у кого уже есть малыш, а второй не получается? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.04.2012, 13:34
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #61
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


а что такое ВРТ?
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:35   #62
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
а они установили причину, почему только 4%?

у моего мужа тоже было мало 10%, потом выяснилось, что очень низкий тестостерон, и он стал пить таблетки с тестостероном и Б наступила в тот же месяц

Я надеюсь, что в этот раз это нам поможет
Мы еще не были у врача, через пару недель пересади СГ в другой лабе, тогда будем думать
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:36
ответ для frogilina , на сообщение « а что такое ВРТ? »
  #63
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
а что такое ВРТ?
Вспомогательные репродуктивные технологии, кажется расшифровываетсяЭко+ИКСИ в нашем случае
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:44   #64
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Мы еще не были у врача, через пару недель пересади СГ в другой лабе, тогда будем думать
А Вы не посоветуете, где сдавать и врача, можно в личку, а то я в метаниях, так как в прошлый раз мы все сдали в обычной больнице 26, и врач тоже оттуда был, но уже 4 года прошло и я понятия не имею, как врача там найти, и знаю, что он точно не лечит бесплодие, но тем не менее нам помог
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:46
ответ для frogilina , на сообщение « А Вы не посоветуете, где сдавать и... »
  #65
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
А Вы не посоветуете, где сдавать и врача, можно в личку, а то я в метаниях, так как в прошлый раз мы все сдали в обычной больнице 26, и врач тоже оттуда был, но уже 4 года прошло и я понятия не имею, как врача там найти, и знаю, что он точно не лечит бесплодие, но тем не менее нам помог
К сожалению врача не повосоветую, не знаюМы никогда не сталкивались с подобным, так что если муж решится обследоваться по полной, тоже будем в поисках. Сейчас СГ сдавали в Аве, пересдавать будем в Отта на кафедре микробиологии
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:51   #66
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
К сожалению врача не повосоветую, не знаюМы никогда не сталкивались с подобным, так что если муж решится обследоваться по полной, тоже будем в поисках. Сейчас СГ сдавали в Аве, пересдавать будем в Отта на кафедре микробиологии
мой муж не особо хочет обследоваться: причины - один ребенок есть, никто из его знакомых таким не занимался и дети есть у всех

я хочу сдать в Иналмед, мы тут близко живем. Отто не люблю, хотя там наверняка есть специалисты, мне там поставили бесплодие и собирались от него лечить противозачаточными, а проблема была вообще у мужа
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:56   #67
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
мой муж не особо хочет обследоваться: причины - один ребенок есть, никто из его знакомых таким не занимался и дети есть у всех

я хочу сдать в Иналмед, мы тут близко живем. Отто не люблю, хотя там наверняка есть специалисты, мне там поставили бесплодие и собирались от него лечить противозачаточными, а проблема была вообще у мужа
Мой муж придерживается такого же мнения, как и ВашУговорить его сдать эту СГ-подвиг для меня. Но сегодня сам сказал, что сдаст повторную. Очень надеюсь
Что за Инламед? Тоже ЭКОшный центр?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:58   #68
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Мой муж придерживается такого же мнения, как и ВашУговорить его сдать эту СГ-подвиг для меня. Но сегодня сам сказал, что сдаст повторную. Очень надеюсь
Что за Инламед? Тоже ЭКОшный центр?
это клиника репродукции человека, находится около м. Ветеранов, подруга там успешно сделала стимуляцию, но они оба здоровы, у них какая-то несовместимость
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:00
ответ для frogilina , на сообщение « это клиника репродукции человека,... »
  #69
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
это клиника репродукции человека, находится около м. Ветеранов, подруга там успешно сделала стимуляцию, но они оба здоровы, у них какая-то несовместимость
Мне сказали, что СГ лучше сдавать в независимой лабе, где не ориентированы на ЭКО, так как в таких клиниках специально занижают показатели. Сдали в Аве, так как мест не было нигде, когда мы могли. Теперь сдавать будем в Отта, так как там не занижают показатели
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:05   #70
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Мне сказали, что СГ лучше сдавать в независимой лабе, где не ориентированы на ЭКО, так как в таких клиниках специально занижают показатели. Сдали в Аве, так как мест не было нигде, когда мы могли. Теперь сдавать будем в Отта, так как там не занижают показатели
о, ну если в независимой, то тогда мы сдадим, как в прошлый раз в лаборатории больницы 26
как понять занижают? первый раз такое слышу, неужели и такое бывает...
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena