Регистрация ИП - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:43   #11
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Ветер Странствий Посмотреть сообщение
Да я вроде наткнулась на одну фирму, они при первом же звонке проконсультировали меня про наиболее подходящую систему налогообложения, сами приезжают отдать-забрать док-ты, в принципе удобно, могут подготовить док-ты для открытия р/с в банке (все равно мне лично надо появиться в банке). Вроде ничего такие. Но жаба конечно дуууушиит)) выходит в районе 4500.. А налоговые и иже с ними работают по выходным?
О, у вас тогда вообще шикарный вариант получился, еще и приезжали за доками, а я сама все отвозила.А сумма у меня не намного меньше вашей получилась с учетом нотариуса.
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:41   #12
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Ветер Странствий Посмотреть сообщение
Извините, туплю: я зашла на сайт, вот подготовлю я док-ты в налоговую, этого достаточно? или мне все равно кроме такой подготовки нужны еще док-ты в другие инстанции? т.е. к примеру нужно еще сбегать куда-то,чтобы получить такие справки, которые никакой сайт дать не сможет, ессно?


И еще вопрос: я написала выше,что нашла фирму по подготовке док-тов для регистрации ИП. Они там предложили за 4200/мес сопровождение по ведению бухгалтерии (т.е. бегают сдавать отчеты, помогают с текущими вопросами и т.д.). А на сайте мое дело вроде есть бесплатное приложение идентичное, я правильно поняла? в итоге получается,что платное сопровождение мне не надо и я справлюсь сама?
Какие другие инстанции?вы сдаете только документы на открытие ИП и все... они легко заполняются самостоятельно, только оквэды выберите... могу прислать вам шаблон для заполнение в экселе.......
бухгалтерию ИП вообще моно и самому вести... какие отчеты за 4200? пенсионку отменили,тоолько раз в год в налоговую? круто давайте я вам за 4200 в месяц буду раз в год туда отчет сдавать даже ладно,за 4
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:43
ответ для Ветер Странствий , на сообщение « Регистрация ИП »
  #13
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Кроме того, далеко не каждому ИП нужно вести бухгалтерию.
grey_hound is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena