к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:15
ответ для Hasti , на сообщение « меня обещала в приемном осматривать и... »
  #20331
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
меня обещала в приемном осматривать и беседы со мной проводить акушерка,с которой заключили договор
Надо будет тоже с акушеркой на эту тему поговорить
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:04
ответ для SEA , на сообщение « Главное не переживать, все хорошо... »
  #20332
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Главное не переживать, все хорошо будет тем более у всех все по разному там проходит!
по поводу мужа - меня когда оформляли мужа со мной не было! Он ждал пока его позовут (не знаю как назвать... при входе в сам приемный покой, там где охранник сидит) дальше его не пустили со мной!
а вопросы действительно глупые задают... держа то паспорт в руках... я когда оформлялась мне предложили еще застраховать жизнь на случай смерти... готова была эту тетку убить, вот честно...
Зато со вторым легче будет. С первым в 2008-м году все данные говорила, оформляли долго (еще и девушку передо мной оформляли). Но мне как-то все равно было, ходила, схватки пережидала. А в 2011-м очень быстро, т.к. все данные у них сохранились, от меня ничего не потребовалось.
Я вот все переживала, чтобы меня дежурный врач не смотрел, а только мой. В этом мне повезло, оба раза мой врач был на месте и смотрел меня только он.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:20
ответ для Salita , на сообщение « Зато со вторым легче будет. С первым в... »
  #20333
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Зато со вторым легче будет. С первым в 2008-м году все данные говорила, оформляли долго (еще и девушку передо мной оформляли). Но мне как-то все равно было, ходила, схватки пережидала. А в 2011-м очень быстро, т.к. все данные у них сохранились, от меня ничего не потребовалось.
Я вот все переживала, чтобы меня дежурный врач не смотрел, а только мой. В этом мне повезло, оба раза мой врач был на месте и смотрел меня только он.
да уж... меня тоже смотрела моя врач с СР! надеюсь, что в этот раз будет так же...

здорово, что все данные у них сохраняются, не знала!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:00
ответ для SEA , на сообщение « да уж... меня тоже смотрела моя врач с... »
  #20334
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Девочки подскажите как поступить:
Записалась к врачу ещё на 12 неделе, врач сразу вписала акушерку в талон, но я с акушеркой не встречалась. Сейчас собираюсь поехать и оплатить 2 т.р. и выбрать неонатолога, имеет ли мне смысл подгадать под дежурство акушерки и с ней тоже встретиться (срок 20 недель будет когда поеду)? Или не дёргать акушерку и встретиться с ней уже после 30ти недель?
Заранее спасибо за советы
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:21
ответ для Пусик , на сообщение « Девочки подскажите как поступить:... »
  #20335
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Девочки подскажите как поступить:
Записалась к врачу ещё на 12 неделе, врач сразу вписала акушерку в талон, но я с акушеркой не встречалась. Сейчас собираюсь поехать и оплатить 2 т.р. и выбрать неонатолога, имеет ли мне смысл подгадать под дежурство акушерки и с ней тоже встретиться (срок 20 недель будет когда поеду)? Или не дёргать акушерку и встретиться с ней уже после 30ти недель?
Заранее спасибо за советы
смотря для чего вам нужна встреча с акушеркой...если просто познакомиться,то можно и потом...а если есть вопросы,то я бы встретилась сейчас (как сама и сделала в 19 недель)
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:28
ответ для Psyche , на сообщение « У Авенты разные соски вроде как! Есть... »
  #20336
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
У Авенты разные соски вроде как! Есть соска на бутылочку для новорожденных, не знаешь, в ней тоже дырочка большая? И еще вопросик: а брать ли соску в РД, и где ее простерилизовать дома или в РД?
Я соску не брала, думала не пригодится, но нам потребовалось лежать под лампой по несколько часов и с соской ребзь лежал спокойнее. Спустилась вниз в аптеку - купила, простерелизовала на отделении. Так что и так и так можно.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:34
ответ для Hasti , на сообщение « меня обещала в приемном осматривать и... »
  #20337
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
меня обещала в приемном осматривать и беседы со мной проводить акушерка,с которой заключили договор
Смотрит обычно уже на СР, только не акушерка, а врач. А вот беседы ( касающиееся бумаг и оформления в Роддом) все равно придется вести с сотрудниками приемного покоя
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:29   #20338
Moska2
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Смотрит обычно уже на СР, только не акушерка, а врач. А вот беседы ( касающиееся бумаг и оформления в Роддом) все равно придется вести с сотрудниками приемного покоя
Им надо заранее список вопросов вывешивать. чтобы роженицы с готовыми листочками приходили
__________________
Moska2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:11   #20339
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Смотрит обычно уже на СР, только не акушерка, а врач. А вот беседы ( касающиееся бумаг и оформления в Роддом) все равно придется вести с сотрудниками приемного покоя
т.к. я поеду в рд на такси.моя акушерка сказала,чтобы мы захватили ее по дороге с собой и в приемном чтобы никто меня не осматривал,кроме нее или моего врача

а по вопросам бумаг...переживем
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:51
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20340
Moska2
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 19


Мы, кстати, тоже в том случае, если акушерка не будет в роддоме, то будем скорее всего забирать ее из дома, она недалеко от нас живет...
__________________
Moska2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena