Крым 2012 - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:58
ответ для Sang Real™ , на сообщение « ну вообще то даже при передвижении... »
  #6611
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


ФЗ не регулирует порядок ВЪЕЗДА в РФ граждан РФ. Так же я не помню ни один нормативно правовой-документ, в котором бы говорилось о том, что для передвижений по России несовершеннолетнему гражданину РФ с кем-то из родственников требовалось бы согласие-разрешение от родителей. Однако пограничники (наши) могут поитересоваться с кем и как ребенок покинул РФ. Украинским пограничникам должно быть совершенно на это фиолетово, ибо их законы не регулируют порядок ВЫЕЗДА граждан РФ.
На мой взгляд стоит озаботиться этим разрешением, т.к выпустить и впустить все равно выпустят-впустят, но нервов это может стоить немалых.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:05
ответ для Sim , на сообщение « да нет, я так не считаю. просто не... »
  #6612
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Табличка была цитатой, она точно так же была удалена из инфо-топа.
Может хватит уже засорять своими претензиями топик и выяснять кто что должен, а кто нет?
Если кто-то считает что табличка необходима-пусть берет и САМ ее создает и постоянно обновляет. Я готова вынести на 1 стр ссылкой на сообщение (как было в прошлом году). А пока никто не готов взяться за табличку, то ее соответственно и не будет.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:15   #6613
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Табличка была цитатой, она точно так же была удалена из инфо-топа. .
Ларис, просто у меня она не сохранена. После отправки таблички тебе, и только после размещения в топике удалила её из инфо-топа. О чём тебя предупредила в личке. Личку почистила.. А в контакт, где дублировала табличку, мне не войти.. на свою страничку.
обидно.... делала-делала, а ты одним махом уничтожила.
Можно было скопировать и мне прислать....
наверное и тебе был бы подобный момент неприятен.. не так?

СОРРИ за ОФФ
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:24
ответ для Sim , на сообщение « Ларис, просто у меня она не сохранена.... »
  #6614
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Табличка не обновлялась. Ни я ни ты ее обновляли. Я-потому что нет на это времени. Ты по своим причинам. Поэтому смысл ее было держать? Если она была неполной? Я никоим образом не умаляю твоих заслуг в сборе и систематизации информации по Крыму (жилье, отчеты) но и претензии в собственный адрес мне то же не совсем понятны.
Свое мнение о табличке я высказала.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #6615
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Дошло. Каждый день (или несколько) посвящены в топике обсуждению какой-то одной темы. Евпатория, Заозерное, ЮБК, питание, экскурсии и т.п. Сегодня явно мой день.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:28
ответ для Sim , на сообщение « Ларис, просто у меня она не сохранена.... »
  #6616
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


ТА-САМАЯ-УДАЛЕННАЯ-ТАБЛИЧКА. Сохранилась случайно.
Цитата:
Табличка - ЛЕТО 2012

ЕВПАТОРИЯ
annaspb Штормовое, едем первый раз с 17.07.-01.08.12 , пока планируем на автомобиле, забронировали здесь http://hotel-izumrud.com.ua
перис хилтон Еду с мужем и дочкой (2,9 л) Евпатория, пос. заозёрное мини-пансионат Морской" с 18.06 по 01.07 [url]http://zaozerne.com/index.php?option=com_content&..]
татьянка-кнопка пгт. Заозёрное, Песчанка, пансионат "Жемчужинка" http://jemchujinka.at.ua/ я и сын почти4 года, с 30.06-14.07 , а с 14.07 -30.07 к нам приедет папа. а/к аэрофлот.
MaxLena Я+сын 5 лет(Лена и Максим) с 20.06-27.07 пос.Заозёрное "Эдельвейс" http://www.zaozer.net/ ,поедем поездом.
Лапунькина Начало июня- середина июля.Евпатория. Еду одна с дочкой 9 мес (буду жить у тёти) Если найдется компания в виде такой же одинокой мамочки, подстроюсь под ваш вариант и поеду жить туда же,куда и вы хоть на 10 дней,хоть на 2 недели, а то умру одна в Евпатории столько времени сидеть.
Трижды_мама Мы в Юкку с 13 июня по 4 июля, мама+папа+ дети (девочки 9 лет и 7 лет, мальчики 5 лет и 2 года) + сестра мужа с дочкой 6 лет
Тринадцатая еду с двумя пацанами (2 и 7 лет) в Эдельвейс с середины мая до конца июня. Ищу соседей


ФЕОДОСИЯ

наваждение Еду ориентировочно с 27 июня по 17 июля В Феодосию поселок Курортное мини-отель "Курортное"http://www.kurortnoye.com.ua/ я и сынок 5,3года), еду поездом ( желание сына)))))), ищу срочно компанию 1.не зануда 2.очень легкая на "подьем" 3. сынок очень контактный, с нами не придется скучать.
Sang RealTM Курортное, мини-отель Курортное (ссылку выше давали), с 8 июля по 29 июля, я и дочка 6,5 лет.
natiks Мы как всегда в Феодосию. (там квартира осталась от бабушки.)С 26 июня по 7 августа, сначала я, сын (7 лет) и дочка (почти 2), потом папа подъедет. Будем жить в центре. Кто с нами? По Феодосии я уже почти профи, даже знаю, где воду с доставкой заказать... Знаю супер пляж, правда на такси надо разориться. Если что, обращайтесь))))



СЕВАСТОПОЛЬ

кукольная мамочка Едем в отель Бельбек пос.Любимовка с 20-30 июня на машине http://www.belbek.org/ Состав : я муж и трое фефочек (11 лет,9 лет,3 года)
avgustenok Севастополь, пос. Любимовка, пансионат Светлана http://www.pansionatsvetlana.com/rascenki.html .С 04.06 по 10.07 Я и дочери (1,5г. и 7лет). Папа будет с нами неделю..
мамаринаСевастополь, Учкуевка, частный коттедж в с/т Сосновая роща [URL="http://www.crimea-portal.com.ua/uchkuevka_cottage_5.h.."][COLOR=#3
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:35
ответ для Sim , на сообщение « Ларис, просто у меня она не сохранена.... »
  #6617
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Мы с девочками познакомились ,назначили встречу и почти месяц "не разлей вода" тусили в Заозёрном.
Я пассивный писатель...НО !!!!! я каждый день читаю топик и мне он очень нравится,хотя я уже давно всё забронировала.И мне совершенно не кажется,что посетителей топика становится меньше.
Мне как то приятно было открывать табличку и просматривать кто куда едет
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:38   #6618
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Лена, а Вы готовы взяться за табличку?
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:45   #6619
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Нет,Ларис)))у меня тоже со временем туго...я понимаю,что это большой труд.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:52   #6620
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
Мы с девочками познакомились ,назначили встречу и почти месяц "не разлей вода" тусили в Заозёрном.
Я пассивный писатель...НО !!!!! я каждый день читаю топик и мне он очень нравится,хотя я уже давно всё забронировала.И мне совершенно не кажется,что посетителей топика становится меньше.
Мне как то приятно было открывать табличку и просматривать кто куда едет
А я не понимаю в ней смысла
Мяут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena