РД №17 на Вавиловых! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 19:50   #351
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Да сейчас по моему все роддома переполнены , разве что Скандинавия и 2 роддом свободные . Насколько я сталкивалась в коридоре там никто не лежит , разве что в родилке задерживаются , ждут пока место освободиться .
ну там и цены соответствующие....
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:13   #352
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
недавно там рожала, был момент, когда родилка, была переполнена, и я ждала некоторое время в аппаратной, но ничего страшного в этом нет. Потом меня спокойно перевели в родзал. Когда лежала в послеродовом, там была напряженка с местами. Но все равно всех разместили, пусть даже некоторое время 2 или 3 женщины лежали в коридоре, за ними был достаточно хороший присмотр.
Дааа, я уже начинаю задумываться о 2 рд... Там конечно дороже. И мост штурмовать, и пробки... Но зато можно быть уверенной, что не придется ждать родзал и лежать потом в коридоре. А после всего еще попасть в 4-х местную палату вместо вожделенной семейной.
__________________



Убедить женщину нельзя. Ее можно только уговорить.
Многие говорят, что замужем делать нечего.... Врут! Там дел до хрена!
Замужество - это не статус, это медаль. Она так и называется "За мужество".
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:00
ответ для Пушистaя , на сообщение « ну там и цены соответствующие....:)) »
  #353
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
ну там и цены соответствующие....
Причем в разы дороже чем в 15ке.
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 17:19
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Причем в разы дороже чем в 15ке. »
  #354
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


Девочки,посоветуйте,пожалуйста хорошего врача-хочу третьего малыша рожать на Вавиловых,боюсь куда-то дальше не успею доехать,а на дородовое не хочуЗаранее спасибо
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 19:26
ответ для ЕВИ , на сообщение « Оля, а второй раз в двойке не хочешь... »
  #355
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Оля, а второй раз в двойке не хочешь почему-то рожать?
Очень хочу, но могу не успеть доехать, а я все-таки не фанат домашних родов. Как оказалось, я сначала схватки не чувствую, в прошлый раз пришла на плановый прием, а меня оттуда сразу в родзал отправили, сказали что вовсю рожаю, хотя всегда считала, что узнаю об этом первая. Родила через 4,5 часа, причем ощущения были только последние часа два, до этого периодичность и силу схваток врачи проверяли по приборам. Всегда есть вероятность, что вторые роды будут еще быстрее первых, а сейчас мы переехали из центра в пригород, ближайший роддом - на Вавилова, поэтому я и изучаю его столь пристально. Ложиться на ДО заранее и ждать "у моря погоды" у меня возможности нет, поскольку в наличии грудной ребенок...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:53
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #356
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Только что с ДО. Там все отлично, меня эффективно пролечили. Можно придираться по мелочам, конечно, но в целом все очень даже прилично и в отношении быта, и в отношении персонала.
Кстати, говорят, что именно сейчас там очень маленький поток рожающих. "Радужные" родилки пустуют едва ли не неделю.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:38   #357
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А на 23 роженицы сколько было дежурных бригад?
Ээээээээээ.... Вы меня поставили в тупик Даже не знаю!!! Ко мне все время заходила один и тот же врач и акушерка... Даааааааа... Родить родила, а на такой элементарный вопрос и не ответить
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:40
ответ для Не_такая , на сообщение « О, а я родила 23 марта!:) Там... »
  #358
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
О, а я родила 23 марта!
Там действительно врачи просто зашивались от количества рожениц. В приемном жаловались на это, мол из-за того, что 18 роддом закрыт на проветривание. При мне, например, девочка приехала из 13-го, сказала, что там её не приняли, т.к сказали, что роддом переполнен и если она хочет всё-таки остаться, то надо было написать расписку о том, что претензий ни к чему не имеет
Рожала я тоже бесплатно. Конечно, хотелось бы больше внимания, но с таким потоком беременюшек на это рассчитывать не приходилось.
Послеродовое отделение понравилось: я лежала в боксе 317в, еда очень даже нормальная, имхо (я не привередливая
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Так Вы были моей соседкой??? У меня был бокс 317г!!! У Вас мальчик??? Такой спокойный? Мне еще так стремно было все время от того, что мы плачем, мешаем Вам спать
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:56   #359
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
Дааа, я уже начинаю задумываться о 2 рд... Там конечно дороже. И мост штурмовать, и пробки... Но зато можно быть уверенной, что не придется ждать родзал и лежать потом в коридоре. А после всего еще попасть в 4-х местную палату вместо вожделенной семейной.
После того, как моя подруга поимела там нехилые проблемы, я перестала задумываться. Тем более, там нет детской реанимации. А платить только за комфорт 80 тыщ. я не хочу, я не гостиницу еду, а в роддом...
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:03
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #360
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Девочки, а туда можно приехать со схватками и сразу заключить договор с дежурной бригадой? и палату платную надо бронировать?
Магика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena