Прошу немного помощи для Лешеньки Портнова 1г10 мес (сильный ожог пищевода) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 15:16   #51
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
сегодня Лешеньке сделали бужирование опять на 11 мм, все хорошо, ТТТ

Со следующего раза при бужировании врачи хотят отказаться от наркоза, а делать угол в попу (для расслабления)...
Cвета, спасибо за хорошие новости! А я об этом несколько дней думаю - как же они после бужирования в дорогу соберутся? Раз нормально бужирование прошло, то надеюсь и выходные у них удачно сложатся!

Света, мы приедем в воскресенье вечером (созвонимся обязательно предварительно). Но посидеть-пообщаться, наверное, не удастся - мы только завезём передачу, так обстоятельства складываются пока.
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 23:34   #52
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


девочки, Марина с Лешей В БОЛЬНИЦЕ! Мужчина ,который должен был их забрать в Кингисепп и отвезти к Марининой знакомой- ПОТЕРЯЛСЯ! серьезно. его жена боится самого худшего, найти со вчерашнего утра его не могут.


так что Ксения, везите (если сможете) все напрямую Марине, ладно? Я завтра дома буду с 18.30, если захотите просто заехать - отдать- я смогу, а вот поговорить- тоже не смогу( у меня будет человек по делу)
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 23:53   #53
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
девочки, Марина с Лешей В БОЛЬНИЦЕ! Мужчина ,который должен был их забрать в Кингисепп и отвезти к Марининой знакомой- ПОТЕРЯЛСЯ! серьезно. его жена боится самого худшего, найти со вчерашнего утра его не могут.

Надеюсь, всё окажется не так страшно.

Света, отвезём конечно! Нам так завтра будет даже удобнее!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 13:51   #54
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
девочки, Марина с Лешей В БОЛЬНИЦЕ! Мужчина ,который должен был их забрать в Кингисепп и отвезти к Марининой знакомой- ПОТЕРЯЛСЯ! серьезно. его жена боится самого худшего, найти со вчерашнего утра его не могут.


так что Ксения, везите (если сможете) все напрямую Марине, ладно? Я завтра дома буду с 18.30, если захотите просто заехать - отдать- я смогу, а вот поговорить- тоже не смогу( у меня будет человек по делу)



Ничего себе...
Надеюсь, что вернется и все будет хорошо!


Купила Леше пару комплектиков-маечка-трусики, пижамку и несколько банок с фруктовым пюре.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 22:08
ответ для Personality , на сообщение « :010: Ничего себе... Надеюсь, что... »
  #55
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Мы сегодня были у Марины и Лёши. Они замечательные!
Очень приятно было пообщаться с Мариной, очень легко
Лёша такой деловой, такой забавный. Взял надувной шарик и пошёл в коридор, там с грохотом он лопнул - пришёл за следующим. Ушёл надолго, и где-то далеко снова лопнул. Вернулся за следующим.

Света, мы антенну сами нашли!
ТВ привезли, антенну установили, они очень обрадовались.

Пижамка вроде подошла.
Остальное съедобное, надеюсь тоже подойдёт
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 00:30   #56
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Марина так волнуется каждый раз, что недостаточно всех поблагодарила и чем-то не понравилась и т.д.
смешно))) и так мило.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 02:53   #57
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Не могла пройти мимо этой темы, поскольку она мне очень знакома, к сожалению(((
30 ноября мы с малышом попали в 5-ю больницу с инородным телом пищевода. Климке на тот момент было всего 1год и 1 мес. Инородное тело - это батарейка, которую он смог выгрызть из путьта телевизора. Было все - и 8 дней реанимации, установка гастростомы (с ней мы прожили больше 2-х месяцев), и операции по смене гастростомы (ставили импортную "долгоиграющую"), потом операцию, когда у стомы сдулся баллон, который поддерживает трубку со сторону желудка, заново учились есть, сидеть, ходить (Клима начал ходить в 8 мес и к году уже уверенно бегал), бужирование (и не одно), затем боль и страх, когда стому сняли (вся еда выскакивала из животика). Лечащий врач был у нас Салахов (его подпись стоит под выпиской из 5-ки), мы ему очень благодарны за советы, поддержку, сопереживание.
Сейчас у нас все неплохо, после последнего бужирования прошло 1,5 недели и нас врачи отпустили надолго, следующий контроль через 3 мес.
Я знаю, насколько тяжело мамочке и детке в этой непростой ситуации, если есть возможность - передайте мой номер телефона (пусть она просто наберет меня - я ей перезвоню, у меня безлимитка), я попробую её поддержать морально. Мой номер - 8-921-322-72-55. Вика.
Кирли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 12:57   #58
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Вика, спасибо огромное за рассказ. Сил вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Марине скину ваш телефон, но не уверена, что она наберется смелости позвонить))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 13:04   #59
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Девочки, Ксеня и кто в последнее время много говорил с Мариной- что у них с памперсами и едой? отпишитесь еще про игрухи, кто что возил. может, я что-то пропустила,тогда повторите плиз. Могу у Марины это спросить, но болтаем о другом
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 13:23   #60
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Девочки, Ксеня и кто в последнее время много говорил с Мариной- что у них с памперсами и едой? отпишитесь еще про игрухи, кто что возил. может, я что-то пропустила,тогда повторите плиз. Могу у Марины это спросить, но болтаем о другом

Света, я сейчас поеду к ним.. все узнаю!
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena