~~❄Весна неспешно в дом вступает - мартенок ТРЕТИЙ год встречает!❄~~ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:59   #21
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Спасибки Маньке,за заботу о нас!И с весенним днем!!!

И мы никуда сейчас не ходим с этой корью!


Манька открылся еще новый аквапарк,на него тоже ссыль давай!
http://piterland.ru/?cat=1
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 01.03.2012, 12:10   #22
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


МАшенька спасибо за топ.Очень все красиво!!
Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Маня, спасибо за топ уютненько так

А я в старом с весной поздравляю

Желаю всем настроеннего весеннего и хорошей погоды!


Учительнице и семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@
Шуне для носика @@@@@@@@@@@@



Как раз у нас на Дыбенко
Мы летом в Эврику на Елизаровскую ходили.
Но есть противопоказания - посещение в период обострения лор заболеваний

В Радуге (Купчино) выставка ледяных скульптур, думаю о ней; пожарная часть - тема, мы с Аней ходили, только чуть старше.
На Крыленко 43,называется SPA&Beauty,мне там понравилось то что мы там одни,всего пещера на троих.Могут сказки детям включать ,а могут и просто релаксирующию музыку.Песочница есть с солью.
кстати соляная пещера еще для кожи хороша.Используется для профилактики угревой сыпи и прыщей.

Про соляную лампу тоже хочу купить,не знаю конечно будет ли она прям так сильно нам помогать,но куплю пусть стоит,даж включать буду вместо ночника.они кстати и симпотичные бывают.Еше свечи есть соляные.


А мы чето книжками не увлекаемся.НЕ я конечно читаю ему сказки но он послушает их но без интереса прям сильного.А чтоб прям так сесть и картинки расматривать то он не смотрит.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline  
Старый 01.03.2012, 12:56   #23
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Натусь, тебк спасибо за стих! Аквапарк добавлю как за комп сяду. И еще можно полезного кидать, но не знаю что нам пользу принесет
Что чаще всего ищем девки? Размещу на первой страничке
Собака на сене is offline  
Старый 01.03.2012, 13:13   #24
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Спасибо, Маша!!!!
Чудесный весенний домик!!!

Девочки, я всегда с вами, читаю вас регулярно, кулачки держу за деток, писАть некогда совсем. Сижу с Егором дома на больничном уже месяц (с пневмонией), работаю дома, ремонт еще начали делать у Егора в комнате, вообщем вся в делах!! Но я с вами, не забывайте нас с Егорием )))
Волкова is offline  
Старый 01.03.2012, 13:21   #25
kapricornio
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Спасибо, я вас тоже люблю
Пошла я спать. Вано в 7-40 встает
Спасибки, топик по-весенниму хорош!
kapricornio is offline  
Старый 01.03.2012, 13:32
ответ для kapricornio , на сообщение « Спасибки, топик по-весенниму... »
  #26
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Здрасьте тетеньки

Борек сегодня совершенно здоровый
ходит отъедается за вчерашнее
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline  
Старый 01.03.2012, 13:33   #27
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Учительница труда Посмотреть сообщение
Здрасьте тетеньки

Борек сегодня совершенно здоровый
ходит отъедается за вчерашнее
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 01.03.2012, 14:31   #28
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Спасибки Маньке,за заботу о нас!И с весенним днем!!!

И мы никуда сейчас не ходим с этой корью!


Манька открылся еще новый аквапарк,на него тоже ссыль давай!
http://piterland.ru/?cat=1
а кто нить туда ходил?.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline  
Старый 01.03.2012, 15:20
ответ для Creamy caramel , на сообщение « а кто нить туда ходил?. »
  #29
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Цитата:
Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
а кто нить туда ходил?.

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Групон. Питерленд.
Только что вернулись из аквапарка Питерленд! Ну что сказать...Хорошо! Но многое еще не доделано. Но - все по-порядку.
Есть гардероб, крытая парковка и бахилы .
На кассе пытались считать штрих-код на купоне = у них не получилось Вобщем, записали что-то там, коды наверное . С нами был ребенок 5 лет, думала скажут платить за него - нет, в 5 лет еще бесплатно. Кстати, я видела что вконтакте этими Группоновскими купонами уже по 2500 руб барыжат торгуют Одновременно с нами пришли люди без купонов, им сказали, 800 руб - проход на весь день без ограничения времени (а не на 4 часа Но, возможно, это только пока так.)
Дают каждому пластиковый браслет, он же - ключ от шкафчика. В шкафчике никаких полочек и крючков нет - так что зимнюю обувь пришлось ставить на пол шкафчика, а все остальное - в пакетике на обувь. В раздевалках прохладно. Отдельные кабинки для переодевания, достаточно много. В кабинках хотя бы есть лавки и крючки, удобно переодеть ребенка.
В раздевалках прохладно И в душевой тоже прохладно, как-то сильно дует из разевалок-душевых прямо в сам аквапарк.
Полотенца еще не выдают, планируется, что это сделают, но пока - нет. Фены в раздевалках есть, штук 10 на всех.
В самом аквапарке пока сильного запаха хлорки нет. Вода теплющая, как будто бы в ванне Будний день - человек 50-100, наверное, на весь аквапарк. В волновом бассейне раз в час включают волну. В детской зоне - детские горки, всякие поливалки. Работают аниматоры (мы видели троих), пытаются организовать детей на конкурсы.
3 джакузи не работают.
Горки. Я сразу пошла на длинную крытую горку - с нее спускаются на ватрушках - и смело поехала с нее Через 3 секунды из-под меня выскочила ватрушка, и всю эту горку я испытала на себе Вообще, это было ужасно! Такого спектра острых ощущений я не испытывала давно. Мне было реально страшно А пытка все никак не кончалась Я хваталась за ватрушку, но это было бесполезно. Чуть не потеряв купальник, меня выбросило наконец в какой-то бассейн. Вобщем, оказалось, что я взяла какую-то "нетакую" ватрушку. А товарищ у пуска мне ничего не сказал
В итоге разбиты коленки, и ободраны пальчики на руках, и это я считаю я легко отделалась.
Но дальше интереснее. Из того бассейна, в который я приехала, оказывается ,тоже съезды с других горок А мне уже ехать-то и не хочется Но ничего, подуспокоилась немного, дали мне другую ватрушку, съехала нормально
Далее больше особого желания с горками связываться не было, пользовалась бассейнами, волновой понравился. И вообще места в "речках",в которых типа джакузи булькает
Кафешки пустоватые, на втором этаже что-то поприличнее, но мы не воспользовались - не успели, нам надо было уходить по делам. А, сауны тоже, некоторые еще не доделаны - прямо там мужчина с пилой сидит
Вобщем, аквапарк понравился, но многое еще недоделано. Мораль: берите только правильные ватрушки!
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline  
Старый 01.03.2012, 15:41   #30
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


А где этот аквапарк хоть?
Собака на сене is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena