Нужна одежка на годовасиков - мальчику и девочке - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 00:45   #41
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
могу отдать слипики тепленькие бархатные почти новые на рост 86 см, Германия.ООООООчень красивые,3 шт.Ботиночки 24 рамер синие на осень-весну,Котофей,одели всего один раз,тоже ну очень красивущие!Осенние сапожки резиновые зеленого цвета 24 размер с утепленным носком,носок вынимается.

Спасибо большое!!! давайте так поступим - я завтра все равно с Надей встречаюсь, передачу передам. А с вами чуть позже тогда встречусь, обувь на вырост всегда нужна. В личку бросаю свои коордиаты
Magneet is offline  
Старый 28.04.2009, 03:08
ответ для Magneet , на сообщение « Спасибо большое!!!:) давайте так... »
  #42
Сьюзи
Активный участник
 
Аватар для Сьюзи
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 314


Есть 19 размер сандалей Таши Орто (желтого цвета) Как раз лекгие для лета.
Вещи тоже есть, но у меня нет времени просматривать всю тему что собрано, а чего не достаточно, колготки точно есть, а остальное завтра буду смотреть, только напишите сначала ответ.
С нами можно пересечся около м.Зведной.
__________________
Сьюзи is offline  
Старый 28.04.2009, 10:20
ответ для Сьюзи , на сообщение « Есть 19 размер сандалей Таши Орто... »
  #43
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
Есть 19 размер сандалей Таши Орто (желтого цвета) Как раз лекгие для лета.
Вещи тоже есть, но у меня нет времени просматривать всю тему что собрано, а чего не достаточно, колготки точно есть, а остальное завтра буду смотреть, только напишите сначала ответ.
С нами можно пересечся около м.Зведной.
Спасибо большое . Но мы все уже собрали .
Magneet is offline  
Старый 28.04.2009, 10:38   #44
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Девочки есть вполне приличная кроватка, но с выпиленными двумя планками сбоку скраю, мы выпилили чтоб Юрка сам вылезал. Если надо, привезем.
JoyStick is offline  
Старый 29.04.2009, 13:04   #45
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Девочки, мы вчера с Надей Мухой все отвезли вечером.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДОБРОТУ

Отдельно все таки напишу - и спасибо за то, что ВСЯ ВСЯ одежка была чистенькая и аккуратная.

Надя малышей сфотографировала на мобильник, позже выложит фотографии Ярослава и Ники. 6 мая им будет ровно годик.

Живут очень скромно, в небольшой комнате в коммунальной квартире. Все вещи Наташа сразу пересмотрела, подошло ВСЕ ( я привозила 4 пары ботиночек, две малы, вот только их Наташа и отдала).

Марина ( Мурзик) - косыночка твоя самое то, так как Ника все с головы снимает. И халатик на жару очень пригодится

Наташа ( Барсучок) - отличные летние костюмчики Ярославу, как раз подойдет.

Оля - и тебе за красоту для Ники .


Наташа нас ждала, когда мы приехали, детки стояли в кроватких. Нике нельзя этого категорически, но ползать там реально негде, а в кроватке она конечно не сидит , а встает.

Дети недоношенные, родились на 32 неделе. Но на сколько я могу сужить, компенсировались хорошо, Ярослав ттт без проблем, у Ники повышен тонус в ножках и проблема по ортопедии ( дисплазия и вальгус, правда сильно, но все решаемо). Сами пока не ходят, но вдоль дивана топают оба. Ника сильный аллергик, деньги с карточки уходят на дорогое питание.


Наташа ничего не просила, очень благодарила за одежку, сказала, что после лета все вернет

Поражают как всегда действия поликлиники .Ну видит же врач, что мама молодая и совершенно неопытная, ну почему не направить на консультацию в Турнера???? наташа не знает, что такой вообще в Питере есть. Этот вопрос я взяла на заметку, в октябре запишу их на консультацию.На следующий год папа заканчивает военное училищие и они уедут служить Родине . Так что перед гарнизонной жизнью нужно решить все медицинские вопросы. У Ярослава есть хирургические проблемки, но это тоже все до октября теперь.

Совершенная беда с кроватками. Ника спит в Наташиной кроватке , а если учесть, что у Наташа спала в ней далеко не первым ребенком, то кроватке лет 25 . Вторая кровать чуть "моложе". Расшатаны жутко обе , старые ватные матрасики.

Юля, а в твоей кроватке как то можно решить вопрос с тем, чтобы вернуть все в первоначальное состояние???? Квартира коммунальная, пишу как есть ( да и Наташа сама сказала), коридор грязный очень. Поэтому Наташе не хочет, чтобы пока она на кухне, у детей была возможность самостоятельно выползать.

Жанна, темку можно закрывать ( подожди только когда Надя фотографии мурзиков выложит .

По поводу кроваток пишите мне в личку, папа до августа в Питере остается, так что сможем кроватки в любое время отвезти.

Спасибо всем еще раз . Девочки, с кем мы не встретились - не обижайтесь, но одежды достаточно. Надя на осень комбенизончики привезла, а дальше будет видно. Я Наташу предупредила, чтобы на одежду денежку не тратила, думаю, с этим мы точно осенью помочь сможем
Magneet is offline  
Старый 29.04.2009, 14:57   #46
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


теоретически можно поставить проемом к стене и все.
JoyStick is offline  
Старый 30.04.2009, 00:12
ответ для Magneet , на сообщение « Девочки, мы вчера с Надей Мухой все... »
  #47
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Прошу прощения, раньше не видела топик.
Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Наташу предупредила, чтобы на одежду денежку не тратила, думаю, с этим мы точно осенью помочь сможем
Пишите пожелания и размеры. Посмотрю, что можно сделать, если будет оказия. Есть курточки осенние в любом случае.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 30.04.2009, 09:58   #48
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Прошу прощения, раньше не видела топик.

Пишите пожелания и размеры. Посмотрю, что можно сделать, если будет оказия. Есть курточки осенние в любом случае.
пока пожеланий нет. Наташа как приедет, так с Леной и свяжется.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline  
Старый 30.04.2009, 10:21   #49
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Прошу прощения, раньше не видела топик.

Пишите пожелания и размеры. Посмотрю, что можно сделать, если будет оказия. Есть курточки осенние в любом случае.
Саша, спасибо большое .

На лето и теплую осень дети одеты.

Юля, кроватку уже отдают, так что и этот вопрос мы решили.


Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Magneet is offline  
Старый 30.04.2009, 10:27   #50
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Тогда и не за что "спасибо". Просто мне надо знать как можно раньше, чтобы успеть передать с оказией.
Tvilling is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena