Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 14:28
ответ для S*OXARA , на сообщение « 1. Я думаю есть, может даже не один,... »
  #4541
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
1. Я думаю есть, может даже не один, только вопрос во времен как раз. Ты хочешь взять на себя?
2. Вот на эти вопросы должны все вместе ответить. А кто мешает найти помещение, если очень нужно?
1. нет, потому что у меня как раз затык во времени -не могу я глобально заниматься общественной работой в ущерб общению с сыном. возглавить все это-большая ответственность.
2. гдеее его найти то?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:36   #4542
Kristell
Частый гость
 
Аватар для Kristell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Всеволожск. Ладожская. пл. Ленина
Сообщений: 60


Девушки. Заболела дочь, пришла педиатр с поликлиники дура дурой извините, но других слов не подобрать. Раньше мальчик молодой ходил Алексей, очень хороший специалист, не знаете ли он принимает в частном порядке или может посоветуете какого-нибудь другого платного педиатра, который пришел бы на дом.
Kristell is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:46   #4543
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


На зиму сыну ищу пуховую куртку б/у. Ну или просто теплую зимнюю (но не с мембраной - у меня не "живчик") Соседи, у кого есть? Ребенку 2 года, крупный.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:06   #4544
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
На зиму сыну ищу пуховую куртку б/у. Ну или просто теплую зимнюю (но не с мембраной - у меня не "живчик") Соседи, у кого есть? Ребенку 2 года, крупный.
Гляньте мой альбом, есть пару курток если что там телефон указан, куртки просто не мои , а подруги.http://vkontakte.ru/album26919571_130444427
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:12   #4545
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
1. нет, потому что у меня как раз затык во времени -не могу я глобально заниматься общественной работой в ущерб общению с сыном. возглавить все это-большая ответственность.
2. гдеее его найти то?
1. Вот я не уверена, что кто готов. Беслатно этим заниматься. Мне хватает уже существующей. Работа+ребенок+общественная работа (эти проекты я пока не могу бросить). Найти такого человека, но где? Рассказать и научить можно, недолго. Но есть ли такие альтруисты?

Цитата:
Сообщение от Kristell Посмотреть сообщение
Девушки. Заболела дочь, пришла педиатр с поликлиники дура дурой извините, но других слов не подобрать. Раньше мальчик молодой ходил Алексей, очень хороший специалист, не знаете ли он принимает в частном порядке или может посоветуете какого-нибудь другого платного педиатра, который пришел бы на дом.
Вы знаете, я честно немного злая на него. Он нам бронхит просмотрел.
Мама говорит был 2 минуты и убежал.

Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
На зиму сыну ищу пуховую куртку б/у. Ну или просто теплую зимнюю (но не с мембраной - у меня не "живчик") Соседи, у кого есть? Ребенку 2 года, крупный.
Смотря какой крупный, у меня на 3-летку есть, 98 по-моему. Красная с синими полосками. Отдаю недорого.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:02   #4546
zainna
Участник
 
Аватар для zainna
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 262


Я вот с трудом понимаю- как это не приняли? они что ли вообще обалдели?телепатами себя считают?
Почему он не взял письменный отказ в принятии документов? Хотя что я спрашиваю... мужчины, что с них возьмешь! Я бы на его месте такой хай подняла там, что еще пожалели бы.

Девочки! Читаю весь этот бред и удивляюсь... Сразу скажу, что работаю в собесе, но уже почти 3 года в декрете. Может за это время что-то там и изменилось, но не настолько! По поводу "не приняли справки о зарплате": принять просто так не имеют права, а вот если справка вызывает сомнение у специалиста по приему документов в ее подлинности, то тогда конечно откажут. Многие из нас имеют черную зарплату. И несут в собес "липовые " справки. Но, когда вы просите написать такую справку у вашего бухгалтера, хотя бы пишите более менее правдоподобные суммы зарплат . А то напишут, что они за 24 полных рабочих дней по 8 часов получили 3500 руб. ! Во первых , з.п. меньше прожиточного минимума уже вызывают кучу сомнений в подлинности справки, а во вторых при виде хорошо одетых молодых людей спортивного телосложения трудно вериться, что он работает в библиотеке и получает около 5000 руб. в мес. Хотя, ...
А размеры пособий устанавливает не собес к сожалению! У нас тоже есть дети и мы тоже бесимся, когда пособия выплачивают не в срок. Но в отличии от других людей, мы ( сотрудники собеса), знаем, что собес денег не имеет и выплаты или не выплаты зависят только от финансирования области или района . Смотря какие выплаты.
zainna is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:36   #4547
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки! Читаю весь этот бред и удивляюсь... Сразу скажу, что работаю в собесе, но уже почти 3 года в декрете. Может за это время что-то там и изменилось, но не настолько! По поводу "не приняли справки о зарплате": принять просто так не имеют права, а вот если справка вызывает сомнение у специалиста по приему документов в ее подлинности, то тогда конечно откажут. Многие из нас имеют черную зарплату. И несут в собес "липовые " справки. Но, когда вы просите написать такую справку у вашего бухгалтера, хотя бы пишите более менее правдоподобные суммы зарплат . А то напишут, что они за 24 полных рабочих дней по 8 часов получили 3500 руб. ! Во первых , з.п. меньше прожиточного минимума уже вызывают кучу сомнений в подлинности справки, а во вторых при виде хорошо одетых молодых людей спортивного телосложения трудно вериться, что он работает в библиотеке и получает около 5000 руб. в мес. Хотя, ...
А размеры пособий устанавливает не собес к сожалению! У нас тоже есть дети и мы тоже бесимся, когда пособия выплачивают не в срок. Но в отличии от других людей, мы ( сотрудники собеса), знаем, что собес денег не имеет и выплаты или не выплаты зависят только от финансирования области или района . Смотря какие выплаты.
Не хочу ругаться, но называть слова других людей бредом всё-таки некрасиво.И я не обсуждала размеры пособий, я прекрасно понимаю, что их не собес назначает. Я рассказываю всё как есть, ничего не придумываю. Муж Рузанны работает в охране ЦРБ - думаете ему там "липовую" справку выдали что ли? И не он придумал белую и серую зарплату. Налоговую-то почему-то устраивают такие справки, а вот собес нет. Это во-первых. Во-вторых документы у него реально не приняли - это факт, сказали, что сумма 6 тысяч рублей з/платы их не устраивает и принимать такие документы они не будут, следующий (дословно). Вы это считаете нормальным, да? Когда я позвонила в собес и стала задавать вопросы, будучи слегка на взводе, мне всё объяснили, рассказали, что нужно делать, что должно быть написано. Почему было ему не сказать, когда он документы приносил? Нет, его послали и всё. Так что не нужно мне рассказывать про то, что в собесе всё хорошо и ласково. И то, что Рузанна с февраля месяца не получает субсидию на квартплату - это тоже факт, сколько уже раз ходили они туда, во все коммунальные конторы (якобы надо снять запрет то по газу, то по электричеству, то по коммуналке при том, что долгов у них нет, платят вовремя, я лично смотрела квитанции) - толку ноль. Я уж молчу, что я ЛИЧНО каждый месяц общаюсь с дамами из расчетного отдела (они меня уже по голосу узнают) - а денег так и нет. И каждый раз только и слышу - от нас ничего не зависит, что мы можем и т.д... И постоянные обещания, что уж в этом месяце она точно получит, ждите. И ждём, ёлки-палки.
Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
вот что меня еще возмущает справку о з.п. Дают без вычита подоходного налога и мы ее приносим в СОБЕС и никто на это даже не смотрит. Как мне сказали вот была бы зарплата на 300руб. вы бы подошли под мало имущих . Так вычтете вы этот подоходный налог и там не 300рублей зарплата будет меньше.
!
Вот-вот, меня это тоже умиляет. У меня у мужа большая белая з/пл, так высчитывают очень много, никого это однако не волнует. Но это вопрос к законам нашим, а не к собесу, это понятно.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 10:06   #4548
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


А кто-нибудь знает, какая обстановка сейчас в рег.палате? Когда лучше приезжать, по-прежнему списки с ночи?
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 10:21   #4549
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, какая обстановка сейчас в рег.палате? Когда лучше приезжать, по-прежнему списки с ночи?
У меня женщина на работе ходила,дают номерков 15,она пришла около 6 утра-была 18-я (мужик сидел в машине с 10-ти вечера,список держал).Т.ч. думайте...
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:49   #4550
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Так реально самим документы в рег.палату подать, если занять с вечера?)
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena