У кого были проблемы с EMS-почта России-помогите - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 19:16   #11
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
EMS - контора печально известная, я уже давно зареклась пользоваться ее услугами. Я так 2 недели пыталась получить посылочку (вместо заявленных трех дней), один раз курьер явился в рабочее время, без звонка, меня, естессно, дома не было, оставил записку, ушел. Потом я три раза звонила, меня "записывали" в очередь на доставку, когда приходило время и я ничего не получала, выяснялось, что ни в какой очереди моей посылки нет. Плюнув на все и приехав в пункт самовывоза, я узнала там, что курьер в тот день почему-то соизволил мою посылку забрать и в данный момент он направляется ко мне Пришлось звонить ему лично, они там, уже в пункте, дали-таки мне его телефон, т.к. поняли, что я от них не отстану, я была уже как бешеный бык Кстати, курьер сам мне тоже ни разу не позвонил... подоздеваю, что Вас кидает тот же курьер... или это у них политика компании. В общем, я это так не оставила, накатала длинную жалобу, они сказали, что курьера накажут... а почему только курьера, тогда уж и дур-диспетчеров надо было... Не знаю, может Вам стоит туда все-таки съездить и страшно поругаться? Другого выхода я, по своему опыту, не вижу... Там девушка, менеджер по претензиям, вроде бы вменяемая...

А они так издеваются, правда не знаю зачем им это нужно .
Я с операторами договаривалась о доставке, обговаривали время. В назначенное время-ни ответа ни привета. Звоню опять операторам, говорят курьер был, никого дома не было. Ага, конечно никого, было 3 взрослых людей и трое детей, никто загадочного курьера не видел и не слышал . И так повторялось несколько раз....
Кончилось всё тем, что пришлось ехать и забирать самим.
Сказали бы сразу:"Мы почта-руки в жопе, курьеры-дибилы. Возите сами ваши посылки" И не было бы никаких вопросов....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:25
ответ для GALASSIA , на сообщение « А они так издеваются, правда не знаю... »
  #12
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
А они так издеваются, правда не знаю зачем им это нужно .
Я с операторами договаривалась о доставке, обговаривали время. В назначенное время-ни ответа ни привета. Звоню опять операторам, говорят курьер был, никого дома не было. Ага, конечно никого, было 3 взрослых людей и трое детей, никто загадочного курьера не видел и не слышал . И так повторялось несколько раз....
Кончилось всё тем, что пришлось ехать и забирать самим.
Сказали бы сразу:"Мы почта-руки в жопе, курьеры-дибилы. Возите сами ваши посылки" И не было бы никаких вопросов....
Это самая жуткая служба доставки из всех существующих. Мне только один раз привезли, случайно я оказалась дома в час дня. Не звонили ни разу. Всегда без предупреждения приезжают в рабочее время.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:36   #13
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Это самая жуткая служба доставки из всех существующих. Мне только один раз привезли, случайно я оказалась дома в час дня. Не звонили ни разу. Всегда без предупреждения приезжают в рабочее время.
А ко мне ни разу и не приезжали, только говорили, что приедут и договаривались о времени.
Мы дома были целыми днями, не работал никто. так что могли приехать хоть утром, хоть днём, хоть вечером, хоть ночью......
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:25
ответ для ellena , на сообщение « У кого были проблемы с EMS-почта... »
  #14
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


отсылала мужу срочно с питера на камчатку 2 малюсенькие бумажки - посадочные талоны,отдала рублей 500. 10 раз переспросила,за сколько дойдет письмо,меня уверили,что за 4 или 5 дней. думаю,ну ладно, за такую срочность заплачу. угу, шло письмо около месяца, муж уже улетел с Камчатки. отправляли претензию на возврат денег,так нам ничего и не вернули,естественно.
быстрей бы обычным заказным дошло
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:50
ответ для ellena , на сообщение « У кого были проблемы с EMS-почта... »
  #15
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


жуткая контора это ЕМС.....до сих пор вспоминаю о том, как мне откровенно нахамила диспетчер в Питере..
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:59
ответ для ellena , на сообщение « У кого были проблемы с EMS-почта... »
  #16
ellena
Участник
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 231


Мне не хамят, все очень вежливые по телефону, отвечают как попугаи, вот только где все-таки моя посылка-неизвестно. Завтра вечером через все пробки придется тащиться на Комсомола и попробовать ее отыскать. Ужасно сожалею, что не поехала за ней на Гражданку к человеку, который мне отправлял, понадеялась на эту совковую контору. Самое обидное, что мне очень-очень нужна эта посылка, а надежд на получение особо нет, сегодня в очередной раз оставила операторам для какой-то мифической диспетчерской службы претензии, как всегда обещали перезвонить, но, конечно, никто не звонил.
ellena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:19
ответ для ellena , на сообщение « У кого были проблемы с EMS-почта... »
  #17
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Не буду этой службой пользоваться !!!!!!
S@femme is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:03
ответ для ellena , на сообщение « У кого были проблемы с EMS-почта... »
  #18
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


У сестры такая ситуация была. ооооочень долго ждали посылку-ругались-звонили. Один раз я случайно зашла к ней днем, и как раз принесли эту посылку. Но нервов было столько потрачено у сестры, что никогда этой службой больше не воспользуюсь.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:24
ответ для ellena , на сообщение « У кого были проблемы с EMS-почта... »
  #19
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Лучше спросите, у кого не было?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:40
ответ для ellena , на сообщение « У кого были проблемы с EMS-почта... »
  #20
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Ну все, я испугалась.
На той неделе отправляла жутко важные доки (оригиналы) именно EMS...
А какие хорошие конторы по России?
DHL уж очень дорого.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena