SOS!!! Помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 03:05
ответ для тоша 2006 , на сообщение « SOS!!! Помогите!!! »
  #11
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Ага!!!! А мне сказали, беременна , точно срок 8-9 недель: "Ну что я не врач что ли и беременность определить не смогу!!!" Только выделения были ( ничего страшного-бывает!))) и меня отправили на УЗИ ( посмотреть как плод закрепился) , выписали гормональные препараты ( которые я дорогущие купила) и сказали на следующий день прийти-если что положат на сохранение ( из-за выделений!!!) Я пришла, на следующий день, УЗИ сделала, а у меня уже прокладка была вся мокрая и врач на УЗИ очки приспустила и спросила : "Кто Вас ко мне послал , я ответила про беременность, она "выпала в осадок" и сказала- у вас же обычные месячные, да я уже и сама давно догадывалась"!!!! Бывает и так!! Все это было бы так смешно, когда бы не было так грустно!!! В следующий раз себе дала слово беременность подтверждать только УЗИ"!!! И никакими врачами!!!!)))))) И это потом претворила это в жизнь!! И все получилось как надо!!!!
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 10:09
ответ для тоша 2006 , на сообщение « SOS!!! Помогите!!! »
  #12
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


ну,это смотря какой врач!)
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:25
ответ для atevs , на сообщение « ну,это смотря какой врач!) »
  #13
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
ну,это смотря какой врач!)
хороший врач не определит на таком сроке б. Руками. Они могут понять что матка увеличенна и все. Но от чего они не угадают.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:00
ответ для Fialka01 , на сообщение « хороший врач не определит на таком... »
  #14
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
хороший врач не определит на таком сроке б. Руками. Они могут понять что матка увеличенна и все. Но от чего они не угадают.
да?моя мне сказала беременность маточная,на узи не ходи вредно на таком сроке!я почему то очень внематочной боялась!не буду спорить ,у меня было так
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:10
ответ для atevs , на сообщение « да?моя мне сказала беременность... »
  #15
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


ну увеличена, значит б. маточная - логично. Но если бы начались м. это то же было бы в порядке вещей, так как матка перед м. увеличивается. Если планировали и тест с 2 мя полосками то такие выводы сделать можно конечно, но ХГЧ это надежнее, особенно в динамике
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:26
ответ для тоша 2006 , на сообщение « SOS!!! Помогите!!! »
  #16
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


Спасибо всем большое за поддержку Вера я все таки нашла где можно сдать круглосуточно ХГЧ и сразу поехали с мужем ,результат 316 что соответствует сроку 3-4 недели как и есть по месячным ,болей нет ,выделений нет ,сегодня спросили в больнице у генекологов про ХГЧ они сказали это маточная беременность и все хорошо тогда что же врач увидела на узи ,да еще она у меня даже не смогла найти левый яичник как такое возможно не понимаю ,из признаков еще есть очень часто бегаю в туалет и спать все время хочу,завтра иду в консультацию пусть на кресле посмотрят еще,и еще хочу перездать ХГЧ Ее раз вам спасибо девочки за поддержку
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:28
ответ для тоша 2006 , на сообщение « SOS!!! Помогите!!! »
  #17
марионетк@
Гость
 
Аватар для марионетк@
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 28


вот и хорошо,надеюсь все сомнения и волнения ушли!!!!!!!!!
марионетк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:30
ответ для тоша 2006 , на сообщение « SOS!!! Помогите!!! »
  #18
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


все равно пока волнуюсь кстати это у нас третий малыш надеемся что девочка )) так как два мальчика уже есть
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:32
ответ для тоша 2006 , на сообщение « Спасибо всем большое за... »
  #19
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за поддержку Вера я все таки нашла где можно сдать круглосуточно ХГЧ и сразу поехали с мужем ,результат 316 что соответствует сроку 3-4 недели как и есть по месячным ,болей нет ,выделений нет ,сегодня спросили в больнице у генекологов про ХГЧ они сказали это маточная беременность и все хорошо тогда что же врач увидела на узи ,да еще она у меня даже не смогла найти левый яичник как такое возможно не понимаю ,из признаков еще есть очень часто бегаю в туалет и спать все время хочу,завтра иду в консультацию пусть на кресле посмотрят еще,и еще хочу перездать ХГЧ Ее раз вам спасибо девочки за поддержку
яичник можно не найти, если напрмер его перекрывают петли кишечника. возможно образование в трубе тоже из этой же области.


то, что вы бегаете в туалет - не признак Б. плодное яйцо еще не может так давить на мочевой пузырь))

поздравляю!
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:36
ответ для тоша 2006 , на сообщение « SOS!!! Помогите!!! »
  #20
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


да она мне еще сказала что у меня кишечник просто забит и газообразование большое
тоша 2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena