Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:08
ответ для галЬчонок&никки , на сообщение « у нас тоже было 5, мы взяли... »
  #991
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
у нас тоже было 5, мы взяли коляску-трость (шепотом ) и могли гулять допоздна, он у нас засыпал в коляске, наносившись за день, хорошо, что уже по темноте домой возвращались, так не видно было, что у него коленки чуть ли не в лицо упирались... Зато так удобнооооо было , руки свободны и никто не ноет от усталости!
круто мой бы не сел ни за что,хотя конечно удобно
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:21
ответ для галЬчонок&никки , на сообщение « у нас тоже было 5, мы взяли... »
  #992
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
у нас тоже было 5, мы взяли коляску-трость (шепотом ) и могли гулять допоздна, он у нас засыпал в коляске, наносившись за день, хорошо, что уже по темноте домой возвращались, так не видно было, что у него коленки чуть ли не в лицо упирались... Зато так удобнооооо было , руки свободны и никто не ноет от усталости!
Молодцы, прекрасный выход из положения!
__________________
А мы уже опять списки пишем...Пора-пора,до лета-то -рукой подать...
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:35
ответ для elenay , на сообщение « Молодцы, прекрасный выход из положения! »
  #993
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
круто мой бы не сел ни за что,хотя конечно удобно
Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
Молодцы, прекрасный выход из положения!
нашему пофиг , хотя очень подвижный и активный, целый день может носиться до упаду, но как куда идти ногами - ноет и говорит, что болят ноги , поэтому в коляску до прошлого лета прыгал с удовольствием, нам тоже нравилось - понавешиваем на ручки коляски все свои причиндалы и он сидит спокойно, по сторонам только посматривает, когда без коляски ходили - только и вертела головой как бы он куда не делся, увидит что-то интересное - нырк и не видно его уже,я с ума начинаю сходить .
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:36
ответ для галЬчонок&никки , на сообщение « у нас тоже было 5, мы взяли... »
  #994
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
насмешили! Езжу в Анапу и Джемете с 1965 года (В самом Джемете и и поселка еще не было, что сейчас, одни пионерлагеря и дюны ), сначала сама - еще октябренком и так - 10 лет, потом деток своих возила, теперь внука вожу, Джемете и Анапа чистые - это же детские курорты, воздух там лечебный, водоросли бывают, конечно, но это не ужас-ужас, их по утрам собирает специальный трактор, медузки маленькие бывало плавали, но и только после шторма, шум - обыкновенного курортного городка, вечером большинство развлекается, а кто любит тишину - ищут жилье подальше от развлекаловок, это не так трудно и найти при таком обилии предложений.
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
согласна я там была конечно всего2 раза- в 4 года и в прошлом году но мне ооочень понравилось- водорослей не было вообще,медузы только после шторма,но была такая ледяная вода что купаться все равно не было возможностикупались и в самой Анапе,и в витязево и в джемете- везде чисто и хорошо. а то что шумно- так если молодые это хорошо,а если с маленькими детками- пораньше в номер и всё
Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
а я все не перестаю удивляться, когда вижу спящих карапузиков в колясках на свежем воздухе вечерами под музыку из ресторанчиков и шума и гомона из аттракционов, лежат-посапывают ... и ничего им не мешает . Мне очень нравится еще, что в Джемете нет никаких комаров, ходишь спокойно вечером не мажешься и не шлепаешь (комариков) !
говорите,говорите....бальзам на душунастроение поднялось


Цитата:
Сообщение от _Lida_ Посмотреть сообщение
А вы случайно не в трехместном номере будете в блоке Б на 3 этаже? а то у нас этот номер с 22.06...
нет, мы в блоке А в 2-местном.


Кстати,мы себе продлили отдых еще на один день до 23.06.
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:34
ответ для _Lida_ , на сообщение « А вы случайно не в трехместном номере... »
  #995
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от _Lida_ Посмотреть сообщение
А вы случайно не в трехместном номере будете в блоке Б на 3 этаже? а то у нас этот номер с 22.06...
Мы будем в Б, но в 4-х местном))))) 5-15 июня, на 4 этаже с видом на бассейн.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:46   #996
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Девочки! Прочитала прошлагодний топ, я в смешаных чувствах. Я так и не поняла что же самое грязное Анапа,Джемете или Витязево.

Мы в Витязево в Константинополь едем с 4.06-22.06,начинаю переживать.Успокойте меня!!! В Анапе ни разу не была. Неужели там правда сплошные водоросли,медузы,грязь,шум и развод на деньги.
О, и с Вами мы будем в одно время - там же Только мы до 20-го
Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
а я все не перестаю удивляться, когда вижу спящих карапузиков в колясках на свежем воздухе вечерами под музыку из ресторанчиков и шума и гомона из аттракционов, лежат-посапывают ... и ничего им не мешает . Мне очень нравится еще, что в Джемете нет никаких комаров, ходишь спокойно вечером не мажешься и не шлепаешь (комариков) !
Кстати, да - на счет комаров - я тоже очень удивилась, когда обнаружила, что их там нет
Правда они "оторвались", покусав нас с головы до пят - пока мы на перроне ждали поезд на вокзале - минут за 15 они нас реально сожрали
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:38
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #997
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Москва - Анапа акция на САМОЛЁТ...... жалко из Москвы, а не из Питера((( но вдруг кому надо
http://www.kuban.aero/
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:25   #998
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
а я все не перестаю удивляться, когда вижу спящих карапузиков в колясках на свежем воздухе вечерами под музыку из ресторанчиков и шума и гомона из аттракционов, лежат-посапывают ... и ничего им не мешает . Мне очень нравится еще, что в Джемете нет никаких комаров, ходишь спокойно вечером не мажешься и не шлепаешь (комариков) !
..зато тем же вечером, у вокзала при посадке на поезд в 2010 году, мы были чуть ли не заживо съедены этими кровососами, рук не хватало отбиваться-вещей много несли
и ещё, не знаю у кого как, но беру с собой фумигатор, не каждый год, но случается набегают эти насекомые в жилища на берегу...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:25
ответ для murzic2791 , на сообщение « ..зато тем же вечером, у вокзала при... »
  #999
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
..зато тем же вечером, у вокзала при посадке на поезд в 2010 году, мы были чуть ли не заживо съедены этими кровососами, рук не хватало отбиваться-вещей много несли
и ещё, не знаю у кого как, но беру с собой фумигатор, не каждый год, но случается набегают эти насекомые в жилища на берегу...
я тоже всегда фумигатор с собой вожу, только ни разу не пригодился. Я удивлена про вокзал, может это потому что он не возле моря находится ? Мы уезжали с Тоннельной, никто нас не кусал .
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:18   #1000
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
я тоже всегда фумигатор с собой вожу, только ни разу не пригодился. Я удивлена про вокзал, может это потому что он не возле моря находится ? Мы уезжали с Тоннельной, никто нас не кусал .
На тоннельной нас тоже никто не кусал, а вот когда ехали на 229 с анапского вокзала,там нас подзакусали комары..
darina13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena