Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:12
ответ для Belly Mils , на сообщение « Подскажите пожалуйста про ресторан... »
  #2461
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Голова уже кругом,подскажите пожалуйста ресторан/банкетный зал на 70 человек, меню в пределах 1500-1700,желательно без пробковых сборов,с возможностью принести свой алкоголь и безалкоголь
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 06.04.2012, 15:51
ответ для igolkiny , на сообщение « У нас была свадьба во ДВОРЦЕ КНИЗЯ... »
  #2462
Lena2342
Частый гость
 
Аватар для Lena2342
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от igolkiny Посмотреть сообщение
У нас была свадьба во ДВОРЦЕ КНИЗЯ ВЛАДИМИРА. Я до сих пор счастлива от того, что мы выбрали именно его! Шикарное место, много дополнительных помещений, и для фуршета и курилка, огромный туалет, и вид на петропавловку .
+мульён! У нас тоже там была свадьба, очень довольны, красиво, вкусно, удобно! Мы, кстати, объездили ресторанов 20 точно, если не больше, искали тоже бюджетней вариант, но в итоге остановились на Дворце и не намного дороже получилось!
Lena2342 is offline  
Старый 06.04.2012, 18:13   #2463
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Голова уже кругом,подскажите пожалуйста ресторан/банкетный зал на 70 человек, меню в пределах 1500-1700,желательно без пробковых сборов,с возможностью принести свой алкоголь и безалкоголь
Б/з Авантаж. Московский 212. Праздновали там свадьбу, очень понравилось. Принести с собой можно не только напитки, но и некоторые закуски. Пробкого сбора нет.
Makh is offline  
Старый 06.04.2012, 23:41
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2464
YuliaSidorova
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3


Есть ли отзывы о ресторане "Рибай Бар"? Заранее большое спасибо!
YuliaSidorova is offline  
Старый 07.04.2012, 12:28
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2465
sovestusha
Гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Ручьи
Сообщений: 4


Всем привет! Спасибо всем, кто писал свои отзывы, прочитала весь топик, теперь хочу поделиться результатами наших поисков бюджетного ресторана для банкета на 35 человек, меню до 2000 р/чел., главным условием была возможность подплыть на теплоходе.
Что посмотрели:
- банкетный зал отеля Гермес - аренда зала 3000 р/ч + кейтиринг (можно свой, можно их). Рядом ЦПКиО, своя лужайка, возможность выездной регистрации, отдельный вход, зал очень симпатичный, но максимум для 30 чел. (если планируются танцы). Очень понравился, но для нас маленький зал.
- Марриотт Отель на Ваське. Очень большой банкетный зал, но пустой - надо украшать, стеклянная крыша, меню 2000, 2700, 3200, пробкового сбора нет. Сам отель очень симпатичный, курить можно выходить в лобби-бар отеля. Есть свадебные пакеты. Для нас не хватило душевности.
- Палермо - не понравилось ничего - зал неудобной формы, места мало, пробковый сбор, неприятный администратор, интерьер смотрится в живую дешево.
- НЭП - очень понравился! - удобное расположение, как только заходишь охватывает атмосфера кутежа и веселья))) Думаю, такая свадьба запомнится всем гостям навсегда! Роскошный интерьер, комфортно могут расположиться до 40 чел. К сожалению, летом в выходной день закрытие от 120 т. (но в эту сумму входит и развлекательная программа)
- Сытинъ - замечательный интерьер, очень приятные администраторы, меню 2000р/чел с б/а напитками (но думаю, можно попробовать и меньше), составить можно самим, суммы закрытия нет, о многом можно договориться! Сейчас есть 2 зала, примерно на 35 чел.+ поменьше отдают для танцев. Но! в июне открывается рядом еще один большой зал, мы его застолбили даже на нашу дату, пока не нашли ресторан моей мечты. Не понравилось только что нет места для курения (внутреннего дворика, крыльца, балкона).
- Текила-бум на Вознесенском - закрытие одного зала (40 чел.) в выходной летом 120 т., из плюсов мексиканская кухня и главное - возможность пофоткаться в сомбреро))))).
- Кафе-бар ЛОЛ - подойдет для бюджетной молодежной свадьбы - есть симпатичный зеленый зал с отдельным входом, но к сожалению администратора не было и нам никто не смог ничего сказать про банкет, но уверена там обо всем можно договориться.
- Кинза - Мой идеальный ресторан! - Оочень стильный интерьер - деревянные полы, кирпичные стены, белые скатерти.. Грузинская кухня, хорошее меню за 1500, есть за 2000, закрытие зала либо веранды (и то, и то примерно на 40 чел.) 50т., то есть на эти деньги надо заказать еды. Весь ресторан - от 100 т. Дополнительных сборов нет, можно принести свою рыбу, фрукты, напитки. Вид на бухточку с яхтами, вокруг бухты лавочки, где можно отдохнуть от шумной музыки. Единственный минус для меня - нет договора, то есть предоплата фиксируется только накладной и чеком. Боюсь, что так идеально все не бывает...
Уфф, надеюсь, кому-нибудь пригодится! И еще, пользовалась услугами банкетной службы (их много-ресторанный рейтинг, рестоклаб и пр.), ничего дельного от них не услышала, возникло стойкое ощущение, что у них есть список не самых удачных вариантов, который надо "втюхивать". Имхо.
sovestusha is offline  
Старый 07.04.2012, 12:43   #2466
sovestusha
Гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Ручьи
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от YuliaSidorova Посмотреть сообщение
Есть ли отзывы о ресторане "Рибай Бар"? Заранее большое спасибо!
У меня там подруга администратором работала год (если вы про тот, который на Никольском), так что могу рассказать изнутри
Кухня хорошая, еды много и вкусно, 1500 р/чел, пробкового сбора нет, можно что-то свое принести, с обслуживанием тоже порядок, ничего не пропадет. Зал до 50 чел. (не слушайте, что говорят на 80), но неудобной формы (вытянутый), не помешал бы ремонт - надо украшать.
sovestusha is offline  
Старый 08.04.2012, 17:35
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2467
Mrs. Bshmkv
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 30


Здравствуйте!

Ищу отзывы о ресторане ЗимаЛето (они свое название пишут ZимаЛеtо), который на наб. Большой Невки 24 находится. Кто-нибудь был там на банкете? Совсем не могу про банкеты отзывов найти У них там есть терраса летняя, хотим там в августе свадьбу делать. На фото все красиво, и ценник приемлемый вполне предложили, но вот отзывов по банкетам не нахожу. Помогите, пожалуйста
Mrs. Bshmkv is offline  
Старый 09.04.2012, 00:36
ответ для sovestusha , на сообщение « Всем привет! Спасибо всем, кто писал... »
  #2468
bilberry bush
Частый гость
 
Аватар для bilberry bush
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Коломяги
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от sovestusha Посмотреть сообщение
Сытинъ - замечательный интерьер, очень приятные администраторы, меню 2000р/чел с б/а напитками (но думаю, можно попробовать и меньше), составить можно самим, суммы закрытия нет, о многом можно договориться! Сейчас есть 2 зала, примерно на 35 чел.+ поменьше отдают для танцев. Но! в июне открывается рядом еще один большой зал, мы его застолбили даже на нашу дату, пока не нашли ресторан моей мечты. Не понравилось только что нет места для курения (внутреннего дворика, крыльца, балкона).
.
А я тоже сперва хотела СытинЪ, но почитала о нем отзывы, сплошь негативные. По еде много нареканий, обслуживание также не жалуют. Я испугалась!))) Зал у них, тот, что основной, для нашей компании маловат, а большой сложно представить, когда даже нет примерной картинки, каков он будет после ремонта. Кстати, странно, почему хотя бы нет примерного эскиза? Так клиенты могли бы соориентироваться и, в случае чего, уже бронировать. А так, кота в мешке, конечно, не хочется.
bilberry bush is offline  
Старый 09.04.2012, 12:48
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2469
Adamfox
Гость
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 5


А мы уже забронировали себе дату на август месяц в Загородном Комплексе "Иваново Подворье". На территории комплекса Два отдельных банкетных зала. Мы выбрали тот что постоянный (Ресторан Иван Бунин). Драпировка тканью шоколадного цвета, приятный ни ему не обязывающий зал. Меню 1800 на чел., аренды зала нет, аренды веранды нет. Муз. оборудование 5000 руб. и от города всего 10-15 мин. уже на природе. Вчера были на тест меню и теперь успокоились))) www.ivanovopodvorie.ru
Adamfox is offline  
Старый 09.04.2012, 14:02
ответ для bilberry bush , на сообщение « А я тоже сперва хотела СытинЪ, но... »
  #2470
sovestusha
Гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Ручьи
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от bilberry bush Посмотреть сообщение
А я тоже сперва хотела СытинЪ, но почитала о нем отзывы, сплошь негативные. По еде много нареканий, обслуживание также не жалуют. Я испугалась!))) Зал у них, тот, что основной, для нашей компании маловат, а большой сложно представить, когда даже нет примерной картинки, каков он будет после ремонта. Кстати, странно, почему хотя бы нет примерного эскиза? Так клиенты могли бы соориентироваться и, в случае чего, уже бронировать. А так, кота в мешке, конечно, не хочется.
Нам показывали картинки в 3D, симпатичные, точно помню в центре белый камин
А по отзывам.. я себя успокаивала, что там новые хозяева навели порядок! Нанять грамотного банкетного менеджера - уже полдела!
sovestusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena