Прошу помощи вещами бабушке и внуку 7 лет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 20:53
ответ для nadis , на сообщение « Прошу помощи вещами бабушке и внуку 7... »
  #21
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Надя, Вы не померили одежду по ширине? Подойдут для Ал. Сер. зимние вещи которые есть у меня?
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 30.09.2009, 21:59
ответ для nadis , на сообщение « Спасибо, Тань. Алевтина Сергеевна... »
  #22
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Тёма завтра идет в военкомат на очередную комиссию со всеми документами, хоть бы уже это закончилось, и он смог бы найти работу, тттчнс.
Надя, какие варианты работы Тема ищет?
У меня есть вакансия, но это неквалифицированный труд, ффизически тяжелый, и с его астмой - это не вариант ( ну, ты ж понимаешь, у нас сплошной щебень... а это пыль...)
Я уже думаю на эту тему. в принципе, могу обратиться к бывшим коллегам, только надо знать, что он умеет, где и кем подрабатывал и т.д.
Кaramel is offline  
Старый 01.10.2009, 00:14   #23
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


девочки ! очень извиняюсь - сын не успел перебрать вещи - уехал в командировку ! обещаю - после 10 октября приготовим вещи для Темы . обязательно !!!!!1
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline  
Старый 01.10.2009, 00:31
ответ для анна67 , на сообщение « девочки ! очень извиняюсь - сын не... »
  #24
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Кофе и сливки Посмотреть сообщение
Надя, Вы не померили одежду по ширине? Подойдут для Ал. Сер. зимние вещи которые есть у меня?
Наташа, я померять забыла, мы бегом... В субботу буду - померяю. Куртка 60 размера подошла замечательно, пуховик и вообще зимнее актуально, но можно же не прямо сейчас - приедете в город, и заберем.
Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Надя, какие варианты работы Тема ищет?
У меня есть вакансия, но это неквалифицированный труд, ффизически тяжелый, и с его астмой - это не вариант ( ну, ты ж понимаешь, у нас сплошной щебень... а это пыль...)
Я уже думаю на эту тему. в принципе, могу обратиться к бывшим коллегам, только надо знать, что он умеет, где и кем подрабатывал и т.д.
Ян, он в каких-то салонах работал - продавал что-то, я не вникала, пока Аленка была жива. Спрошу в субботу, сегодня его не видела.
Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
девочки ! очень извиняюсь - сын не успел перебрать вещи - уехал в командировку ! обещаю - после 10 октября приготовим вещи для Темы . обязательно !!!!!1
Ничего страшного, Темка не голый, подождет.
Спасибо


Спасибо Жене Djeki за еще 4 мешка с одеждой Лешке и Теме
(забирал муж Наташи VELNAT, я эту одежду не видела, вещи сразу были привезены на место).
Завтра позвоню Алевтине Сергеевне, спрошу, все подошло или что-то еще нужно. Все новости вывешу в 1 пост. Но там на бабушку точно ничего нет.


Таня TanNik, завтра Наташа VELNAT работает на Политехнической, если предложение еще в силе, денежку можно передать ей, ее тел. +79119126686, в субботу мы с ней вместе идем к Алевтине Сергеевне и ребятам.
nadis is offline  
Старый 01.10.2009, 17:25
ответ для nadis , на сообщение « Наташа, я померять забыла:(, мы... »
  #25
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Встретились с Наташей.


Здоровья Алевтине Сергеевне и сил!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline  
Старый 01.10.2009, 21:34
ответ для nadis , на сообщение « Наташа, я померять забыла:(, мы... »
  #26
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Наташа, я померять забыла, мы бегом... В субботу буду - померяю. Куртка 60 размера подошла замечательно, пуховик и вообще зимнее актуально, но можно же не прямо сейчас - приедете в город, и заберем.
Надя измерьте пожайлуста эту куртку, которая подошла, по ширине. Я просто опасаюсь, не будет ли мало (хотя пуховик на мой взгляд просто огромный). Дело в том что я (и вещи ) сейчас на даче, хочу точно определиться везти их в город или нет. Я здесь до вторника, время ещё есть Может можно позвонить Ал.Сер., чтоб она сама померила?
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 02.10.2009, 02:07   #27
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Встретились с Наташей.

Здоровья Алевтине Сергеевне и сил!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Кофе и сливки Посмотреть сообщение
Надя измерьте пожайлуста эту куртку, которая подошла, по ширине. Я просто опасаюсь, не будет ли мало (хотя пуховик на мой взгляд просто огромный). Дело в том что я (и вещи ) сейчас на даче, хочу точно определиться везти их в город или нет. Я здесь до вторника, время ещё есть Может можно позвонить Ал.Сер., чтоб она сама померила?
Я им сегодня даже не позвонила, совсем зашилась, вспомнила - уже поздно было. Завтра позвоню, попрошу, чтобы померяла.
Как ориентир: я ношу р-р 50, расстояние по спинке теплой куртки от бокового шва до второго бокового под рукавами - 58. Т.е. для размера 60 в этом же месте должно быть примерно 70.
nadis is offline  
Старый 02.10.2009, 11:19
ответ для nadis , на сообщение « Прошу помощи вещами бабушке и внуку 7... »
  #28
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Ну вот у пуховика как раз 70см по ширине, но размер стоит 52 , а у шубы по ширине 68см. Надеюсь подойдёт
Кофе и сливки is offline  
Старый 02.10.2009, 17:31   #29
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Кофе и сливки Посмотреть сообщение
Ну вот у пуховика как раз 70см по ширине, но размер стоит 52 , а у шубы по ширине 68см. Надеюсь подойдёт
Ура Надеюсь, что подойдет.
Как приедете с дачи - стучитесь, все заберем



Все, что привезли от Жени - тоже все подошло , и Лешке, и Артему.
Спасибо еще раз


Завтра буду у них - спрошу, что еще нужно, но думаю, что основное уже все собрано, мальчики на осень-зиму одеты, бабушка тоже - спасибо, девочки
По мелочи (белье-шапки-носки) мы справимся.
nadis is offline  
Старый 02.10.2009, 21:18
ответ для nadis , на сообщение « Ура:) Надеюсь, что подойдет. Как... »
  #30
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


как раз белье - трусы - для артема приготовила - все постирала - погладила . после 10 отдам уже сразу все вещи -
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena