Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 16:27   #2461
musi
Banned
 
Аватар для musi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Спасибо,за ссылки!Прочитала все,немного успокоилась конечно,но вопросов еще масса.
Вот один из.У меня плацента по передней стенке и шов от удаления миомы тоже,где же мне там разрез делать и смогу ли я еще после этого беременеть и рожать?Девочки,а вы какую анестезию собираетесь делать или делали?У меня сложилось впечатление,что общий наркоз редкость?
У меня второе КС будет,первое экстренное с эпидуралкой,а второе плановое,но тоже с эпидуралкой.Как правило если старый шов мешает его иссекают...
__________________

Сын Валера ( 19.03.99 г.)

Я ОЛЬГА, И КО МНЕ НА ТЫ !!!
musi is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 17:22   #2462
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Мне делали и будут делать общий наркоз.
И мне общий, причем сама выбрала такой.
__________________
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 18:15   #2463
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Да напишите им отказ. Это вы решаете. И вообще это бред что решает консилиум и что ложиться надо за 2-3 недели. Я легла за 2 дня, все успели сделать (анализы, узи и тд) Тоже не знала что будет КС или ЕР, в итоге решили КС делать.
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Мне врач на узи объяснила,что рубец на матке-это показание к КС и если женщина не хочет,то пишет письменный отказ,таким образом вся ответственность ложится на женщину.
Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Не паникуйте раньше времени,я не думаю что она насильно эксперименты ставит,какое-никакое разрешение должна же она от вас получитьВы ж не подопытный кролик в самом деле
Что, на самом деле можно таким образом настоять?
У меня первое экстренное КС, слабая родовая деятельность.
Планируем второго, но мне совершенно не хочется рисковать. Прочитав множество информации сделала вывод, что процент неблагоприятных исходов невелик, но как то не хочется попадать в этот процент.
И какая по сути разница кто берет на себя ответственность. Мне не хотелось бы, чтобы моим здоровьем, жизнью и жизнью моего ребенка "распоряжались" врачи. Хотя, ложась на операционный стол, как раз в их руки и отдаешься. Но это уже твое решение.
Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:42   #2464
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Спасибо,за ссылки!Прочитала все,немного успокоилась конечно,но вопросов еще масса.
Вот один из.У меня плацента по передней стенке и шов от удаления миомы тоже,где же мне там разрез делать и смогу ли я еще после этого беременеть и рожать?Девочки,а вы какую анестезию собираетесь делать или делали?У меня сложилось впечатление,что общий наркоз редкость?
У меня тоже плацента по передней стенке была прикреплена.
Был общий наркоз.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:44
ответ для musi , на сообщение « У меня второе КС будет,первое... »
  #2465
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
У меня второе КС будет,первое экстренное с эпидуралкой,а второе плановое,но тоже с эпидуралкой.Как правило если старый шов мешает его иссекают...
А я думала что на матке по старому шву режут, иссякают вроде только шов на коже.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:45   #2466
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Что, на самом деле можно таким образом настоять?
У меня первое экстренное КС, слабая родовая деятельность.
Планируем второго, но мне совершенно не хочется рисковать. Прочитав множество информации сделала вывод, что процент неблагоприятных исходов невелик, но как то не хочется попадать в этот процент.
И какая по сути разница кто берет на себя ответственность. Мне не хотелось бы, чтобы моим здоровьем, жизнью и жизнью моего ребенка "распоряжались" врачи. Хотя, ложась на операционный стол, как раз в их руки и отдаешься. Но это уже твое решение.
Конечно можно настоять. Только вы будете решать это. Вас заставить никто не может. У врачей нет таких полномочий.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 21:21
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2467
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


У меня тоже наркоз общий был.В следующий раз(если он будет),то тоже хочу общий.Я тут смотрела видеоролик как КС делают, так мне уже как то не по себе стало,а что будет когда я буду на столе под действием эпидуралки лежать
Интересно, а мужа пустят в сторонке посидеть пока мне под общим наркозом операцию будут делать?
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 21:26
ответ для *Натали* , на сообщение « У меня тоже наркоз общий был.В... »
  #2468
musi
Banned
 
Аватар для musi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
У меня тоже наркоз общий был.В следующий раз(если он будет),то тоже хочу общий.Я тут смотрела видеоролик как КС делают, так мне уже как то не по себе стало,а что будет когда я буду на столе под действием эпидуралки лежать
Интересно, а мужа пустят в сторонке посидеть пока мне под общим наркозом операцию будут делать?

А смысл ему там стоять???
__________________

Сын Валера ( 19.03.99 г.)

Я ОЛЬГА, И КО МНЕ НА ТЫ !!!
musi is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 21:43
ответ для musi , на сообщение « А смысл ему там стоять??? »
  #2469
ludik-h
Активный участник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
А смысл ему там стоять???
Я тоже хочу чтобы муж был,но не в операционной,просто я буду делать общий наркоз,и мне хочется,чтобы он посмотрел на малышку,услышал ее крик,а то я буду в отключке,а эпидуралку мне делать нельзя,проблемы с позвоночником.
ludik-h is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 22:24
ответ для ludik-h , на сообщение « Я тоже хочу чтобы муж был,но не в... »
  #2470
musi
Banned
 
Аватар для musi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Я тоже хочу чтобы муж был,но не в операционной,просто я буду делать общий наркоз,и мне хочется,чтобы он посмотрел на малышку,услышал ее крик,а то я буду в отключке,а эпидуралку мне делать нельзя,проблемы с позвоночником.
Можно наверное около операционной постоять-ребеночка ему и вынесут уже красивенького.....
__________________

Сын Валера ( 19.03.99 г.)

Я ОЛЬГА, И КО МНЕ НА ТЫ !!!
musi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena