Хочу летом на дачу взять подопечного... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 02:39   #211
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Весёленький отдых- все с ангиной, или все с ветрянкой, или все с .......и т.д.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:41   #212
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Солнышко и аллергию лечит.Климат другой,хуже питерского и не придумаешьА мне на Урале нечем дышать было,там умеренный,сухой.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:42   #213
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
вот про это и разговор,все знакомые и знают,друг друга,а девочки интересуются,как найти желающих из незнакомых,а именно по объявлению,что бы все сошлись во мнениях цене, соблюдению режимных моментов,да и ребёнок вел себя адекватно,а то прийдется работать все сутки за эти 500 рубликов,успокаивать плачущего ребёнка просящегося домой...

тогда тем более смешно
незнакомая няня, которая еще неизвестно какая няня (а няни бывают ОЧЕНЬ разные) и вдруг доверить ей ребенка на даче, да еще и платить 3500 в сутки

это я еще понимаю если своя золотая няня, тогда возможно да, а вот так по объявлению

для всех это "кот в мешке" и для няни и для работодателей
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:43
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Весёленький отдых- все с ангиной, ... »
  #214
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Весёленький отдых- все с ангиной, или все с ветрянкой, или все с .......и т.д.
+100, я это уже испытала на двоихбольше не хочу и денег не наДА ,а пятеро
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:43
ответ для kimkim , на сообщение « Конечно,Просто переусердствовала с... »
  #215
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Конечно,Просто переусердствовала с перечислением,но в контексте-здесь решение за родителями,а там чел должен всю ответственность принять на себя и от его решения и взгляда на ситуацию зависит здоровье.а может и жизнь детей.
да ладно - переусердствовала. Я б сказала - поленилась напечатать весь списЕк.... .

Может это мои такие, но у нас вечно что0то случается. А если я, например заболею - что делать? У меня в прошлом году так колени прихватило - лежала сутки влёжку Хорошо бабушка наша была с нами.

А ещё мы шашлыки жарим, так бывает - и уголёк отскочит. Ща я своей дачей всех напугаюююююУУУУУУУ!!!

У меня доча в прошлом году так руку обожгла - месяц лечили - замотанная с рукой своей ходила. А я рядом с мангалом в тот момент стояла. А она просто шла и споткнулась - и рукой на мангал.

И что теперь - шашлыки не жарить, в лес не ходить (змеи, клещи, пчёлы, комары) - тогда да, лучше в саду в городе.

короче - для меня не проблема присутствие ещё одного ребёнка на даче , но соизмерять ответственность за безопасность и жизнь тоже ведь как-то надо?
просто is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:44   #216
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение

кстати реально дети почти перестали болеть (ТТТ)
Мои спортом занимались, реально помогает в этом вопросе.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:46
ответ для просто , на сообщение « да ладно - переусердствовала. Я б... »
  #217
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
да ладно - переусердствовала. Я б сказала - поленилась напечатать весь списЕк.... .

Может это мои такие, но у нас вечно что0то случается. А если я, например заболею - что делать? У меня в прошлом году так колени прихватило - лежала сутки влёжку Хорошо бабушка наша была с нами.

А ещё мы шашлыки жарим, так бывает - и уголёк отскочит. Ща я своей дачей всех напугаюююююУУУУУУУ!!!

У меня доча в прошлом году так руку обожгла - месяц лечили - замотанная с рукой своей ходила. А я рядом с мангалом в тот момент стояла. А она просто шла и споткнулась - и рукой на мангал.

И что теперь - шашлыки не жарить, в лес не ходить (змеи, клещи, пчёлы, комары) - тогда да, лучше в саду в городе.

короче - для меня не проблема присутствие ещё одного ребёнка на даче , но соизмерять ответственность за безопасность и жизнь тоже ведь как-то надо?
ой...
если Вы за своим ребенком не уследили, как же Вы за чужим следить будете?
Пчела - это как несчастный случай, мангал это немного другое
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:46
ответ для kimkim , на сообщение « Солнышко и аллергию лечит.Климат... »
  #218
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от kimkim;78678862[COLOR="Red"
]Солнышко и аллергию лечи[/COLOR]т.Климат другой,хуже питерского и не придумаешьА мне на Урале нечем дышать было,там умеренный,сухой.
ну да, ну да У меня аллергия на солнце (пока кожа не загорела немного - вся в крапивнице хожу.).

А цветение? А фрукты определённые? Ща столько аллергиков - мама не горюй! Не знаешь - на что аллергия вылезет!
просто is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:47
ответ для Жаклет , на сообщение « тогда тем более смешно незнакомая... »
  #219
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
тогда тем более смешно
незнакомая няня, которая еще неизвестно какая няня (а няни бывают ОЧЕНЬ разные) и вдруг доверить ей ребенка на даче, да еще и платить 3500 в сутки

это я еще понимаю если своя золотая няня, тогда возможно да, а вот так по объявлению

для всех это "кот в мешке" и для няни и для работодателей
про 3500 не знаю,я реально оцениваю свои возможности и расценки знаю,беру меньше,чем поехала бы сама на дачу к работодателю,нахожу желающих по объявлениям,не здесь естественно,расценки ЛВ меня пугают..уж лучше я на пляжу проваляюсь все лето,чем буду за такие деньги брать на себя ответственность.
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:48   #220
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Про то, что может приключиться - то, чего боишься обычно и случается. Надо надеяться и думать о хорошем, но не терять бдительности.

Но больше всего впечатлило 500р в сутки...это по программе "всё включено" - и еда, и постель, и стирка, и развлечения?
Лагерь в 3 и более раз дороже...
Возьмите меня кто нибудь на такую дачу отдохнуть!!!!!!!!!!
Джинчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena