1-ый родом - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2007, 01:18
ответ для Katarzyna , на сообщение « У меня тоже Ткач, но я ей уже сказала,... »
  #581
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
У меня тоже Ткач, но я ей уже сказала, что не хочу с Гатиловой рожать, потому что рожала первого и мне не очень понравилось - я вроде писала об этом. А в первый раз мне ее посоветовала врач Воробьева (на другом участке).
А в этот раз Вы тоже будете рожать в 1-м или в другом роддоме, а если в первом, то с кем будете договариваться?
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 01:29
ответ для DKL , на сообщение « А в этот раз Вы тоже будете рожать в... »
  #582
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Я рожала в сентябре 2006г.с Ириной Юрьевной Обуховой-у меня было плановое кесарево(тазовое предлежание),Все прошло просто замечательно!!!!Лежала сначала в послеперационной бесплатной палате,потом в платной-одноместной.Выписали нас на 7 день,что после кесарева считается рекордом!!!!И Дисплазию у доченьки нам выявили в роддоме-вовремя стали лечится и сейчас к 2 годам почти закрыли тему(бегаем как лошадки,ттт)Так что всем довольно на 100%!!!Хотя конечно роддом не самое приятное место для времяпровождения.Но все прошло просто супер!!!Несмотря на первые роды,возраст 33 года,тазовое ,отрицательный резус фактор у меня!!!!Так что спасибо Ирина Юрьевна на мою мышеньку!!!Советую!!!!Обошлось все (вместе с эпидуралкой и хорошими нитками)где-то тысяч в 30.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 01:46
ответ для Marusik , на сообщение « Я рожала в сентябре 2006г.с Ириной... »
  #583
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Я рожала в сентябре 2006г.с Ириной Юрьевной Обуховой-у меня было плановое кесарево(тазовое предлежание),Все прошло просто замечательно!!!!Лежала сначала в послеперационной бесплатной палате,потом в платной-одноместной.Выписали нас на 7 день,что после кесарева считается рекордом!!!!И Дисплазию у доченьки нам выявили в роддоме-вовремя стали лечится и сейчас к 2 годам почти закрыли тему(бегаем как лошадки,ттт)Так что всем довольно на 100%!!!Хотя конечно роддом не самое приятное место для времяпровождения.Но все прошло просто супер!!!Несмотря на первые роды,возраст 33 года,тазовое ,отрицательный резус фактор у меня!!!!Так что спасибо Ирина Юрьевна на мою мышеньку!!!Советую!!!!Обошлось все (вместе с эпидуралкой и хорошими нитками)где-то тысяч в 30.
Здорово, когда в результате все хорошо заканчивается (не без помощи квалифицированных врачей), я тоже очень надеюсь, что у меня все пройдет хорошо. Кстати, а вы вводили имуноглобулин?
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 17:58
ответ для DKL , на сообщение « Здорово, когда в результате все хорошо... »
  #584
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558



Девочки, здравствуйте ! У меня ПДР - 09.09. Сначала хотела рожать с акушеркой (по рекомендации) в ОТТО, а они до 03.09. на проветривании. Акушерка из ОТТО, для моего успокоения и подстраховки посоветовала мне акушерку из 1 р/д - Ильину Ларису Романовну. Короче, перечитала кучу информации и отзывов про РД, форумы и т.п., но про нее ни одного упоминания. Если кто что слышал о ней, напишите, плиз, очень буду ждать, а то времени почти не осталось.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 21:13   #585
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873
1-ый РД



Девочки, ВСЕМ привет!!!
Я тут вот начиталась, раньше думала ехать со схватками и рожать бесплатно..., а вот теперь засомневалась... Может лучше подстраховаться?! Подскажите, к какому врачу или акушерке обратиться и как лучше договариваться, офиц. или лично?
Осталось уже наверное совсем чуть-чуть, а я "поганка" только задумалась!!!
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 21:51
ответ для DKL , на сообщение « Здорово, когда в результате все хорошо... »
  #586
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Здорово, когда в результате все хорошо заканчивается (не без помощи квалифицированных врачей), я тоже очень надеюсь, что у меня все пройдет хорошо. Кстати, а вы вводили имуноглобулин?
Нет,не вводила-у нас не было иммунокомфликта по всем анализам поэтому решили не вводить по моим показаниям ( у меня аутоиммунный тиреоидит в анамнезе-поэтому я боюсь делать любые прививки).Деточек больше иметь не собираюсь,поэтому и не делали ничего.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 22:28
ответ для DKL , на сообщение « А в этот раз Вы тоже будете рожать в... »
  #587
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
А в этот раз Вы тоже будете рожать в 1-м или в другом роддоме, а если в первом, то с кем будете договариваться?
Пока вроде в 1 РД, насчет договариваться я пока еще не решила - не знаю как, но хочу узнать кто из врачей будет дежурить в мой ПДР и прийти и сдаться (сказать что платно за 8 тысяч), видимо будет опять КС, а я не хочу ложиться на дородовое отделение - мелкому 2 года всего, останется с бабушкой-дудушкой-тетками, а муж прилетит после родов только. Хочу прийти и сказать, что решила сегодня родить - прооперируйте меня. Но еще поговорю на это тему с Ткач Вероникой, что она мне скажет хорошего. Тем более ПДР у меня 1 октября - мне надо успеть до проветривания.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 22:57
ответ для Katarzyna , на сообщение « Пока вроде в 1 РД, насчет... »
  #588
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Пока вроде в 1 РД, насчет договариваться я пока еще не решила - не знаю как, но хочу узнать кто из врачей будет дежурить в мой ПДР и прийти и сдаться (сказать что платно за 8 тысяч), видимо будет опять КС, а я не хочу ложиться на дородовое отделение - мелкому 2 года всего, останется с бабушкой-дудушкой-тетками, а муж прилетит после родов только. Хочу прийти и сказать, что решила сегодня родить - прооперируйте меня. Но еще поговорю на это тему с Ткач Вероникой, что она мне скажет хорошего. Тем более ПДР у меня 1 октября - мне надо успеть до проветривания.
отсюда поподробнее, плиз -
как узнать кто из врачей будет дежурить в какую-то дату?
и если рожать платно, но с дежурным, то можно ли их выбирать или кто сам тебя возьмет?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 23:25   #589
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
отсюда поподробнее, плиз -
как узнать кто из врачей будет дежурить в какую-то дату?
и если рожать платно, но с дежурным, то можно ли их выбирать или кто сам тебя возьмет?
Дык, говорю, пока еще сама не знаю как - спрошу своего врача - как можно эту информацию выведать. Насчет того выбрать ли дежурного - теоретически дежурных врачей должно быть несколько - или предложат незанятого в данный момент или дадут список всех. Пойду в понедельник на прием к участковому - спрошу, отчитаюсь. Может в РД скажут кто из врачей дежурит в какую дату (ибо график дежурств есть). Недавно знакомая приехала со схватками и сказала - хочу рожать платно - попалась ей молодая врач - девочка осталась довольна - врач постоянно уделяла внимание и была поблизости, хотя и была дежурным врачом в тот день. Зовут врача Александра Александровна (фамилию не помнит).
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2007, 23:43   #590
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Дык, говорю, пока еще сама не знаю как - спрошу своего врача - как можно эту информацию выведать. Насчет того выбрать ли дежурного - теоретически дежурных врачей должно быть несколько - или предложат незанятого в данный момент или дадут список всех. Пойду в понедельник на прием к участковому - спрошу, отчитаюсь. Может в РД скажут кто из врачей дежурит в какую дату (ибо график дежурств есть). Недавно знакомая приехала со схватками и сказала - хочу рожать платно - попалась ей молодая врач - девочка осталась довольна - врач постоянно уделяла внимание и была поблизости, хотя и была дежурным врачом в тот день. Зовут врача Александра Александровна (фамилию не помнит).

буду очень признательна, если потом поделитесь инфой
_Медея_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena