Где заказать Свадебный торт? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 09:33
ответ для lesika , на сообщение « Скажите, а где такой тортик продается?... »
  #191
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от lesika Посмотреть сообщение
Скажите, а где такой тортик продается? и какая там начинка, мне нравится, классический!
конкретно эти тортики продаются, как я поняла, в Америке.
первый с мастичным покрытием, второй с велюровым и цветы живые. но можно точно такие же сделать из мастики. и покрытие сделать просто из крема, который долго долго ровнять. да, лента несъедобная, в смысле просто атласная.

красивые торты, мне тоже нравятся. можно попробовать порассылать картинки по кондитерским, вдруг кто возьмется.

но тут еще важно то, как смогут повторить...
вот смотрите, живой пример:
то, что заказали


попросили на один ярус меньше из-за веса и вишневого цвета цветочки для того, чтобы в цветовое решение свадьбы попасть
вот, что получили

не знаю, насколько корректно тут давать название тех, кто делал. это из группы в Контакте, но не наши девочки с ДО.

вот мой личный повтор.
как образец был известный торт Жанны Зубовой


я очень недовольна повтором. много чего не учла и агелочки слишком большие. в следующий раз смогу сделать намного лучше. но после предыдущего примера понимаешь, почему мои молодожены остались довольны и заказали еще (жениху не досталось ни кусочка из 8кг торта, он очень растроился)

вот повтор (фото плохое, извините)
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline  
Старый 01.09.2010, 16:00   #192
Жирафик
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 33


давайте ссылку на тех, кто сделал такое безобразие, вместо красивого торта, а то тоже планирую заказать черз группу в контакте, так страшно что-то стало.
Жирафик is offline  
Старый 01.09.2010, 16:14
ответ для Жирафик , на сообщение « давайте ссылку на тех, кто сделал... »
  #193
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Жирафик Посмотреть сообщение
давайте ссылку на тех, кто сделал такое безобразие, вместо красивого торта, а то тоже планирую заказать черз группу в контакте, так страшно что-то стало.
я не уверена, что это корректно. увидела этот пример на другом свадебном форуме. я еще много такого видела просто этот вот буквально на днях повесили.
а тут вроде не со мной произошло. может вообще неправда, хотя вряд ли

о! я просто ссылку дам на эту историю. она в открытом доступе
http://www.svadbaspb.ru/forum/razdel16/tema47420/
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline  
Старый 01.09.2010, 16:30   #194
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


Мы заказывали торт у Татьяны Николаевой
kptn***.spb.ru
Торт просто потрясающий, свежий, сочный, невероятно вкуснючий, теперь жду какого-нибудь праздника, чтобы заказать еще. По цене вышло 7200 за 6 кг вместе с доставкой.
Изображения
Тип файла: jpg 222.jpg (19.0 Кб, 359 просмотров)
Винеровна is offline  
Старый 01.09.2010, 16:37   #195
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


А мы заказывали у Татьяны Сомовой, до этого я объездила много кондитерских, ни одна меня не удовлетворила. Где отношение подкачало, а где выбор, где-то даже на вкус мне не понравилось. Много искала в контакте, но было страшновато. Все-таки я рискнула и заказала у нее. Чему очень рада. Свекровь второй год вспоминает тортик. Вкуснота и красота. Мне тоже перепал кусочек, чему я была очень рада.
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 01.09.2010, 23:15   #196
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


http://vkontakte.ru/photo-2830963_175790618

я тут заказывала правда не на свадьбу а на дни рождения, а подружка там и на свадьбу заказывала
annita21 is offline  
Старый 01.09.2010, 23:34   #197
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Девочки скажите пожалуйста ,какие всетаки начинки в заказных тортах ?? например...???
mishrem is offline  
Старый 02.09.2010, 00:01
ответ для mishrem , на сообщение « Девочки скажите пожалуйста ,какие... »
  #198
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста ,какие всетаки начинки в заказных тортах ?? например...???
практически какие угодно. зависит только от возможностей кондитера. если кто-то работает по каталогу и там написано, что делают только бисквит+ маслянный крем, к примеру, то другие составы если сделают, то за отдельную плату. в общем любой каприз за ваши деньги
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline  
Старый 02.09.2010, 00:04
ответ для Ежечка , на сообщение « практически какие угодно. зависит... »
  #199
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
практически какие угодно. зависит только от возможностей кондитера. если кто-то работает по каталогу и там написано, что делают только бисквит+ маслянный крем, к примеру, то другие составы если сделают, то за отдельную плату. в общем любой каприз за ваши деньги
Хотелось бы торт не из бисквита и масляного крема!!
Что нибудь легкое,не приторно-сладкое
mishrem is offline  
Старый 02.09.2010, 00:17
ответ для mishrem , на сообщение « Хотелось бы торт не из бисквита и... »
  #200
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
Хотелось бы торт не из бисквита и масляного крема!!
Что нибудь легкое,не приторно-сладкое
просто рассказать, какие начинки бывают?

очень приятный вкус у сливочно-творожного крема. как детский творожок. в него добавляют фрукты разные, кусочки шоколада. он как суфле получается, легкий и нежный. и не сильно сладкий. в него сахар совсем немного кладут, особенно если фрукты консервированные.
точнее это я так делаю, не знаю, как на больших производствах

еще есть нежнейший торт на основе медовых коржей, но не как в медовике, а пышных таких, пористых. они весь крем в себя вбирают, становятся сочными-сочными. крем делается из сливок, сметаны и сгущенки.

еще из очень мной любимых Сникерс. там шоколадные коржи и толстый слой сливок взбитых и еще один на нем из вареной сгущенки с орешками. у меня готи последний раз его за 15 минут умяли подчистую. по две порции

это я свои любимые перечислила. а так их великое множество. причем советую соглашаться на то, что предложит мастер. именно предложенное у него будет самое вкусное
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena