С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 2078 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 13:24
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « те 13,3 не криминал??? ух ты...а... »
  #20771
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
те 13,3 не криминал???
ух ты...а Фемибион...там больше фольки чем в ангиовите?больше 5 мг?
Какой там! В немецком Фемибионе 800 мкг, т.е. почти в 6 раз меньше ангиовита. А русского производства - там только 400мгк фольки. Но, типа, кака-то активная форма.

По моему опыту - это не криминал (По словам Зайнулиной), хотя поддерживать и мониторить нужно. Опять же - может, это еда накануне так повлияла?
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:27   #20772
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Девочки, откликнитесь, какие именно показатели крови Вы мониторите? У меня гены плохие (много мутаций), а сами анализы вроде в норме. Я сдавала коагулограмму, ВАТ (несущественно повышена агрегация), д-димер (ок), гомик (более-менее). Каждый раз всю пачку пересдавать? Или можно на чем-то конкретном сфокусироваться. Зайнулина мне говорила мониторить ВАТ и д-димер каждые 2 недели после \\, а гомик - раз в 3 месяца. А Вы как делаете/будете делать?
Спасибо!
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:28
ответ для Tychka , на сообщение « Какой там! В немецком Фемибионе 800... »
  #20773
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
ох,я б не слушала её. Псевдо-доктор. Тот же доктор Агапкин в программе "О самом главном" гораздо адекватнее
я вообще теперь слушаю всех, но не прислушиваюсь ни к кому так и угробить себя не долго!
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:33
ответ для Tychka , на сообщение « Девочки, откликнитесь, какие именно... »
  #20774
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Девочки, откликнитесь, какие именно показатели крови Вы мониторите? У меня гены плохие (много мутаций), а сами анализы вроде в норме. Я сдавала коагулограмму, ВАТ (несущественно повышена агрегация), д-димер (ок), гомик (более-менее). Каждый раз всю пачку пересдавать? Или можно на чем-то конкретном сфокусироваться. Зайнулина мне говорила мониторить ВАТ и д-димер каждые 2 недели после \\, а гомик - раз в 3 месяца. А Вы как делаете/будете делать?
Спасибо!
У меня по генам было несколько мутаций, но Колосков сказал, что ничего страшного у меня нет, я не его пациент, слава богу вот что мне ЕВ сказала будем мониторить после //, так это 17 ОН и дэас, у меня 17 ОН скакал пару раз, сдавала андрогены все, некоторые чуть повышены, Комаров сказал если СУР- 21 отрицательный, то все ок, он отрицательный тоже оказался. Думаю еще тоже гомик будем смотреть, вроде бы все
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:35   #20775
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а как Вы так быстро к Мишариной попали на приём? или зараннее записывались? я так поняла ,что платно туда легко лечь?наверно даже можно просто прийти к любому врачу


не опускай руки! попей ещё мультитабс Б комплекс и конечно месяц ангиовита -это капля в море. я его пью год

ох,я б не слушала её. Псевдо-доктор. Тот же доктор Агапкин в программе "О самом главном" гораздо адекватнее
Привет!!! к Мишариной без записи, главное чтобы она тебя хоть раз видела

не буду...думаю вот Фемибион попить..он дорогой???

у меня еще этот ВАТ запускается при высококм ГОМИКЕ, у меня этот генище ПАИ в гомозиготе
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:38
ответ для Tychka , на сообщение « Девочки, откликнитесь, какие именно... »
  #20776
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Девочки, откликнитесь, какие именно показатели крови Вы мониторите? У меня гены плохие (много мутаций), а сами анализы вроде в норме. Я сдавала коагулограмму, ВАТ (несущественно повышена агрегация), д-димер (ок), гомик (более-менее). Каждый раз всю пачку пересдавать? Или можно на чем-то конкретном сфокусироваться. Зайнулина мне говорила мониторить ВАТ и д-димер каждые 2 недели после \\, а гомик - раз в 3 месяца. А Вы как делаете/будете делать?
Спасибо!
тоже самое..
повышается только ВАТ, гомик и агрегация...а Вавилова хочет назначить все опять сдавать...
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:45   #20777
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
просто я так поняла ,что в ж/к 30 полный геморрой с ремонтом, думаю чем бы заменить
а меня тут направили вообще в риат сдавать коагулограмму, на следующей неделе пойду.интересно почему теперь туда....неужели из-за ремонта в жк 30.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:54   #20778
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
У меня по генам было несколько мутаций, но Колосков сказал, что ничего страшного у меня нет, я не его пациент, слава богу вот что мне ЕВ сказала будем мониторить после //, так это 17 ОН и дэас, у меня 17 ОН скакал пару раз, сдавала андрогены все, некоторые чуть повышены, Комаров сказал если СУР- 21 отрицательный, то все ок, он отрицательный тоже оказался. Думаю еще тоже гомик будем смотреть, вроде бы все
У меня 17-ОН один раз немножко скакнул в неБ цикле (я его циклов 5 мониторила), CYP-21 тоже отрицательный. Соболева в Отта сняла подозрение на андрогению. Но вот, что транно - когда я заБ недавно (была БХБ), я сдала в самом начале 17-ОН, он в 2 раза превышал нормы для 2 фазы цикла . В нескольких источниках в нете прочитала, что 17-ОН не мониторят при Б На русмедсервере мне то же самое ответили. Вот и не знаю, что думать - то ли у меня проблема с 17-ОН, которая вылезает после \\, то ли, действительно, не волноваться.

Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
тоже самое..
повышается только ВАТ, гомик и агрегация...а Вавилова хочет назначить все опять сдавать...
а разве ВАТ и агрегация - это не одно и тоже. Ох, темный лес для меня.
А в каком виде результаты ВАТ приходят? Мне в Отта какие-то графики выдали и ручкой внижу написано "незначительное повышение агрегаци....."
А про д-димер Вавилова ничего не говорила? Я не знаю, "кто" этот д-димер, но Зайнилина на него почему-то очень обратила внимание.
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:56   #20779
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Только что заметила - я уже Ветеран
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:57
ответ для Tychka , на сообщение « У меня 17-ОН один раз немножко скакнул... »
  #20780
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


конца и края нет девочки

сходила на узи
пойду еще раз вечером... -чет мне не спокойно
овульки не было (Господи ну была ж хоть поздняя но своя, это первый цикл после фемостона - все должно быть по-другому, и что теперь делать....)
потом еще наговорили чет непонятного - хочу для подтверждения еще сходить сегодня же.

я чет так расстроилась опять - одно лечим другое калечим...
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena