~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:26
ответ для kiskan , на сообщение « :love::love::love: »
  #2611
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Как же безумно трогательны братскосестринские фотки Марина, такие дети чУдные! Старшенький на тебя похож.
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 11.04.2012, 00:32
ответ для Ljasik1 , на сообщение « УСЕ! Купила абонемент в... »
  #2612
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Я тут наняла свою почти 16летнюю сестру в няньки раз в неделю (и ей мелкий заработок и мне надежно). Купила месячный абонемент в спорт клуб в Родео (раньше много туда ходила), вчера сходила... Девочки, как увидела я себя там в зеркало - просто плакать хочется. Стараюсь на ночь не есть - но реально сразу меньше молока
А сколько, кстати, стоят услуги почасовой няни, примерно?
Дашенька, месяц будешь заниматься, дела пойдут на поправку
у меня вот по вечерам начался жор... такого не было... почти никогда.. :-(
поедаю всё-хлеб, сырки, тортики, мясо, супы... ващщще!
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Это я, просто что-то меня мой фэйс на аватаре стал напрягать
Ты такая там красивая
У тебя, Дашуля, депресс. Постарайся походить на фитнес без прогулов и потерпеть, это очень хорошее состояние, когда недовольна собой.. ну не то, чтобы хорошее, но полезное. Главное, не забивай, а трудись, результат долго не заставит себя ждать такую КРАСИВУЮ мамочку двух деток
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
УСЕ! Купила абонемент в Планету!!!!спорт и худеть
Юлечка, умничка!


а я фефы, такая звязда, что не могу заниматься дома, пока муж не работает... стесняюсь и лень..
__________________
LightLady is offline  
Старый 11.04.2012, 00:36
ответ для Lankachka , на сообщение « ух ты, молодцы! а мы выбрали... »
  #2613
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Девочки, сходили мы к врачу за что деньги отдала так и не поняла посмотрел копрограмму сказал дать 1/8 таблетки фталазола 2р 3 дня ну еще послушала какая у меня прекрасная девочка откормленная, но не перекормленная
И еще что срочно сдавать пробу Сулковича, затылок наш лысый ужасен
Попробую завтра утром попасть все таки в нашему врачу участковому.
Как это за что? а кушать тёте врачу хочется?
Пусть Вареничка будет здоровулечкой
потому что мама и папа её любят и берегут

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
ух ты, молодцы!
а мы выбрали бюджетную, но оч классную у моей сестры подглядела-оч понра
жетем пикник называется, (бывшая капелла 102)стоит копье.
плюсы-капюшон до бампера, спальное место 82 см, подножка поднимается, корзина большая, бампер съемный есть, чехол на ножки есть, перемычка между ножек есть, дождевик в комплекте, спинка на 170 градусов раскладывается. Короче-все что нам надо на лето за 3000р
ммм, я вот прочитала про неё.. мне понравилась :-)))))))))))))
http://tem-tem.ru/shop/votes/379 тут минусы написаны, можешь прокомментировать?
__________________
LightLady is offline  
Старый 11.04.2012, 00:41
ответ для Natli , на сообщение « Обычное дело. :073: Нас платный врач... »
  #2614
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Супер!! Поздравляю :-)
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
УСЕ! Купила абонемент в Планету!!!!спорт и худеть
Поздравляю! Теперь точно будешь стройная

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
ух ты, молодцы!
а мы выбрали бюджетную, но оч классную у моей сестры подглядела-оч понра
жетем пикник называется, (бывшая капелла 102)стоит копье.
Короче-все что нам надо на лето за 3000р
Вот и правда бюджетно!

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Ой, девы, я вчера так перепугалась сама и мужа чуть до инфаркта не довела. У мам ведь как, заглядывать в памперс обычное дело , а вчера я там углядела чего-то непонятное, муж назвал это "коконы", а мне больше всего чего-то не переваренное напомнило, но что?? да и ничего кроме смеси не едим, по полу все время ползаем, мало ли чего там нализалась, жуть одним словом , весь инет перерыла, ничего не нашла, решила надо срочно по врачам бежать, ребенка с ног до головы обследовать, анализы сдавать!! Сегодня утром просыпаюсь и вспоминаю.. Ко мне же накануне родители приезжали, мандарины привезли, я себе целый тазик вечером намыла и лопать начала, а рядом ребенок ползал, скандалил, тазик отнимал, шкурки отбирал, ну я его и угостила..
А–ха–ха, Наташа я просто упала , коконы Добрая ты мама
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 11.04.2012, 00:45   #2615
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
У тебя, Дашуля, депресс. Постарайся походить на фитнес без прогулов и потерпеть, это очень хорошее состояние, когда недовольна собой.. ну не то, чтобы хорошее, но полезное. Главное, не забивай, а трудись, результат долго не заставит себя ждать такую КРАСИВУЮ мамочку двух деток
Да не, не депресс, а просто лень ужасающая. Раньше я, не смотря на небольшие лишние кг, всегда была собой очень довольна и достаточно самоуверенна поэтому очень ленилась взять себя в руки и дохудеть до некого своего идеала, но вот сейчас мне уже становится страшно, поэтому и начала шевелиться страх хороший стимул.Но, сожалению, в моем случае мне реально поможет только "не жрать" один спорт в кол-ве раз в неделю результат не даст, проверено, ибо очень хорошо знаю как и от чего может худеть мой организм Так что решила, что я худею медленно, но верно, ибо молочко мое мне пока важнее моей попы (пока за 1,5 месяца -1,5 кг) Поставила цель похудеть в добеременный вес к путешествию на море в октябре!
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 11.04.2012, 01:08
ответ для TanchaLove , на сообщение « мы с ТО пришли.... в этот раз прибавка... »
  #2616
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Люба, я тебе больше скажу, у меня подружки отличницы, такие ошибки делают, когда строчат всякое бывает. Диктант для тех, кому нечего делать и хочется проверить свой грамотность
Спасибо, проверила себя ужас-ужас
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Инна, спасибо! вчера пол ночи читала мужу, оба ржали как кони

Алена, мне кажется, это просто тот самый авитаминоз
ссылку Веты я восприняла как шутку... ты пошутила, она пошутила... вроде бы ничего обидного отдохни, погуляй, посмотри на солнышко и возвращайся к нам - многие здесь пишут свои мысли не по поводу кого-то конкретно, а просто так, а принимать их или не принимать на свой счет, это уже личное дело каждого

ППКС!
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Последние дни доча наловчилась так лихо ползти вперед на пузе. Цель только дай и у се!! Подтягивается на руках, только попа и виляет мимо тебя.
Когда родители приезжали (картину мне передать от родственников с юга, поеду теперь в багетную мастерскую рамку заказывать ), я дочу на пол положила как всегда, они за охали, за ахали, как хорошо лежит, да как головку хорошо уже держит и ты ды. , думаю сейчас она их как удивит, как поползет, а то они к ней как к совсем маленькой относятся!! А она лежит тихонечко, в ус не дует, бабушку с дедушкой все разглядывает, с места и не думает двигаться, ну я уже смирилась, что ребенок и дальше будет масявкой беспомощной прикидываться , то тут бабушка посмела пройти мимо в красивых розовых тапках!! Моментальный разворот на 180 градусов и бросок вперед!! Цель захвачена, бабушка в ауте!!! Вывод, надо чаще навещать внуков!!

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Привет! Мы тебя опять потеряли
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
мы с ТО пришли.... в этот раз прибавка 533гр... в итоге 7455... и 64 см. (1 см прибавили)

про колесо наше (я писала что прокололи где-то) Отдали в шиномонтаж за 200рэ сделали, но на след. день оно было опять спущено((((( хотя мы и не катались никуда ....
оказалось что там еще одна дырка была...
Я обзвонила все ближайшие магазины ЗМ - нигде нет камер (в одном закончились, в другом нет такого отдела, в третьем трубку не берут)....
Потом вспомнила что видела у метро ВелоДрайв, отправила мужа - купил камеру за 170рэ.... теперь всё в порядке
Хорошая прибавка
А у нас ни в одном шинмонтаже не взялись ремонтировать А как ты камеру покупала? Замеряла диаметр? Или по названию коляски?
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 11.04.2012, 01:09
ответ для TanchaLove , на сообщение « мы с ТО пришли.... в этот раз прибавка... »
  #2617
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение

У нас как-то в какашках остатки картона были, это доча "заинтересовалась" развивающими карточками


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Последние дни доча наловчилась так лихо ползти вперед на пузе. Цель только дай и у се!! Подтягивается на руках, только попа и виляет мимо тебя.
Когда родители приезжали (картину мне передать от родственников с юга, поеду теперь в багетную мастерскую рамку заказывать ), я дочу на пол положила как всегда, они за охали, за ахали, как хорошо лежит, да как головку хорошо уже держит и ты ды. , думаю сейчас она их как удивит, как поползет, а то они к ней как к совсем маленькой относятся!! А она лежит тихонечко, в ус не дует, бабушку с дедушкой все разглядывает, с места и не думает двигаться, ну я уже смирилась, что ребенок и дальше будет масявкой беспомощной прикидываться , то тут бабушка посмела пройти мимо в красивых розовых тапках!! Моментальный разворот на 180 градусов и бросок вперед!! Цель захвачена, бабушка в ауте!!! Вывод, надо чаще навещать внуков!!
ты седни прям в ударе!

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Молодец какая Лиза!!! Уже скоро не удержать будет на коврике, как и мою. :
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
мы с ТО пришли.... в этот раз прибавка 533гр... в итоге 7455... и 64 см. (1 см прибавили)

про колесо наше (я писала что прокололи где-то) Отдали в шиномонтаж за 200рэ сделали, но на след. день оно было опять спущено((((( хотя мы и не катались никуда ....
оказалось что там еще одна дырка была...
Я обзвонила все ближайшие магазины ЗМ - нигде нет камер (в одном закончились, в другом нет такого отдела, в третьем трубку не берут)....
Потом вспомнила что видела у метро ВелоДрайв, отправила мужа - купил камеру за 170рэ.... теперь всё в порядке
С хорошим ТО вас и с починкой коляски!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 11.04.2012, 01:13
ответ для polinapal , на сообщение « :)) :)) :)) :)) ты седни прям в... »
  #2618
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
и я! Запуталась уже совсем
Макларен видела в живую, вроде, ничего такая
кстати наша была пристегнута между первым и вторым этажами сегодня, оранжевенькая
видела?
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Покажу моих любимок
прелесть
Atyuna is offline  
Старый 11.04.2012, 01:14
ответ для kiskan , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Что-то я в теме... »
  #2619
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Что-то я в теме только раз в месяц пишу, в прошлый раз, когда Игорюше 6 исполнилось, сейчас вот-вот 7 месяцев будет, я и появилась. Честно, скучаю очень, но работа и молодой человек отнимают все время((( Я тут жаловалась Танюше, что у меня совпали два сложных периода: на работе был аврал, работала по ночам, а у Игоряши как раз зубы лезли, спал ужасно, просыпался каждый час, я, как паром, курсировала между кухней и спальней. Слава Богу, не было температуры, насморка и прочих неприятностей при появлении зубов. Так что за месяц моего отсутствия юноша обзавелся двумя зубами, активно предпринимает попытки сесть с четверенек, ну и продолжает радовать родителей своим существованием))))
Привет! С зубками вас!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 11.04.2012, 01:14
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2620
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


моя девочка, обычно спокойно спящая в кроватке, распеленалась и вытворяет всякое: таранит край кровати головой, хватает игрушки на мобиле и переключает на нем музыку Интересно, во сколько мы уляжемся
__________________
Mjafff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena