возможно ли поработать няней у себя дома? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 23:47   #1
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521
возможно ли поработать няней у себя дома?



Собственно сабж. Моему малышу 1,7. Хотела бы посидеть с ним и еще парой ребятишек приблизительно такого же возраста у себя но понимаю что это маловероятно во первых живу в Красном селе а во вторых у меня собака дома-вряд ли смогу объяснить что моя соба спокойная и обожающая детей..(( и подработка очень нужна и выбора пока не вижу ээх..я так просто что называется "поныть".
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:10
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #2
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


150 раз напишу - не поленюсь.

Вы представляете себе , как будете строить свой день с тремя 2 -летними детьми.
Режим? Питание? Прогулки- всех одеть/ раздеть....Справитесь???

Все дети разные.
Собака.... Можно сразу крест поставить на такой подработке. ИМХО.

У себя дома можно работать, когда свой ребенок старше или находится в это время в д/с .
Извините, но Вам никто не доверит детей. Так как нет опыта работы с 2-мя и более детьми.

Я так работала, когда у меня сын был в д/с. Но мне не понравилось. Предпочитала смену обстановки.

Можно попробовать экстренной няней. Забирать ре из д/с и ждать маму у себя дома. По финансам немного, но зато попробуете и поймете- стоит ли этим заниматься.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:21
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #3
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Спасибо за мнение собственно скорее всего вы правы. Экстренной няней не подходит-когда нужно малышей забирать мой может спать.
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:29
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #4
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Еще мысль- прогулочная няня. Если справитесь на улице с 2-мя.
Только брать малыша постарше, 3-4 года. Активного/ неактивного... Есть дети , которые по часу в песочнице сидят, а другие - шило в попе. Эх...)))
Или ре до 6 мес. Чтобы спал на улице. Опять же - он должен спать, когда коляска стоит на месте, чтобы Вам не пришлось круги накручивать вокруг квартала и с коляской и со своим.

Нет, няней у Вас не получится- ребенок еще маленький. ИМХО.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:57
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #5
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


А вот не соглашусь.
Лично знаю девушку (случайно познакомились на площадке,когда гуляла со своей подопечной).
Ну так вот. Я думала, что девушка с 2мя детками.. а оказалось, что ЕЕ только одна, девочке 1г и 9м, а подопечной 1г 1м. Управляется. Малышку к ней приводят на 9 часов. Платят 100р час. Так что ничего нереального не вижу.
И к собакам многие родители вполне адекватно относятся.
МамаДачница is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:10   #6
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Прогулка с 2 мя -это максимум 1,5 часа. Может с ними на улице легче, чем дома- Вы же не знаете. Остается еще 8,5 ч- что там происходит, одному Богу известно. Да и дети в этом возрасте ревнивые. Маму еще с кем-то делить...

Если они на площадке не разбегаются в разные стороны- этой девушке просто повезло. Значит дети спокойные.
А я до сих пор вспоминаю, как всей детской площадкой ловили близнецов, с которыми гуляла родная бабушка. Это нужно было видеть- один в лужу, другой на горку: один на проезжую часть бежит, другой- отбирает игрушки у детей, по голове совком....

К собакам адекватно относятся те, у кого дома они есть. Остальная половина не доверит няне своего ребенка . Как бы няня не пела дифирамбы своему питомцу, как бы не расхваливала. ИМХО.

Я лично не оставила бы своего ребенка у няни дома, зная , что есть собака( размер не имеет значения). Автор, не в обиду будет сказано. Не принимайте на свой счет. ))

Много, много минусов....
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:19
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #7
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


А Вы просто попробуйте. Создайте объявление на ДО и по откликам или их отсутствию поймете нужно ли Вам это
теш is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:35
ответ для теш , на сообщение « А Вы просто попробуйте. Создайте... »
  #8
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


Ну с собаками...
Да,у нас всегда были собаки. И лично меня их наличие мало беспокоит. Но на собаку нужно посмотреть. Можно предоставить справки о ее здоровье...

Близнецыэто отдельная тема. У меня летом приезжали, правда еще ползком, но расползались

Нет, конкретно те девчушки не разбегаются. Своя не убегает в принципе (по моим наблюдениям), а подопечная еще плохо ходит, чтобы убегать
А что 8.5ч?
Наблюдаю значится... выходят 2 раза в день по часу = 2 часа. Теперь приплюсуем по пол часа на сборы/раздевание к каждой прогулке, уже 4 часа, 2 часа дети спят. Итого 6 часов. Остается еще 3 часа. Из них что-то на завтрак-обед-полдник уйдет и еще что-то на просто поиграть-почитать-позаниматься останется.

Автор. А реально. Вперед на ДО. За спрос не бьют в нос
И хоть многие и считают, что объявы на столбах и пр. это прошлый век, но многие их все же срывают и звонят...Так что оптимистичный настрой, побольше позитива и вперед
МамаДачница is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:47
ответ для Hinatka , на сообщение « Спасибо за мнение:) собственно скорее... »
  #9
Ну надо же...
Ветеран
 
Аватар для Ну надо же...
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер. Там, где озера.
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Экстренной няней не подходит-когда нужно малышей забирать мой может спать.
Перестйте режим своего ребенка так, как нужно для работы. Чтобы к вашему выходу он или уже спал в коляске на улице, или еще не спал. Хотя я свою и будила частенько, если образовывалась неожиданная необходимость выйти из дома.
Другой вопрос - я бы не наняла няню для своего ребенка такую, у которой руки заняты малышом. Но это я.
__________________
Ну надо же... is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:06
ответ для Hinatka , на сообщение « возможно ли поработать няней у себя... »
  #10
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Всем спасибо за мнения Объявления на ДО уже создавала-откликов нет значит скорее в красном селе это не востребовано.
Hinatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena