Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:31
ответ для siller , на сообщение « Вся в волнении!!! Прошло 3 недели, а... »
  #4041
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от siller Посмотреть сообщение
Вся в волнении!!! Прошло 3 недели, а статус так и не поменялся на нашей почте. До сих пор как 29.02 ушло на экспорт в Россию, так ничего и не меняется((((((((( Кошмар!
не пугайте меня! я только обрадовалась, что оно нашлось! и как раз на экспорт в Россию ушло!!
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:33   #4042
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от -=Нинель=- Посмотреть сообщение
Позвоните в питерский DHL - они могут отслеживать немецкие отправления.

Прочитала, что креслице нашлось - ЧУДЕСНО!
Мне коляска пришла через месяца 1,5 что ли. И после попадания на территорию РФ ваапче не отслеживалась. Уже хотели розыск устраивать.
спасибо)))) так хотелось побыстрее получить, а то затянули мы с его покупкой, дитё со скрипом уже в свое кресло влезает!!! теперь еще как оно у нас будет идти, неизвестно
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:43
ответ для mrina , на сообщение « Поделитесь пожалуйста опытом,какие... »
  #4043
-=Нинель=-
Активный участник
 
Аватар для -=Нинель=-
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Ломоносов, связь с Питером через мужа Новочеркасская, Балтийская
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста опытом,какие кресла удобны вашим детям .
Моя дочь в кресле ездить не желает,мне кажется оно тесное,особенно в зимнем пуховике и в окно не посмотреть,ибо безопасное.
И еще вопрос за изо фикс,стоит переплачивать?Удобно?
У нас одно кресло - Romer king plus. Всё бы ничего, но вот ребёнку год и 10 мес, вес около 13 кг, а уже в зимней одежде тесновато под ремнями. Может, для безопасности это и хорошо, но мне почему-то кажется, что это не оч.комфортно.

Второе кресло - Kiddy Comfort Pro. К нему единственное нарекание - не перевести его в положение "для сна" одной рукой. В остальном - супер!
__________________
-=Нинель=- is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:07
ответ для mrina , на сообщение « Поделитесь пожалуйста опытом,какие... »
  #4044
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста опытом,какие кресла удобны вашим детям .
Моя дочь в кресле ездить не желает,мне кажется оно тесное,особенно в зимнем пуховике и в окно не посмотреть,ибо безопасное.
И еще вопрос за изо фикс,стоит переплачивать?Удобно?
нам изофикс очень удобно!
иногда надо перекинуть кресло в другую машину, так именно за счет этих креплений все делается в считанные минуты. В комплекте идут направляющие для замков, которые ставятся в машине. Когда кресло снимаешь, то пассажирам они не мешают.
Сейчас специально купила кресло с изофикс и ТТ, т.к. надоело с перестегиванием ремня заморачиваться.
Ну а про большую безопасность такого крепления вы и сами знаете.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:51
ответ для Allik , на сообщение « нам изофикс очень удобно! иногда надо... »
  #4045
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от -=Нинель=- Посмотреть сообщение
У нас одно кресло - Romer king plus. Всё бы ничего, но вот ребёнку год и 10 мес, вес около 13 кг, а уже в зимней одежде тесновато под ремнями. Может, для безопасности это и хорошо, но мне почему-то кажется, что это не оч.комфортно.

Второе кресло - Kiddy Comfort Pro. К нему единственное нарекание - не перевести его в положение "для сна" одной рукой. В остальном - супер!
Спасибо ,сегодня в лапси спрашивала у продавца ,во всех креслах детям тесно в зимней одежде,и с года производители предлагают снимать верхнюю одежду деткам.Ха-Ха ,зимой здорово в холодной машине раздеть реб.
Kiddy Comfort Pro а в этом не тесно?
Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
нам изофикс очень удобно!
иногда надо перекинуть кресло в другую машину, так именно за счет этих креплений все делается в считанные минуты. В комплекте идут направляющие для замков, которые ставятся в машине. Когда кресло снимаешь, то пассажирам они не мешают.
Сейчас специально купила кресло с изофикс и ТТ, т.к. надоело с перестегиванием ремня заморачиваться.
Ну а про большую безопасность такого крепления вы и сами знаете.
Спасибо за ответ!
В лапси сегодня смотрела изо фикс и с упором в пол,еще новая модель ромера плюс ко всему крепление сверху ,даже не знаю как объяснить,за подгловником доп крепится.
Все замечательно,но реб сидеть не желает,орет благим матом,вот куплю супер безопасное а ездить на руках опять будем,простите за офф.
Пы Сы корова в лапси 27 тыр стоит
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:46
ответ для mrina , на сообщение « Спасибо:flower: ,сегодня в лапси... »
  #4046
-=Нинель=-
Активный участник
 
Аватар для -=Нинель=-
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Ломоносов, связь с Питером через мужа Новочеркасская, Балтийская
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Спасибо ,сегодня в лапси спрашивала у продавца ,во всех креслах детям тесно в зимней одежде,и с года производители предлагают снимать верхнюю одежду деткам.Ха-Ха ,зимой здорово в холодной машине раздеть реб.
Kiddy Comfort Pro а в этом не тесно?
Совершенно не тесно - у него ж крепление столиком до 15 кг, а потом уже штатным ремнём.
Вот, чувствую, ближе к осени буду ещё одно Кидди покупать - на замену Ромера сынишке
__________________
-=Нинель=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:47
ответ для mrina , на сообщение « Спасибо:flower: ,сегодня в лапси... »
  #4047
-=Нинель=-
Активный участник
 
Аватар для -=Нинель=-
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Ломоносов, связь с Питером через мужа Новочеркасская, Балтийская
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Пы Сы корова в лапси 27 тыр стоит
СКОЛЬКО?????????????????????????
__________________
-=Нинель=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:47
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #4048
-=Нинель=-
Активный участник
 
Аватар для -=Нинель=-
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Ломоносов, связь с Питером через мужа Новочеркасская, Балтийская
Сообщений: 580


Про Кидди. Я опасалась, что ребёнка откажется сидеть в кресле со столиком, поэтому сначала взяла у подруги потестить. Всё прошло отлично. Потом уже сына в дочуркино кресло сажала - тоже всё гуд.
-=Нинель=- is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:56
ответ для mrina , на сообщение « Спасибо:flower: ,сегодня в лапси... »
  #4049
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Спасибо ,сегодня в лапси спрашивала у продавца ,во всех креслах детям тесно в зимней одежде,и с года производители предлагают снимать верхнюю одежду деткам.Ха-Ха ,зимой здорово в холодной машине раздеть реб.
Kiddy Comfort Pro а в этом не тесно?

Спасибо за ответ!
В лапси сегодня смотрела изо фикс и с упором в пол,еще новая модель ромера плюс ко всему крепление сверху ,даже не знаю как объяснить,за подгловником доп крепится.
Все замечательно,но реб сидеть не желает,орет благим матом,вот куплю супер безопасное а ездить на руках опять будем,простите за офф.
Пы Сы корова в лапси 27 тыр стоит
У меня старший катается в Römer KIDFIX - совсем не тесно. В пуховике свободно себя чувствует, ни разу не жаловался. Младший катается в кресле неизвестного производства (пока ждем Römer Safefix Plus TT - вы про эту "новую" модель говорите? ), тоже нормально помещается в одежде. Мне продавцы тоже говорили, что раздеваться надо в машине, но я как представлю, что двоих сначала раздеть, потом одеть... Это насколько заранее надо выезжать всем табором, чтобы вовремя приехать???

У вас ребенок сейчас в кресле катается? У нас вот не было проблем с посадкой в кресло ни с одним, но мы рано туда и уселись: старший в 6 мес., а младший с рождения так катается. Не всегда это от кресла зависит. Может настроение не то было, может цвет не понравился, может мама не заинтриговала новшеством.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:37
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #4050
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки, ну неужели никто не планирует заказывать в ближайшее время с кидс-комфорта?....(ну очень нужна деталька
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena