Ленобласть, а вы себя чувствуете в своей тарелке? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 02:27
ответ для мвБ , на сообщение « Ленобласть, а вы себя чувствуете в... »
  #11
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


а есть Рощинские???...мы ока в 3+ в планах,но планируем ПМЖ тут...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:20
ответ для мвБ , на сообщение « Ленобласть, а вы себя чувствуете в... »
  #12
viki2
Ветеран
 
Аватар для viki2
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м.улица Дыбенко
Сообщений: 636


В Лен. области с землей видимо явно туго))) Мы зарегистрированы в Волосовском районе , так нам в администрации сказали , что нет никакой программы для многодетных. Стойте в очереди по улучшению жилищных условий, может быть вам дадут квартиру, но у нас их все приватизируют , что будет через несколько лет не знаем, новое ничего не строится. И очередь очень большая.
Почему бы не давать участки...?
viki2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:22
ответ для мвБ , на сообщение « Ленобласть, а вы себя чувствуете в... »
  #13
viki2
Ветеран
 
Аватар для viki2
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м.улица Дыбенко
Сообщений: 636


А на льготы и пособия я собирала кучу справок. У меня муж смеялся :" может им еще справку принести , что мы не дураки?"
viki2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:25
ответ для viki2 , на сообщение « А на льготы и пособия я собирала кучу... »
  #14
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от viki2 Посмотреть сообщение
В Лен. области с землей видимо явно туго))) Мы зарегистрированы в Волосовском районе , так нам в администрации сказали , что нет никакой программы для многодетных. Стойте в очереди по улучшению жилищных условий, может быть вам дадут квартиру, но у нас их все приватизируют , что будет через несколько лет не знаем, новое ничего не строится. И очередь очень большая.
Почему бы не давать участки...?
да, я тоже все раздумывала вставать в очередь на участок, или нет. решили не надо нам.. на какие шиши строится? подала документы на участие в программе "Молодая семья" - не знаю чем дело кончится... А так тоже вариантов по жилью никаких - в очереди стоим, но там еще кто в 80-е встал только пару раз дали и всё, снова все "стоят"
Цитата:
Сообщение от viki2 Посмотреть сообщение
А на льготы и пособия я собирала кучу справок. У меня муж смеялся :" может им еще справку принести , что мы не дураки?"
ага-ага больше денег тратишь, чтобы довезти все справки (у нас соцзащита в 40км от нас)
__________________
Знойная Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:41   #15
viki2
Ветеран
 
Аватар для viki2
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м.улица Дыбенко
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
да, я тоже все раздумывала вставать в очередь на участок, или нет. решили не надо нам.. на какие шиши строится? подала документы на участие в программе "Молодая семья" - не знаю чем дело кончится... А так тоже вариантов по жилью никаких - в очереди стоим, но там еще кто в 80-е встал только пару раз дали и всё, снова все "стоят"


ага-ага больше денег тратишь, чтобы довезти все справки (у нас соцзащита в 40км от нас)
Это точно, мы три раза ездили все справки довозили
__________________
viki2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena