08.04.12 Ключ от города в Петербурге - это Бегущий город - mini - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 12:52
ответ для LZS , на сообщение « Пропадает команда - в 10 часов старт по... »
  #41
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Пропадает команда - в 10 часов старт по розовому маршруту. Мы болеем(((. Может кто ещё успеет собраться. Сегодня, наверное, ещё можно участников команды поменять?
И у моих друзей пропадает недавно приобретенная команда на 10.40 по розовому же маршруту
Тоже заболели.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:55
ответ для Barsica , на сообщение « 08.04.12 Ключ от города в Петербурге -... »
  #42
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Надо, наверное, на БГ-форуме о пропадающих командах написать. И в группе в контакте.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:35
ответ для garris , на сообщение « Надо, наверное, на БГ-форуме о... »
  #43
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Мы нашли себе замену.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:39
ответ для Елена Ч , на сообщение « И мы бежим по розовому :) Уже... »
  #44
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Елена Ч Посмотреть сообщение
И мы бежим по розовому Уже четвертый раз!

Мы с сыном первый раз. Тоже по розовому. Расскажите, дайте хоть какой-нибудь совет. Хочу чтоб ему понравилось, а не просто устал. И погода, что-то не радует. Как опытные участники, просветите во что мы вписались. Какая примерно длина маршрута? У нас старт в 11-40. Мы что до самого вечера пробегаем? У меня деть не очень-то выносливый. Кушать пить вы по дороге покупаете. Много ли времени тратите на отдых? Пользовались ли общественным транспортом и нужно ли это? Если ребенок устает и начинает бастовать, то что идти к финишу?
ОляОля is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:42
ответ для Riksha , на сообщение « Мы записались на розовый, без зачета... »
  #45
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Мы записались на розовый, без зачета времени попроще, все-таки 8 лет.
А когда у вас старт? Мы в 11-40 тоже на розовом.
ОляОля is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:45
ответ для ОляОля , на сообщение « Мы с сыном первый раз. Тоже по... »
  #46
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение
Мы с сыном первый раз. Тоже по розовому. Расскажите, дайте хоть какой-нибудь совет. Хочу чтоб ему понравилось, а не просто устал. И погода, что-то не радует. Как опытные участники, просветите во что мы вписались. Какая примерно длина маршрута? У нас старт в 11-40. Мы что до самого вечера пробегаем? У меня деть не очень-то выносливый. Кушать пить вы по дороге покупаете. Много ли времени тратите на отдых? Пользовались ли общественным транспортом и нужно ли это? Если ребенок устает и начинает бастовать, то что идти к финишу?
Не волнуйтесь вы так. Идите и идите себе. Это как гулять по городу, только интереснее.
Еду можно взять с собой, можно заходить в кафешки (уж на Петроградке не будет недостатка). На отдых тратят все по-разному. Мы после каждого этапа отдыхаем и размечаем очередной этап. То есть раз пять))). Пользоваться или нет транспортом - решите сами. Если будет большой "перегон", то надо, конечно, чтоб силы сохранить. А если одна остановочка, то можно и пройтись. Насчёт забастовок - смотрите сами))). Дети устают, конечно (особенно ближе к концу), но уходить не хотят (у нас так.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:00
ответ для ОляОля , на сообщение « Мы с сыном первый раз. Тоже по... »
  #47
МамаТаня
Активный участник
 
Аватар для МамаТаня
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение
Мы с сыном первый раз. Тоже по розовому. Расскажите, дайте хоть какой-нибудь совет. Хочу чтоб ему понравилось, а не просто устал. И погода, что-то не радует. Как опытные участники, просветите во что мы вписались. Какая примерно длина маршрута? У нас старт в 11-40. Мы что до самого вечера пробегаем? У меня деть не очень-то выносливый. Кушать пить вы по дороге покупаете. Много ли времени тратите на отдых? Пользовались ли общественным транспортом и нужно ли это? Если ребенок устает и начинает бастовать, то что идти к финишу?
Советую в любом случае дойти до финиша, взяв то количество КП, которое Вам под силу.
Главное - не все КП, а хорошее настроение и желание участвовать еще!!!
МамаТаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:23   #48
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Советую в любом случае дойти до финиша, взяв то количество КП, которое Вам под силу.
Главное - не все КП, а хорошее настроение и желание участвовать еще!!!
То есть количество взятых КП не помешает выйти нам на следующий этоп. Если дети устанут, то взяв пару КП мы можем пойти на следующий этап. И кол-во взятых КП это для самоутверждения. Не возьмем все не и ладно. Лучше все по рассматривать и получить удовольствие.
ОляОля is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:58
ответ для ОляОля , на сообщение « Мы с сыном первый раз. Тоже по... »
  #49
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение
Мы с сыном первый раз. Тоже по розовому. Расскажите, дайте хоть какой-нибудь совет. Хочу чтоб ему понравилось, а не просто устал. И погода, что-то не радует. Как опытные участники, просветите во что мы вписались. Какая примерно длина маршрута? У нас старт в 11-40. Мы что до самого вечера пробегаем? У меня деть не очень-то выносливый. Кушать пить вы по дороге покупаете. Много ли времени тратите на отдых? Пользовались ли общественным транспортом и нужно ли это? Если ребенок устает и начинает бастовать, то что идти к финишу?
Да, с погодой похоже, нам не повезло Но главное, чтоб дождя не было, и одеться правильно: чтоб и не жарко, и не холодно. Маршрут заявляют организаторы вроде 8-10 км, но скорее всего будет больше. Обычно порядка 13-15 км выходило. Мы тоже не очень выносливые, но захватывает!!!! и очень хочется дойти и взять все! По дороге, конечно, отдыхаем, иногда попадаются интересные дворики, так моего бывает не вытащишь, пока не полазает везде. Это своего рода для него разрядка. Для этого и выбираем маршрут без времени.С собой беру термос и бутерброды, практически на каждой смене этапов подкрепляемся (этапов обычно 4-5). И в кафешки тоже можем зайти. Транспорт обычно используем 1-2 раза, т.к. маршрут составляется таким образом, что удобнее пешком идти, и только 1-2 раза большие перегоны.
По времени в целом у нас получается часов 6. Но вы не пугайтесь, захотите сойти в дистанции, можете сойти, позвонив организаторам, или как вариант брать не все КП и дойти до конца. Это сами решите, по ситуации посмотрите.
С собой обязательно возьмите карту, причем чем подробнее, тем лучше. Научите ребенка пользоваться ею. Начинайте с разметки маршрута, т.к. чем оптимальнее вы разметите маршрут, тем меньше пройдете расстояние Обязательно привлекайте ребенка к разметке!!!! Когда мы играли в первый раз , он ничего не знал и только учился, зато теперь я стараюсь не вмешиваться и только направлять.
Отдельная тема - загадки!!!! Для новичков - это может показаться ужасом (я себя вспоминаю!), можно пользоваться интернетом(если есть), можно позвонить знакомым, т.е. используйте все возможные варианты! Но скажу вам, что в прошлом году мы все загадки разгадали САМИ!!!! причем, наверно половину из них САМ ребенок!
Вообщем, не знаю, что Вам еще написать, если есть вопросы, спрашивайте. Но самое главное - это так интересно!!!! что кто попробовав один раз, уже не может оторваться! И организация этого мероприятия очень достойная!!!
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:06
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « И у моих друзей пропадает недавно... »
  #50
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


А подскажите, пожалуйста, на желтом маршруте тоже можно не все КП брать, чтобы на следующий этап попасть? Хотели на розовый попасть, но уже мест не было. Пришлось идти на желтый. Но, думаю, торопиться не будем, будем гулять просто.
annaTsv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena