Картины всех видов и жанров - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:22   #1
Paullo
Banned
 
Аватар для Paullo
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 3
Картины всех видов и жанров



Профессиональный художник.Высшее художественное образование,член союза художников России.Выполню любую картину маслом,акварелью,карандашом.Есть очень большой выбор готовых картин.Так же делаю портреты на заказ,как по фото,так и с натуры.Просто позвоните мне и опишите что вам нужно и я сам приеду к вам.Если вам нужно сделать подарок друзьям,любимым,родственникам.Картина актуальна всегда,хороший подарок за не большие деньги.Вам не нужно ни куда ездить,выбирать и тратить время.Можно сказать,что я предлагаю выездную галерею.Стоимость моих работ начинается от 1000т.р и возрастает в зависимости от сложности и размера картины.Если вы давно хотели копию вашей любимой картины выполненную маслом,а не напечатанную принтером ,то я могу сделать копию почти любую и не с фото как это делают многие,а с оригинала,если он есть в Эрмитаже или Русском музее,так как есть доступ на копирование в эти музеи.Примеры моих работ можно посмотреть на моем сайте www.artpaullo.ru Мой телефон 8 960 287 27 98.Звоните в любое удобное для вас время.Меня зовут Павел.
Paullo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena