опять вопрос про цены - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 20:01
ответ для kimkim , на сообщение « Вы прям идеал.Я не умею так красиво... »
  #41
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вы прям идеал.Я не умею так красиво говорить.Может,потому что и зарплата при найме для меня имеет значение.большое значение при поиске для меня имеет все же семья работодателя.Меня не должно напрягать общение каждодневное.При этом я могу наладить контакт с любым ребенком,нет проблемы.В дальнейшем он становится уже близким и почти родным человечком.другом.Я не учу родителей.Я высказываю свое мнение по-существу.А принимать решение-это их привилегия,родительская.Вот поэтому и важно взаимопонимание.Если бы наши взгляды резко расходились.не смогла бы работать.
Я не идеал.... идеальных людей нет.... идеал - это собирательный образ (мое личное мнение). Я читаю Ваши сообщения в разных топиках, где-то соглашаюсь с Вами, где-то нет, просто не всегда пишу.... Согласна с Вами, что взаимопонимание родителей и няни должно быть обязательно... с московской семьей расталась только потому, что взгляды на воспитание ребенка у нас были абсолютно противоположные, хотя с девочкой сложились хорошие, добрые отношения (Вы ведь тоже пишите, что не смогли бы работать, если бы Ваши взгляды резко расходились....)
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:24
ответ для Alla S , на сообщение « Когда много времени проводишь с... »
  #42
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Когда много времени проводишь с ребенком, то нужен ОПЫТ. Студенты хорошо играют на спецплощадках (в парке, в торговом комплексе), а дома понять капризы ребенка, справиться с ними, правильно покормить, уложить, да и поиграть может либо родная мама (хотя тоже ошибаются), либо опытная няня. А обычно опытная няня - женщина, уже вырастившая своих детей, и наделавшая ошибки, и знающая как поступить в пиковых ситуациях, и имеющая опыт или в саду, или в других семьях. Представьте себе девочку-студентку лет 22, у которой начал истошно орать ребенок и не успокаивается никак. Как думаете, что она будет делать, никогда не сталкиваясь с подобными ситуациями? Поэтому, мое мнение, посидеть часик и погулять может и студенка, а вот сидеть постоянно или быть с больным ребенком может только опытный человек, и лучше после 40. Но это только мое личное мнение.
+1Вот сегодня у меня внучка,устала от дороги,перемаялась,не уснуть.Чувствую,атмосфера накаляется,вот-вот схлопочет дрозда от мамыЯ взяла ее на руки,покачала и через 5 минут она уже сопела носиком.Иногда людям не хватает элементарного терпения и снисходительности в разных ситуациях
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:46
ответ для kimkim , на сообщение « +1Вот сегодня у меня внучка,устала от... »
  #43
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
+1Вот сегодня у меня внучка,устала от дороги,перемаялась,не уснуть.Чувствую,атмосфера накаляется,вот-вот схлопочет дрозда от мамыЯ взяла ее на руки,покачала и через 5 минут она уже сопела носиком.Иногда людям не хватает элементарного терпения и снисходительности в разных ситуациях
А это и есть Ваш огромный опыт!!! Никакая студентка такую опытную няню не заменит
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:16
ответ для joost , на сообщение « опять вопрос про цены »
  #44
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Иногда ситуацию надо примерять на себя.Весь день на ногах,приполз домой уставший,хочется рухнуть,а кто-то попытается тебя еще строить.Взрослый будет иметь желание послать далеко и надолго.А детеныш еще не умеет донести это четко,вот и дает понять своим поведением--отвалите.я устал.А что хочет спать,он еще не понимает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:31
ответ для kimkim , на сообщение « Иногда ситуацию надо примерять на... »
  #45
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Иногда ситуацию надо примерять на себя.Весь день на ногах,приполз домой уставший,хочется рухнуть,а кто-то попытается тебя еще строить.Взрослый будет иметь желание послать далеко и надолго.А детеныш еще не умеет донести это четко,вот и дает понять своим поведением--отвалите.я устал.А что хочет спать,он еще не понимает
Согласна Только считаю, что все ситуации нужно на себя отзеркаливать - 80% проблем сразу снимаются.
теш is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:14
ответ для Муми , на сообщение « Набежали...Другого и не ждала!:)) Вы... »
  #46
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Набежали...Другого и не ждала! Вы становитесь предсказуемы...

Биться с вами в кровь не собираюсь. Одно знаю - пока вы здесь всему миру и себе доказываете, что вы стоите 50 000 руб в месяц и выше, и ждете лоха, который на это купится, другие (добрые, замечательные, ответственные - не хуже вас, а то и лучше) просто молча делают свою работу за реальные деньги. Без чванливости, критиканства и бесконечного просиживания штанов на форуме.

Я тут увидела в одной из ваших тем что-то вроде: "Я бы такую на порог не пустила..."
А я бы не пустила на порог няню - " космонавта", "небожителя" и т.п. Ибо страшно подумать, чем эта няня целый день занимается.
Ой как я с вами согласна!
Такие ЛВ няньки цены себе не сложат,поэтому здесь и не ищу никогда!
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:21
ответ для joost , на сообщение « опять вопрос про цены »
  #47
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


лв-няньки здесь находят себе работу на несколько лет и их лв-работодатели довольны и работают,не зная проблем.А вы так и будет ВСЕГДА искать,каждому свое.Некоторые люди не могут жить без приключений.Ой,как я с вами согласна
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:32
ответ для Анжелика777 , на сообщение « Ой как я с вами... »
  #48
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
Ой как я с вами согласна!
Такие ЛВ няньки цены себе не сложат,поэтому здесь и не ищу никогда!
Видать, многие это поняли, судя по "тухлой" ДО.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:33   #49
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
лв-няньки здесь находят себе работу на несколько лет и их лв-работодатели довольны и работают,не зная проблем.А вы так и будет ВСЕГДА искать,каждому свое.Некоторые люди не могут жить без приключений.Ой,как я с вами согласна
А некоторые "няни" - без интернета.
Время Вашего отклика составило меньше 10-ти минут!
Вы "на работе", если не секрет?
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:43
ответ для joost , на сообщение « опять вопрос про цены »
  #50
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


У некоторых нянь и на неделе выходные бывают, а субботы чёрные. А некоторым дают неделю отпуска...
Джинчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena