Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 12:01
ответ для TLR , на сообщение « Ох, девочки, нерадостные новости. ... »
  #141
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Ох, девочки, нерадостные новости.
Леша опять в реанимации. Ровно сутки пробыл в палате. Очень высокое давление.
Леше@@@@@@@@@@Борись!
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 12:21
ответ для gatto , на сообщение « Леше@@@@@@@@@@Борись! »
  #142
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Лешенька, малыш, держись, пожалуйста!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:07   #143
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Бабушка Леши, Алла, всем передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые мысли и пожелания, за ваши молитвы!!! Она заказывала сорокоуст недавно, и не перестает надеяться на лучшее.

Вероничка Никулина прошла все лечение, в субботу закончила последний миниблок. Теперь надо восстановиться -- и на выписку.
Сразу после блока у малышки начался понос. Назначили антибиотики. Памперсов пока хватает, большое спасибо Маргарите. Пеленки пока используются из запаса в кладовке. Вероничка сейчас увлеклась мякгими конструкторами типа "флексика" -- у нее получается собирать фигурки. Если кому-то встретится такой - можно порадовать ребенка.

Андрюша Иванов закончил шестой блок, самочувствие нормальное, были проблемы с кишечником, много находился под капельницами. В небольших перерывах выходит и общается с Сережей и Сашей. У них веселая компания, вчера ставили вместе Героев на Сашин ноут, веселились. Когда Саша приезжает , у всех поднимается настроение.

Гриша Барченко сейчас заканчивает миниблок, все время проводит в палате, нет настроения общаться. Это не очень хорошо, что ребенок пребывает в депрессии... как бы нам его развлечь? Наташа, может, все-таки привезти им эту игру -- минифутбол? Играли бы вместе... Чем еще можно растормошить завзятого фаната?

Андрей Иванов очень хочет раскрашивать. Но что-то я встречаю только простые детские раскраски. Помню, кто-то предлагал нам для Саши и его сестры раскраски для взрослых деток...Девочки, напомните, плз, где такие есть... Андрея интересует техническая тематика - -машины, самолеты, итп...
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 16:16   #144
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


+1000р. от Инны (gatto)
Наташа (Палома) передала 500 листов бумаги А3 для Ани. И еще одна Наташа (крокодильчик) передала 14 упаковок салфеток , они так быстро уходят. Сегодня вечером все это завезу на отделение. Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 16:32   #145
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Я могу скачать раскраски в инете и распечатать для Андрея. Сразу вложу в папку. Просто в магазинах мне кажется сложно будет найти запечатанную раскраску.
Например вот: http://www.dedkazarepku.spb.ru/raskraska.php
Подобных сайтов много.

Танюша, я купила немного пазлов детям. И большим и маленьким.

Могу всё передать через бабушку на Добровольцев.

Кстати, эльфийскую песнь нашли. Только очень удивились и спросили, ребенку ли это. Т.к. значится японская аниме - эротика
Нужно качать?
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:42   #146
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Девочки, у меня лежат переписанные мультфильмы для Матвея Бабурова, но мы всей семьёй заболели...
Может быть кто-нибудь будет проезжать через Петергофское или Захарова, и захватит диски?
Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:38
ответ для ASYKA , на сообщение « эльфийскую песнь в сети не нашли. С... »
  #147
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Я могу скопировать мультики:
Айболит_1_и его звери.avi
Айболит_2_Бармалей и морские пираты.avi
Бременские музыканты_ все
Бюро находок_1.avi - про колобков кажется - все серии
Винни Пух.avi - наш совесткий весь
Кеша - 1.AVI весь
Малыш и Карлсон-1.avi весь совестский
Обезьянки - осторожно.avi - все серии про обезьянок
Приключение Болека и Лелика. Сборник2.avi - два сборника на несколько часов
Простоквашино_1.AVI весь
Три лягушонка_1.avi - три серии. Даже не помню. Какой то наш добрый мульт
Чебурашка - совесткий мульт все серии
и мультики про Тушканчика

Это у меня на 1 ДВД. Попозже еще один напишу.
Настя, перепишите пожалуйста диска на 3 эти мульты. Просто у нас на отделении есть детки, которые от обезьянок и лягушат будут в восторге. Забрать смогу гдень-то в метро, вообщем пишите, там договоримся.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:12   #148
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Андрея Иванова перевели в реанимацию под наблюдение. Упали тромбоциты и после того как поменяли катетер образовалась гематома. Настроение бодрое. Диск, который передавала Юля - играет. Большое спасибо.
Отвезла на отделение салфетки и бумагу для рисования. Все отдала через папу Сережи Свалявина, Ира Устинова должна была раздать всем салфетки, а бумагу для рисования решили разделить между Аней Андреевой, Сашей Устиновым и Димой Яблочковым. Из общих денег в виде мат. помощи на питание дала 1000 для Сережи Свалявина.
Как-то папа Сережи Свалявина решил испечь блины для сына - накормил все отделение, все были довольны, даже мед.персонал. Мы ему намекаем, что скоро масленница, он готов порадовать детишек (кому можно), только одна проблема - теста много надо, а ложкой мешать неудобно. Может у кого-то есть лишний миксер?
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:27
ответ для Martesha , на сообщение « Девочки, у меня лежат переписанные... »
  #149
lelia-7676
Активный участник
 
Аватар для lelia-7676
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня лежат переписанные мультфильмы для Матвея Бабурова, но мы всей семьёй заболели...
Может быть кто-нибудь будет проезжать через Петергофское или Захарова, и захватит диски?
Леночка,я скорее всего в пятницу-субботу буду в больнице!!!Могу к тебе заскочить и всё забрать!
ты как на это смотришь?А вообще поправляйтесь!!!
lelia-7676 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:12
ответ для ASYKA , на сообщение « Я могу скачать раскраски в инете и... »
  #150
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Я могу скачать раскраски в инете и распечатать для Андрея. Сразу вложу в папку. Просто в магазинах мне кажется сложно будет найти запечатанную раскраску.
Например вот: http://www.dedkazarepku.spb.ru/raskraska.php
Подобных сайтов много.
Настя, а не будет размазываться фломастером черный контур, напечатанный принтером? Если нет, то замечательно, давай!
Вообще, если в книжном магазине покупать -- то можно и не запечатанную, надо только попросить, чтоб принесли из упаковки, а не с витирины или стеллажа, где их все листают.

Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Танюша, я купила немного пазлов детям. И большим и маленьким.
Могу всё передать через бабушку на Добровольцев.
Спасибо, Настя!!! Давай через бабушку. Заберем.

Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Кстати, эльфийскую песнь нашли. Только очень удивились и спросили, ребенку ли это. Т.к. значится японская аниме - эротика
Нужно качать?
Качай. Что ж деласть, раз попросили... И запиши тогда уж и второй диск -- у нас Аня анимешница.
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena