Распорядок дня - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 20:12
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Распорядок дня »
  #11
nemez34@rambler.ru
Участник
 
Аватар для nemez34@rambler.ru
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юг
Сообщений: 138


У нас распорядок тоже с сентября по май,все по минутам расписано и по дням,у старших школа и занятия,в разные дни ,разное время,моя задача(сама себе ее ставлю) чтоб к приходу папы ,это в 20.00 мы уже садились ужинать с выученными практически уроками,остается только читать,потом отбой в 22.00для всех детей,и начинается личное время,его всегда так мало!,а летом беспредел,отбой позже на1,5 часа,подъем стараюсь к 9,чтоб не расслаблялись!Конечно,садик начнется все сдвинется,иначе никак!
nemez34@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 00:44   #12
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
У нас тоже единственная устоявшаяся часть дня - утро. Но только в будни, когда детям в сад, школу, а мне на работу. А так - хаос полнейший.
У нас так же. Утро расписано по минутам с четким порядком действий, дальше - как получится Ну и от доп.занятий многое зависит.

Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
В нашем совятнике так не получается. Завидую...
И я завидую У нас мое время наступает только когда все спят. Иначе невозможно, все равно будут дергать
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 01:09
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Распорядок дня »
  #13
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


у меня как раз летом более менее порядок. а вот с сентября по май - кошмар. сначала кошмар в виде утрясания всех расписаний...
у страшего тренировки, на которые его надо возить, расписание только в начале сентября появляется + надо утрясти его курсы (но хоть на курсы он хожит сам, тем не менее, надо все развести по дням).
с этого года средний начинает ходить в ту же секцию, и если осенне-весенние занятия они могут посещать в одной группе, то зимние - будут разные группы, может разное время, а может и разные дни. что делать буду - пока не знаю.
не знаю, пойдем ли в сад, это было бы хорошо для среднего - НО - у нас кроме постоянной реабилитации регулярно возникают реабилитации курсами - например, по 2 недели. все приходится перетрясать, утрясать... гулять некогда. с мелким тоже - то к врачу, то туда, то сюда + постоянно его везде таскаю. жалко его.... часто даже не гуляем. ну разве вот что на тренировках будем гулять, они на свежем воздухе
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 04:00
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Распорядок дня »
  #14
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


А у нас, девочки, всегда режим!!!!!!!!
В первую очередь, для детей, во вторую - для меня а то ведь найду тыщу дел разных: буду сидеть в сети, вязать, учить турецкий, трещать с подругами по телефону.........
А поесть не сготовлено, полы не помыты

Поэтому у нас в 9 (плюс-минус) подъём, завтрак, уборка
в 11 прогулка
в 13:30 обед
в 14 тихий час
в 17 полдник
в 18 прогулка
в 20 ужин
в 21 отбой

Зимой старшего поднимаем в 8 утра.

И вот после 21 нуль-нуль моё время начинается
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:34
ответ для baksana , на сообщение « А у нас, девочки, всегда режим!!!!!!!!... »
  #15
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


У нас "свое время" появляется в 10 вечера. До 10 все дети должны лечь. Но по факту пару раз в месяц все равно бывает форс-мажор, когда я с одним из старших, бывает до полуночи-до часу ночи сижу с каким-нибудь уроком. Потому что "ой, а я забыл, что это на завтра задано". А то и еще хуже: задание задают на неделю, а делают товарищи иногда в последний вечер. Соответственно, не успевают. Приходится сидеть. В последнее время, правда, такая ситуация все реже и реже, потому что я на следующий день буду еще долго ворчать.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:23
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Распорядок дня »
  #16
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


у нас режим с сентября по май.Тут жестко, иначе никак.
Летом - никакого режима. Спать ложимся поздно, встаем поздно, ужас . Зато все довольны .
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:26   #17
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
бывает форс-мажор, когда я с одним из старших, бывает до полуночи-до часу ночи сижу с каким-нибудь уроком
ага-ага, бывает

у нас, кстати, сегодня режим "поехал"
нам дождь планы в 11 утра сбил, так что идём гулять сейчас
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:20
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Распорядок дня »
  #18
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


У нас по жизни все четко и по расписанию и от количества детей это не зависело. Даже на отдыхе на море всегда старались придерживаться своего режима. Я сама так росла. Училась в физ.мат. школе+художка+лыжи (на которые папа, мастер спорта поставил меня в 5 лет). Это каждый выбирает для себя сам.
Зато результат меня устраивает- два средних образования+два высших+17 лет семейной жизни+ 5 детей(и еще один в животике)+объездили пол России+ дети учатся в гимназии, в музыкалках, художках, доп.английский, доп. немецкий+ спорт+ участие в общественной жизни гимназии и воскресной школы..... А самое главное никто не ноет, все счастливы и всегда знают чем заняться
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:37
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Распорядок дня »
  #19
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Наташа, а поделитесь вашим режимом? Как все успеть с детскими занятиями, когда детей пятеро?
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:42
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Распорядок дня »
  #20
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


У нас тоже всё по расписанию. Я ещё и флай-леди, поэтому веду строгий учёт и контроль времени. Груднички, конечно, не всегда со мной заодно, но потихоньку проникаются идеологией. Хотя бывают и спонтанности из разряда: "Быстро все одевайтесь - едем в парк на роликах кататься". Отбой для детей железно в 21-00, исключения бывают крайне редко.
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena