Театральная студия для детей от 4х лет - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 23:47
ответ для dalilah , на сообщение « Театральная студия для детей от 4х лет »
  #101
Konsta
Активный участник
 
Аватар для Konsta
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: м."Площадь Мужества"
Сообщений: 572


Хотим попробовать к вам походить в августе, с 10 августа. Мальчик, 6 лет. Можно?
Konsta is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:53
ответ для Konsta , на сообщение « Хотим попробовать к вам походить в... »
  #102
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
Хотим попробовать к вам походить в августе, с 10 августа. Мальчик, 6 лет. Можно?
В августе студия не работает. С 1 сентября приходите.
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 01:08
ответ для dalilah , на сообщение « Театральная студия для детей от 4х лет »
  #103
Алексана
Активный участник
 
Аватар для Алексана
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 335


Добрый вечер
Подойти можно без предварительной записи?
получаеться начало занятий в 16.00 или 16.00 и в 17 .00
Алексана is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:44
ответ для Алексана , на сообщение « Добрый вечер Подойти можно без... »
  #104
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от Алексана Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Подойти можно без предварительной записи?
получаеться начало занятий в 16.00 или 16.00 и в 17 .00
Да, все верно
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:53
ответ для Алексана , на сообщение « Добрый вечер Подойти можно без... »
  #105
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от Алексана Посмотреть сообщение
получаеться начало занятий в 16.00 или 16.00 и в 17 .00
Группа в 16.00 - для детей от 3,5 до 5 лет и группа в 17.00 для детей от 5 до 10
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:07
ответ для dalilah , на сообщение « Театральная студия для детей от 4х лет »
  #106
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Бесплатный сыр?
Поискала и составила мнение...руководитель театра...Павел Подервянский поиск дал нечто интересное
Цитата:
http://guru100.narod.ru/kon.htm Павел Павлович Подервянский (Руководитель театра Драматической Импровизации)

Творчество как строительство моделей Будущего.
на конференции Гуманистического союза молодежи
то есть театр является частью этой партии.
Что за партия? вот их сайт
Цитата:
http://www.hsm.org.ru/
относится к Организациям, действующим на основе аутентизма.
Что это? Аутентизм?
Термин придуман Сергеем Петровичем Семёновым

Цитата:
Сергей Петрович Семёнов

Сергей Петрович Семёнов Родился в Ленинграде в 1952 году, русский. По образованию врач, окончил 1-й Ленинградский Медицинский Институт в 1976 г. Отец по образованию историк, работал директором завода. Мать — портниха. Жена — врач-педиатр. Сын — бизнесмен. Есть внук и внучка.

С. П. Семёнов — изобретатель (более 30 российских и зарубежных патентов на изобретения), ученый, философ, основатель оригинального психотерапевтического направления, духовный и общественный деятель. В различных областях человекознания известен своими оригинальными идеями и разработками.
Философия, мировоззрение, духовность
С. П. Семёнов около 20 лет является духовным лидером довольно широкого сообщества, которое под давлением внешних обстоятельств принимало различные организационные формы (Студия психической культуры; Ленинградский Клуб психической культуры "Мир"; Духовный Союз "Тезаурус"), но сохраняло неизменной свою суть — заинтересованность участников мировоззренческими вопросами, природой Человека, его духовными возможностями. В коллективной практике этого сообщества сложилось особое мировоззрение, которое сейчас известно как аутентизм.
Политика
В 1990 г. С. П. Семёнов стал инициатором создания Гуманистической партии России (ГПР), а несколько позже — Международной Коалиции "За Гуманизм!". Сейчас он является признанным идеологом этих организаций. Основы его политической идеологии изложены в ряде публицистических статей и специальных изданий. Среди них наиболее значительным произведением является книга "АУТЕНТИЗМ. Основные отличительные понятия и концепции".
Медицина
На протяжении всей своей врачебной и общественной деятельности С. П. Семёнов активно пропагандирует здоровый образ жизни. Он является автором ряда лечебных методик и методов (патенты РФ №№ 2094040, 2092192, 2092193, 2099096, 2195330, 2195331, 2173183, 2219966, 2219967, 2252790, 2252789). Из них наиболее широко известным и популярным методом является акупунктурное программирование (АП) , с помощью которого эффективно лечатся различные наркологические и психосоматические заболевания. Этот же метод лежит в основе программы "Ретардация (задержка) старения". Наряду с АП весьма популярен психотерапевтический массаж (патент РФ № 2089230). С. П. Семёнову принадлежит также изобретение аппликатора "Верижицы".

Правом реализации авторских разработок Семёнова обладают медицинские организации, входящие в Международную Медицинскую Ассоциацию "ВИТА ( "Вита", "Вита Валида", Vita Valida Oy, Helsinki, Vita Valida, Berlin)

За 20 лет деятельности С. П. Семёнова в медицине сложились оригинальное направление психотерапии и школа. Концептуальные основы этого направления изложены в книге "Мотивационный анализ. Психотерапевтическая версия".

Семёновым разработана концепция антропоптоза — социально обусловленного механизма самоликвидации человека.
Кто же он Семенов?
Цитата:
Бурная политическая активность последних лет сопровождается не менее бурным подъемом стихийной религиозности. В настоящее время оба явления слабо управляемы, и носители политических и религиозных идеологем пребывают в состоянии творческого экспериментаторства.

"В условиях гибели родной культуры особое значение имеет правильное отношение к выродкам-верховодам ... политические бесы – выродки одного типа, при том, что рожи у них разные. По сути, их можно назвать лжедемократы, космополиты..."

Эти слова взяты из проповеди главы Духовного союза "Тезаурус" Сергея Петровича Семенова, основателя духовного учения "русская веда", стилизованного под русское язычество. То, что С. Семенов рассуждает о политике и политиках, – не случайность. Помимо религиозных и парамедицинских увлечений он, как сообщает Словарь новых политических партий Владимира Прибыловского, является "духовным лидером" нескольких политических партий, таких как Русское освободительное движение, Партия русской государственности и Гуманистическая партия (все – в СПб), и принимал непосредственное участие в их организации.
Пахнет сектой?
Даже может быть идеи то те я и разделяю, но что с того? Но секта наверняка под колпаком у спецслужб. Могут потом у нас быть проблемы при заграничных поездках, если в эту студию ходить будем?
Почему нужны проблемные дети? Психологическая лаборатория?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:57
ответ для Кто? , на сообщение « Бесплатный сыр? Поискала и составила... »
  #107
nahodka
Активный участник
 
Аватар для nahodka
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: ул.Брянцева
Сообщений: 513


НЕ ВЕРЮ Я В БЕСПЛАТНЫЙ СЫР !
nahodka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 00:31
ответ для dalilah , на сообщение « Театральная студия для детей от 4х лет »
  #108
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Я была вместе со своими подростками на одном занятии. Мне понравилось, в отличие от моих детей, которых очень интересует театр, но по большей части в художественном его воплощении: декорации и костюмы. Так что каждая из дочерей после занятия сказала: "Больше не пойду. Это не мое!"
Я ничего от секты не увидела - этюды и театральные импровизации. Всё!
Справедливости ради стоит отметить, что бесплатные театральные студии есть. Совсем недавно в разделе (кажется) о подростках писали о театральной студии на ВО, тоже бесплатной.
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 01:54
ответ для Кто? , на сообщение « Бесплатный сыр? Поискала и составила... »
  #109
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр?
Поискала и составила мнение...руководитель театра...Павел Подервянский поиск дал нечто интересное то есть театр является частью этой партии.
Что за партия? вот их сайт относится к Организациям, действующим на основе аутентизма.
Что это? Аутентизм?
Термин придуман Сергеем Петровичем Семёновым


Кто же он Семенов?

Пахнет сектой?
Даже может быть идеи то те я и разделяю, но что с того? Но секта наверняка под колпаком у спецслужб. Могут потом у нас быть проблемы при заграничных поездках, если в эту студию ходить будем?
Почему нужны проблемные дети? Психологическая лаборатория?
Ну, поиск вас обманул - театр не является частью вообще. Это самодостаточная организация. Режиссер театра действительно в 2004 году был приглашен на конференцию и даже выступил там в рекламных целях, дабы название театра было упомянуто в прессе. Конференция (по моим очень смутным воспоминаниям - 5 лет прошло все-таки) заняла несколько дней и потом все о ней благополучно забыли. Так что никакого отношения к театру этот ваш Сергей Петрович Семенов не имеет вообще. Там даже название театра с ошибками написано.
Проблемные дети мне лично не нужны вообще - это студия нужна проблемным детям, скажем так, они от этого становятся менее проблемными.
Почему бесплатно - вообще в городе, а особенно в Петроградском районе, хорошо развита сеть подростково-молодежных клубов. И все они бесплатные. Для школьников. (В Петроградском районе штук 8 или даже 10 театральных студий)Для дошкольников в городе ничего бесплатного нет - это почему-то не предусмотрено в городском бюджете. Почему у меня дошкольники занимаются бесплатно? Объясняю - это моя личная инициатива. Я - молодой педагог, у меня море энтузиазма и мне просто интересно работать с дошкольниками. Поэтому бесплатно. А театральных студий для подростков - огромное количество и все бесплатные, так что мы в этом не исключение, а правило.
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 01:57
ответ для nahodka , на сообщение « НЕ ВЕРЮ Я В БЕСПЛАТНЫЙ СЫР !:068: »
  #110
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ Я В БЕСПЛАТНЫЙ СЫР !
Ну и не верьте, все что могу вам сказать
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena