Занимаемся с малышом и развиваем его дома - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:56   #2171
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Молодец дочка!!!))
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:55   #2172
калинка82
Активный участник
 
Аватар для калинка82
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Гражданский пр./ул. Тимуровская
Сообщений: 424


angela-kvitka, скажите пожалуйста а где Вы коврик покупали серый с дорожками для автомобилей? Видела в одной из Ваших пошаговых инструкций.
калинка82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:00   #2173
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
не знаю как насчет именно развивашек, но мы по совету нашего замечательного педагога Марины, дома сделали песочницу из манки, маленькая она из нее все выкидывала а сейчас осознанно сидит играет ковыряется с посыпушками пересыпушками по 2 часа.
+1 и мы такое занятие просто обожаем,где-то в инете случайно увидела,теперь часами не оторвать))))))))))
устната is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:48   #2174
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от калинка82 Посмотреть сообщение
angela-kvitka, скажите пожалуйста а где Вы коврик покупали серый с дорожками для автомобилей? Видела в одной из Ваших пошаговых инструкций.
Рискну ответить, что коврик с дорожками, на котором показан конструктор, из Икеа. Около 700 руб, его можно стирать в стиральной машине:-)
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:23
ответ для peterson , на сообщение « Рискну ответить, что коврик с... »
  #2175
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от калинка82 Посмотреть сообщение
angela-kvitka, скажите пожалуйста а где Вы коврик покупали серый с дорожками для автомобилей? Видела в одной из Ваших пошаговых инструкций.
Этот коврик каким-то чудом попался мне в "Детях". А недавно я в рецензиях увидела фотки, как на таком коврике строят городок из деревянного конструктора. Мне так понравилось - теперь с дочей активно практикуем.

Конструктор вот такой - Конструктор из дерева "Веселый Городок" - посмотрите там фотки в рецензиях, какая хорошая фантазия, чего только можно понастроить из этого конструктора на таком коврике ( и не только) )

angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:39   #2176
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
не знаю как насчет именно развивашек, но мы по совету нашего замечательного педагога Марины, дома сделали песочницу из манки
Вот золотая пословица - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Ольга, спасибо за фото Вашей песочницы!!!

Сколько раз я слышала, что хорошо бы дома песочницу сделать, сколько нам говорили - всё как-то мимо пролетало. А тут на вас полюбовались и потопали с дочей в магазин за тазиком и "мельничкой". 4 пакета манки папка нам ещё в выходные приволок, слегка удивишись такой "оптовой" партии

А мельничку такую всё никак не решалась купить - в уличных песочницах она практически бесполезна - то песок сыроват, то камушки в нём, то ещё бог знает что. А манка крутит колёски только так. Доча просто в восторге. Просила передать спасибо "тёте ОЛЬГЕ"

Девчонки, сделайте у себя дома такое обязательно! Даже по ребёнку мне было видно, насколько ей нравится, как она довольна. За уши не оттянуть теперь оттуда

Глянула мельнички такие в инете... Вариантов не много, но есть - и просто для песка, и песочно-водяные. Если надо кому, гляньте, например, здесь



angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:41   #2177
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Этот коврик каким-то чудом попался мне в "Детях". А недавно я в рецензиях увидела фотки, как на таком коврике строят городок из деревянного конструктора. Мне так понравилось - теперь с дочей активно практикуем.

Конструктор вот такой - Конструктор из дерева "Веселый Городок" - посмотрите там фотки в рецензиях, какая хорошая фантазия, чего только можно понастроить из этого конструктора на таком коврике ( и не только) )

мамули, ковролин такой в ОБИ продают, метражом сколько надо. Он самый дешёвый там. 180р кажется метр пог-ный.
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:53   #2178
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Такс....пойду за манкой
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:04   #2179
Ambizia
Активный участник
 
Аватар для Ambizia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 589


и мы насмотревшись на Ольгу сделали песочницу,
только вместо манки - пшено
Ambizia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:54
ответ для Юлия Ванечкина , на сообщение « Такс....пойду за манкой :) »
  #2180
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Такс....пойду за манкой
а я мельницу заказала)))
__________________
неведома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena