Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 23:37
ответ для Mastik , на сообщение « нет по-моему они знают так как выдают... »
  #4571
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Девочки,добрый вечер,расскажите про ресторан Максимилиан и Купеческий двор,кто был,понравилось или нет?Цены ,еда?
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:37   #4572
blablabla
Активный участник
 
Аватар для blablabla
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от ДЕДУШКА Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,расскажите про ресторан Максимилиан и Купеческий двор,кто был,понравилось или нет?Цены ,еда?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=13
__________________
Легче сказать,что всё отлично,чем объяснить отчего ты хочешь убиться об батарею..
blablabla is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:34
ответ для blablabla , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #4573
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от blablabla Посмотреть сообщение
Спасибо,это я виделаХотелось ещё
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:45   #4574
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Субсидия назначается только собственникам квартиры! Я сегодня ходила и мне объяснили - у мужа большая зарплата (17400р.) +детские 4000 р. По этой суммированной сумме мы под мало имущих не подходим! Кварплата у нас 5500 выходит в месяц +2 детей.
Детские - это пособие до 1.5 лет? Оно разве идет в доход?
Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки! Читаю весь этот бред и удивляюсь... Сразу скажу, что работаю в собесе, но уже почти 3 года в декрете. Может за это время что-то там и изменилось, но не настолько! По поводу "не приняли справки о зарплате": принять просто так не имеют права, а вот если справка вызывает сомнение у специалиста по приему документов в ее подлинности, то тогда конечно откажут. Многие из нас имеют черную зарплату. И несут в собес "липовые " справки. Но, когда вы просите написать такую справку у вашего бухгалтера, хотя бы пишите более менее правдоподобные суммы зарплат . А то напишут, что они за 24 полных рабочих дней по 8 часов получили 3500 руб. ! Во первых , з.п. меньше прожиточного минимума уже вызывают кучу сомнений в подлинности справки, а во вторых при виде хорошо одетых молодых людей спортивного телосложения трудно вериться, что он работает в библиотеке и получает около 5000 руб. в мес. Хотя, ...
Я не знаю кем вы там работали, но мы по факту имеем: человек пришел в государственное учреждение, предоставил все необходимые документы, а ему оператор в окошке отказала, потому что ей показалось, что в справке липовая зарплата.... а если ей его куртка или форма носа не понравится она ему тоже откажет??
Приняли документы, рассмотрели, если есть причина - дали мотивированный отказ!
Они должны работать по закону, а не по личным ощущениям.
А если справка не так оформлена, то объясни как надо, а не "следующий!"
Между прочим там на стенде не висит ни одного образца как оформлять документы!
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 10:08   #4575
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Детские пособия и всякие различные субсидии тоже считают в доход! Мне даже приплюсовали 59рублей за субсидию . А еще я столкнулась вот с чем -мы проживаем в квартире с моим 78летним дедушкой квартира в собственности на мне дедушка только прописан так вот мне плюсовали его пенсию -когда я возмутилась они очень долго совещались с начальством и решили потом не плюсова и были сказаны мне такие слова -"Ладно пойдем вам на встречу что у вас двое детей ,если бы был один... ."
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:12   #4576
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от ДЕДУШКА Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,расскажите про ресторан Максимилиан и Купеческий двор,кто был,понравилось или нет?Цены ,еда?
в Купеческом у меня свадьба 5 лет назад была....может, что-то изменилось, но тогда,это был ужас(((еда-не вкусная, сперли кучу продуктов, вплоть до того, что мы рыбу привезли из калининграда и бутики с ней продавали в кафе, до начала нашего банкета!!!!
обслуживание тоже не понравилось!
в Максимиллиане я 2 раза была, пицца и суши понравились, по ценам-нормальные, средние.
по обслуживанию тоже более менее, я с Дахой была, так детские игры персонал вынес
еще, мне Амстердам нравится, цены, как и в Максимиллиане примерно, но еда по-проще)))
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:18   #4577
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Продам лошадку качалку в идеальном состоянии - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4739216 Может кто заинтересуется )
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:25   #4578
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Есть два места в домашнем детском саду.

Еще организую экскурсии и театральные представления для детей от 1,5 лет.
В будни и в выходные.

За подробностями в личку!
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:56   #4579
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
в Купеческом у меня свадьба 5 лет назад была....может, что-то изменилось, но тогда,это был ужас(((еда-не вкусная, сперли кучу продуктов, вплоть до того, что мы рыбу привезли из калининграда и бутики с ней продавали в кафе, до начала нашего банкета!!!!
обслуживание тоже не понравилось!
в Максимиллиане я 2 раза была, пицца и суши понравились, по ценам-нормальные, средние.
по обслуживанию тоже более менее, я с Дахой была, так детские игры персонал вынес
еще, мне Амстердам нравится, цены, как и в Максимиллиане примерно, но еда по-проще)))
5 баллов!!!

А мы в Купеческом тоже отмечали свадьбу сестры и еще я там раза 3 была на юбилеях всяких. Про еду могу сказать - всегда все было ОЧЕНЬ вкусно! Не знаю, может это нам так везло. А вот обслуживание да, не очень, периодически про нас забывали. Приходилось по неск раз напоминать, чтобы принесли то то и то то.
А вот чтобы просто там в ресторане придти посидеть, не была. Только на банкетах. В Максимилиане не была. Но была сестра. Сказала дорого - ужас! И оно того не стоит совершенно.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:08   #4580
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Детские - это пособие до 1.5 лет? Оно разве идет в доход?

Я не знаю кем вы там работали, но мы по факту имеем: человек пришел в государственное учреждение, предоставил все необходимые документы, а ему оператор в окошке отказала, потому что ей показалось, что в справке липовая зарплата.... а если ей его куртка или форма носа не понравится она ему тоже откажет??
Приняли документы, рассмотрели, если есть причина - дали мотивированный отказ!
Они должны работать по закону, а не по личным ощущениям.
А если справка не так оформлена, то объясни как надо, а не "следующий!"
Между прочим там на стенде не висит ни одного образца как оформлять документы!
Я не знаю, как по области, но вот в Питере существует соглашение Правительства и предпринимателей о том, что з/п не может быть ниже 7300. И если человек приносит справку, а там написана меньшая сумма, это означает, что: а) либо работодатель нарушает законодательство; б) либо человек работает на полставки. Такую справку действительно не примут, потому что: а) предприниматель должен сделать перерасчет з/п согласно законодательства (или к нему отправляют трудовую комиссию); б) человек не реализовал свое право в устройстве на работу на полный рабочий день.

Я так носила документы на ЖС в городе. У мамы з/п была 5000, справку не хотели брать не потому что она ИМ не понравилась, а потому что в комиссии она все равно не прошла бы, тут 100% отказ.

Возможно, в области есть что-то подобное?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena