Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 22:31
ответ для musi , на сообщение « Можно наверное около операционной... »
  #2471
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Я тоже хочу чтобы муж был,но не в операционной,просто я буду делать общий наркоз,и мне хочется,чтобы он посмотрел на малышку,услышал ее крик,а то я буду в отключке,а эпидуралку мне делать нельзя,проблемы с позвоночником.
мой муж находился в соседней комнате, ему туда вынесли сразу ребенка, там его купали, мерили, взвешивали и ты ды. Так что все первый увидел, чем до сих пор и хвастается))
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Можно наверное около операционной постоять-ребеночка ему и вынесут уже красивенького.....
вот как раз выше написала, что вынесли туда сразу после операции, мне только пяточку показали и понесли туда
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 22:51   #2472
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


мы с мужем тоже обговорили вопрос об его стоянии около операционной. Он согласен по моему ему даже легче так чем присутствие на ЕР.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 22:55
ответ для *Натали* , на сообщение « У меня тоже наркоз общий был.В... »
  #2473
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
У меня тоже наркоз общий был.В следующий раз(если он будет),то тоже хочу общий.Я тут смотрела видеоролик как КС делают, так мне уже как то не по себе стало,а что будет когда я буду на столе под действием эпидуралки лежать
Интересно, а мужа пустят в сторонке посидеть пока мне под общим наркозом операцию будут делать?
А я в след раз хочу эпидуралку, хотя боюсь. Просто я хочу увидеть и услышать первый крик своего ребеночка. Может конечно я больше не собирусь родить, пока не знаю.
А про мужа, мой бы не за что не согласился, если только где-нибудь в корридорчике посидеть
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:50
ответ для musi , на сообщение « Можно наверное около операционной... »
  #2474
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Я тоже хочу чтобы муж был,но не в операционной,просто я буду делать общий наркоз,и мне хочется,чтобы он посмотрел на малышку,услышал ее крик,а то я буду в отключке,а эпидуралку мне делать нельзя,проблемы с позвоночником.
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Можно наверное около операционной постоять-ребеночка ему и вынесут уже красивенького.....
Я это и имела ввидупусть за стеночкой, так мне спокойнее будет
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 08:09
ответ для *Натали* , на сообщение « У меня тоже наркоз общий был.В... »
  #2475
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
У меня тоже наркоз общий был.В следующий раз(если он будет),то тоже хочу общий.Я тут смотрела видеоролик как КС делают, так мне уже как то не по себе стало,а что будет когда я буду на столе под действием эпидуралки лежать
Интересно, а мужа пустят в сторонке посидеть пока мне под общим наркозом операцию будут делать?
Ну, например, тоже, что и я - лежать, отгороженная простынями от священнодейста и глазеть на бригаду анестезиологов, в ожидании своего личного ЧУДА... а через 5 минут после начала операции увидеть это самое чудо, услышать его крик, запомнить на всю жизнь радость момента... и со спокойной совестью заснуть до конца операции
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 11:04
ответ для Annfish , на сообщение « Ну, например, тоже, что и я :) -... »
  #2476
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну, например, тоже, что и я - лежать, отгороженная простынями от священнодейста и глазеть на бригаду анестезиологов, в ожидании своего личного ЧУДА... а через 5 минут после начала операции увидеть это самое чудо, услышать его крик, запомнить на всю жизнь радость момента... и со спокойной совестью заснуть до конца операции

+1
Это самый главный плюс эпидуралки в кс для меня. До чертиков было обидно, что я проспала рождение первого ребенка. Я столько раз представляла нашу первую встречу еще до родов, а тут обломс - разбудили после операции уже в родзале, показали чистенького нарядненького ребеночка и начали поздравлять. А я лежу соображаю на каком я свете и что это за ребенок. Наверное это единственное, что меня огорчало тогда. И спасибо большое анестезиологу, что второй раз уговорил меня таки на спиналку.А в третий раз даже не обсуждалось - конечно спиналка.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:06   #2477
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
+1
Это самый главный плюс эпидуралки в кс для меня. До чертиков было обидно, что я проспала рождение первого ребенка. Я столько раз представляла нашу первую встречу еще до родов, а тут обломс - разбудили после операции уже в родзале, показали чистенького нарядненького ребеночка и начали поздравлять. А я лежу соображаю на каком я свете и что это за ребенок. Наверное это единственное, что меня огорчало тогда. И спасибо большое анестезиологу, что второй раз уговорил меня таки на спиналку.А в третий раз даже не обсуждалось - конечно спиналка.
а я все За общий..........вот-вот идти кесариться-и начала вас тут читать про наркозы......эхххххх-что ж делать-тохочется тоже посмотреть сразу....вообщем,если решусь на эпидур-это будет событие из ряда вон!значит, сподвигли вы все меня на подвиг пока перевес в сторону общего...буду несколько деньков читать еще
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 15:08
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « :016:а я все За общий..........вот-вот... »
  #2478
musi
Banned
 
Аватар для musi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
а я все За общий..........вот-вот идти кесариться-и начала вас тут читать про наркозы......эхххххх-что ж делать-тохочется тоже посмотреть сразу....вообщем,если решусь на эпидур-это будет событие из ряда вон!значит, сподвигли вы все меня на подвиг пока перевес в сторону общего...буду несколько деньков читать еще
а чего так сложно решиться на эпидуралку????
__________________

Сын Валера ( 19.03.99 г.)

Я ОЛЬГА, И КО МНЕ НА ТЫ !!!
musi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 15:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2479
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Мне кажется осложнений (хоть они и редки) с эпидуралкой больше. Моя хорошая знакомая начала во время этой анастезии задыхаться, ели спасли и ее, и ребенка. Учитывая, что отчим ее - светило в Отта, сама она рожала в очень хорошей клинике в Лондоне. Тут индивидуальные реакции бывают, которые практически не предсказать. Я это себе так объясняю. Т.к. случай именно этот не говорит ни о непрофессионализме, ни о каком-то недосмотре... Тут-то как раз 7 нянек было. И тем не менее... Много сил потом потратили, чтобы у ребенка неврологию снять.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 15:23
ответ для ivo , на сообщение « Мне кажется осложнений (хоть они и... »
  #2480
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


я для себя точно решила эпидуралку, из общего сложнее выходить по моему. И все таки появление на свет ляльки, разве можно такой пропустить.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena