Бесплодие неясного генеза - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 15:29
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #71
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Всем привет. Тоже ищу врача, чтоб диагностировать причину бесплодия. Захотелось прокомментировать сообщение о Михниной. Тоже была у нее. И мне не понятно, как она выбирает себе пациентов?! У меня создалось впечатление, что она отмахнулась от меня. Сказала, что причина в муже, хотя СГ не критическая. Из всех анализов притащила гормошки, узи, торч, инфекции, гомоцестеин, что-то еще, но я ее не заинтересовала. Предложила мне сделать ГСГ, но я не пошла, так как не не поняла, почему она мне не выписала направления на анализы для ГСГ, то ли и не надеялась, что я к ней вернусь, то ли забыла.. А вобщем, впечатление осталось после нее, как у МалинкиЯгодки

Цитата:
оОоо! Михнина из ОТТА? это мой самый ужасный кошмар!! Два раза она меня доводила до истерики своими крайне печальными прогнозами.. Больше к ней никогда не пойду..
Девочки, а вы не видели темы о врачах Ленинградской областной клинической больницы? Хотела отзывы почитать, и не нашла. Там вроде тоже есть центр планирования семьи
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:31   #72
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
нет, ничего из этого не делала, хот всех врачей спрашивала, как не парадоксально. После замершй в прошлом году специально пошла к 3 разным врачам проситься на лапару, все настоятельно советовали не делать. Т.к. показаний нет, а вред может быть, т.к. это операция. А Михнина очень удивилась этому. Возможно, после обследования у иммунолога, все таки пойду на лапару. А Вы где делали? давно?
Конечно, зачем делать лапару если у вас беременность наступала? Ведь главное там проходимость труб посмотреть. Для вынашивания лапара ничего не покажет.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:55
ответ для Lolupopp , на сообщение « нет, ничего из этого не делала, хот... »
  #73
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
нет, ничего из этого не делала, хот всех врачей спрашивала, как не парадоксально. После замершй в прошлом году специально пошла к 3 разным врачам проситься на лапару, все настоятельно советовали не делать. Т.к. показаний нет, а вред может быть, т.к. это операция. А Михнина очень удивилась этому. Возможно, после обследования у иммунолога, все таки пойду на лапару. А Вы где делали? давно?
зачем вам лапара????????????????????????????
показаний нет, а вреда о неё может быть больше.
сама очень хотела на лапару, но врач у которого я хотела делать-отказала. т.к. это операция,а причин для неё нет.
после этого наступила Б. (не очень хорошо закончилась), но однако ж наступила.
я рада, что в лапаре мне отказали.

вот трубы глянуть-да!
ну гистеру сделать-полезно.
но апару считаю не нужно.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:13
ответ для Зайчище , на сообщение « Всем привет. Тоже ищу врача, чтоб... »
  #74
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже ищу врача, чтоб диагностировать причину бесплодия. Захотелось прокомментировать сообщение о Михниной. Тоже была у нее. И мне не понятно, как она выбирает себе пациентов?! У меня создалось впечатление, что она отмахнулась от меня. Сказала, что причина в муже, хотя СГ не критическая. Из всех анализов притащила гормошки, узи, торч, инфекции, гомоцестеин, что-то еще, но я ее не заинтересовала. Предложила мне сделать ГСГ, но я не пошла, так как не не поняла, почему она мне не выписала направления на анализы для ГСГ, то ли и не надеялась, что я к ней вернусь, то ли забыла.. А вобщем, впечатление осталось после нее, как у МалинкиЯгодки
ПО поводу ГСГ.
НА сколько мне известно она собирает материал для написания диссертации по лечению и диагностированию бесплодия, и на ГСГ отправляет 99,9% своих поциентов. Я была у нее 3 раза с промежуками по году и каждй раз приходила с новой карточкой и новыми поблемами.. ( так уж получилось, что мненя к ней заносило по настоятельным рекомендациям других врачей) И все 3 раза она описывала мне необходимость ГСГ. Сделала я только на 3 раз, когда обнаружились проблемы с наступлением Б. До этого я ходила решать проблемы с ЗБ .
И еще одно из ее странных для меня назначений. Это делать УЗИ кажых 2-3 дня после наступления Овуляции. Тогда я была еще только в начале пути и выполняла назначения всех врачей.. Только Узистка спрашивала через день, зачем я это делаю, если О была..
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18   #75
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
ПО поводу ГСГ.
НА сколько мне известно она собирает материал для написания диссертации по лечению и диагностированию бесплодия, и на ГСГ отправляет 99,9% своих поциентов. Я была у нее 3 раза с промежуками по году и каждй раз приходила с новой карточкой и новыми поблемами.. ( так уж получилось, что мненя к ней заносило по настоятельным рекомендациям других врачей) И все 3 раза она описывала мне необходимость ГСГ. Сделала я только на 3 раз, когда обнаружились проблемы с наступлением Б. До этого я ходила решать проблемы с ЗБ .
И еще одно из ее странных для меня назначений. Это делать УЗИ кажых 2-3 дня после наступления Овуляции. Тогда я была еще только в начале пути и выполняла назначения всех врачей.. Только Узистка спрашивала через день, зачем я это делаю, если О была..
Все ясно, короч за нас счет диссер пишет.

Я невнятно первый отзыв оставила. От меня она отмахнулась отправив на ИИ нас с мужем. Перед этим шокировав меня словами: "Вы же понимаете, что от этого мужчины вы сами не забеременеете"... Впервые у меня затряслись коленки
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:43   #76
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Конечно, зачем делать лапару если у вас беременность наступала? Ведь главное там проходимость труб посмотреть. Для вынашивания лапара ничего не покажет.
У меня Б была после 2го ЭКО. А трубы смотрели 3 года назад на ультразвуковой ГСГ
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:48
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « зачем вам... »
  #77
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
зачем вам лапара????????????????????????????
показаний нет, а вреда о неё может быть больше.
сама очень хотела на лапару, но врач у которого я хотела делать-отказала. т.к. это операция,а причин для неё нет.
после этого наступила Б. (не очень хорошо закончилась), но однако ж наступила.
я рада, что в лапаре мне отказали.

вот трубы глянуть-да!
ну гистеру сделать-полезно.
но апару считаю не нужно.
Я уже решила, что гистеру и биопсию буду делать обязательно. Про лапару пока 100% не уверена,послушаю что Феоктистов скажет. Я понимаю, что может быть вред, но меня отсутствие диагноза просто изводит.
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:52   #78
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
ПО поводу ГСГ.
НА сколько мне известно она собирает материал для написания диссертации по лечению и диагностированию бесплодия, и на ГСГ отправляет 99,9% своих поциентов. Я была у нее 3 раза с промежуками по году и каждй раз приходила с новой карточкой и новыми поблемами.. ( так уж получилось, что мненя к ней заносило по настоятельным рекомендациям других врачей) И все 3 раза она описывала мне необходимость ГСГ. Сделала я только на 3 раз, когда обнаружились проблемы с наступлением Б. До этого я ходила решать проблемы с ЗБ .
И еще одно из ее странных для меня назначений. Это делать УЗИ кажых 2-3 дня после наступления Овуляции. Тогда я была еще только в начале пути и выполняла назначения всех врачей.. Только Узистка спрашивала через день, зачем я это делаю, если О была..
А Вы не спросили, зачем она так назначила?
Я, перед тем как к ней идти, написала ей на сайте, что 3 ЭКО неудачные и неясный генез и хочу диагноз, а ЭКО пока не планирую, и стоит ли приходить. Он ответила, чтоб приходила. Может, ее мой случай заинтересовал..Через неделю пойду к иммунологу искать свой тайный вирус
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:53
ответ для Зайчище , на сообщение « Всем привет. Тоже ищу врача, чтоб... »
  #79
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже ищу врача, чтоб диагностировать причину бесплодия. Захотелось прокомментировать сообщение о Михниной. Тоже была у нее. И мне не понятно, как она выбирает себе пациентов?! У меня создалось впечатление, что она отмахнулась от меня. Сказала, что причина в муже, хотя СГ не критическая. Из всех анализов притащила гормошки, узи, торч, инфекции, гомоцестеин, что-то еще, но я ее не заинтересовала. Предложила мне сделать ГСГ, но я не пошла, так как не не поняла, почему она мне не выписала направления на анализы для ГСГ, то ли и не надеялась, что я к ней вернусь, то ли забыла.. А вобщем, впечатление осталось после нее, как у МалинкиЯгодки



Девочки, а вы не видели темы о врачах Ленинградской областной клинической больницы? Хотела отзывы почитать, и не нашла. Там вроде тоже есть центр планирования семьи
я о таких не слышала
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:14
ответ для Lolupopp , на сообщение « я о таких не слышала »
  #80
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
я о таких не слышала
а я нашла. ЛОКБ Что-то не очень отзывы..(хотя отрицательные отзывы в основном от одного пользователя были, всем известно грибка ) Но я все равно передумала туда идти.
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena