у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 10:41   #281
tanitriel
Старожил
 
Аватар для tanitriel
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 261


фоточку в студию
tanitriel is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 22:18   #282
Faye
Ветеран
 
Аватар для Faye
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 805


У нас сегодня еще одна кореллка появилась...Поехали на дачу в Васкелово - соседи говорят: "вот, поймали. Не знаем что с ней делать." Забрали, познакомили. Так что если у кого то улетел кореллка, то пишите в личку - вдруг ваш? Если настоящий хозяин не найдется, то с удовольствием оставлю у себя. А то Ричи было скучно

Вот Ричи

Последний раз редактировалось Faye; 24.04.2010 в 23:10.
Faye is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 00:45   #283
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


Поздравьте нас. У нас теперь 2 волнистика - девочка (была уже) и мальчик (новичок). Назвали Шустрик, сокращенно - Шустр.
Вроде поладили птички между собой, но периодами деруться
АнелА is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 11:13   #284
IRISASEM
Ветеран
 
Аватар для IRISASEM
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Романовка
Сообщений: 602


А у нас на работе живет волнистый попугай ,а в соседнем кабинете-корелла . Иногда мы забираем его и ставим клетки рядом. Попугаи через решетку переглядываются и пытаются друг до друга дотянуться клювами. Но вот в одну клетку их определить боимся-вдруг подерутся? Как думаете?
IRISASEM is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 00:28   #285
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


а мы сегодня приобрели карелу. Желтенький красивый мальчик.
Помогите придумать имя.
А еще он сегодня ничего не ел целый день, я очень переживаю и не знаю пил ли он. Он вокруг кормушки бегает, а не ест.
А еще он громко кричит периодически. В книжке прочитала, что корелы очень тихие и кричат только во время опастности. Вот думаю это действительно так и ему страшно???
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 00:08   #286
Снежка
Участник
 
Аватар для Снежка
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 264


Всем здрям. Посоветуйте может кто отдает птичку или продаст за символическую цену. Ребенок второй год просит попугая, в этом годк девочка пошла в школу и ей нужен друг товарищ за которым она могла бы ухаживать и общаться. Т.к в детстве у меня были волнистые попугаи , то и в выборе друга мы не сомневались (волнистый), но вот почитала топ и засомневалась. А если никто не отдает, может знаете где можно приобрести, только чтоб не очень дорого (на Кондратьевский не поеду - уж очень мне там не нравиться).
Снежка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 01:36
ответ для Снежка , на сообщение « Всем здрям. Посоветуйте может кто... »
  #287
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Всем здрям. Посоветуйте может кто отдает птичку или продаст за символическую цену. Ребенок второй год просит попугая, в этом годк девочка пошла в школу и ей нужен друг товарищ за которым она могла бы ухаживать и общаться. Т.к в детстве у меня были волнистые попугаи , то и в выборе друга мы не сомневались (волнистый), но вот почитала топ и засомневалась. А если никто не отдает, может знаете где можно приобрести, только чтоб не очень дорого (на Кондратьевский не поеду - уж очень мне там не нравиться).
в зоомагазине на авиаконструкторов волнистик стоит 500р
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 02:19
ответ для Снежка , на сообщение « Всем здрям. Посоветуйте может кто... »
  #288
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Всем здрям. Посоветуйте может кто отдает птичку или продаст за символическую цену. Ребенок второй год просит попугая, в этом годк девочка пошла в школу и ей нужен друг товарищ за которым она могла бы ухаживать и общаться. Т.к в детстве у меня были волнистые попугаи , то и в выборе друга мы не сомневались (волнистый), но вот почитала топ и засомневалась. А если никто не отдает, может знаете где можно приобрести, только чтоб не очень дорого (на Кондратьевский не поеду - уж очень мне там не нравиться).
http://mybirds.ru/forums/index.php?s...ic=17269&st=40 я бы взяла здесь
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 14:42   #289
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Всем Добрый день!
Знатоки попугайчиков, подскажите хороший (даже любой!) магазин в центре, плиз! Надо срочно купить завтра пару волнистых попугайчиков для группы д\с. Сегодня побежала на Садовую и начало Московского пр. Нет там уже зоомагазинов(
Куда тогда? На Кондратьевский лишь в крайнем случае поеду....
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 15:43
ответ для Soprano , на сообщение « Всем Добрый день! Знатоки... »
  #290
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Всем Добрый день!
Знатоки попугайчиков, подскажите хороший (даже любой!) магазин в центре, плиз! Надо срочно купить завтра пару волнистых попугайчиков для группы д\с. Сегодня побежала на Садовую и начало Московского пр. Нет там уже зоомагазинов(
Куда тогда? На Кондратьевский лишь в крайнем случае поеду....
На улице Разьезжей,совсем недалеко от угла Лиговского проспекта и Разьезжей улицы есть зоомагазин Вака,недели 2 назад у них там было в продаже около 20 волнистых попугайчиков,причем видно что птички ухоженые и молоденькие,и даже не дорого!
INUSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena