЫ НАУЧИЛАСЬ УБИРАТЬСЯ м

я думаю мужики не исправимы



Добро пожаловать
да уж знакомо не то слово!!!!!Мой муж считает что порядок я навожу за час до его прихода, чтоб он не ругался, а целый день сижу и инете и болтаю по телефону. а то что мы пол дня гуляем на улице не считается, я ведь и на улице могу рубашки погладить))
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:31   #3210
~@NN@~
Гость
 
Аватар для ~@NN@~
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Рядом с Питером
Сообщений: 15


Спасибо девочки! Очень рада с вами пообщаться, а-то голова уже идёт кругом от каждодневного однообразия

Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
я думаю мужики не исправимы
Соглашусь на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раньше сильно расстраивалась, ну как можно не понять меня в определенной ситуации? Потом как-то посмотрела, случайно, передачку на канале Дискаваре о том, что мужчинки и женщины изначально разномыслящие, и как всегда, плюсов больше у нас!
Поэтому как только мне становится обидно, я вспоминаю эту передачку и думаю: "Эххххххххххх, ну не дано тебе меня понять матушкой природой... - "недоделанный" ты мой!!!"

Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
Ооо, привет!!!!Мы с вами сестры по счастью, у меня тож ЭКС было ребзю 1,3, муж вообще пока в отказняк ушел, да и я хочу ЕР после ЭКС!!
ОГО! И когда планируешь подготовить мужа ко второму ребетёнку и начать процесс зачатия?
А я вот уже не хочу ЕР, точнее мне уже все равно ЕР или КС. По началу очень сильно переживала, что не удалось разродиться самой. А теперь что будет, то и будет. Хочу второго мальчика, а как его зачать вопрос БОЛЬШОЙ!!!

Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
да уж знакомо не то слово!!!!!Мой муж считает что порядок я навожу за час до его прихода, чтоб он не ругался, а целый день сижу и инете и болтаю по телефону. а то что мы пол дня гуляем на улице не считается, я ведь и на улице могу рубашки погладить))
удлинитель в окно и вперёд и желательно, чтоб муж эту картину увидел!!!
наши мужчинки - это нечто любимое!
__________________
~@NN@~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena