Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 14:12
ответ для pchelka , на сообщение « Мы покупли в Здоровом малыше. Но нам... »
  #151
pchelka
Участник
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 156


Я уже писала, что мне понадобилось.
Но хотела отдельно расскать о конверте на выписку и об одежке.

Почти вся одежка на первое время была фирмы ECO Line . Мягкая, красивая, а самое главное шви все наружу.
А конверт использовала и на выписку и в коляску когда был маленький и сейчас и сидушке ножки накрываю .
Вот фотка:x_3c36250d.jpg
pchelka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:38
ответ для Ainata , на сообщение « Что нам ОЧЕНЬ помогло\пригодилось: ... »
  #152
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Что нам ОЧЕНЬ помогло\пригодилось:
Колыбель-качели Аквариум FisherPrice- мегавещь и вместительнее Грако, можно пользоваться гораздо дольше.
Мобиль Tiny Love
люлька-коляска для балкона
радионяя
бутылочка и соска NUK- от груди не отказался, сохранили ГВ
молокоотсос- помог расцедить грудь в лактационные кризы, теперь сцеживаюсь и делаю кашу на молоке
чай Плантекс и Сабсимлекс от газиков
одноразовые пеленки
полотенце с капюшоном
зимний конверт на овечьем чесе

не особо пригодились

шезлонг
коврик развивающий

могли бы и не покупать
ванночка для купания с горкой- надо было брать без горки, она только мешала
люлька MotherCare( кстати, надо от нее избавиться)
подушка для кормления
комод для пеленания
хваленое яблоко TL
одежда для кормления- прерасно кормлю в своей обычной домашней одежде

а я не согласна

и шезлонгом и ковриком пользуемся с удовольствием!
комод для пеленания - тоже удобно;
одежда для кормления: бюстгалтер, домашнее и на выход, мне без этого было бы сложнее))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:51
ответ для anja26 , на сообщение « молокоотсос авент- вещь то что... »
  #153
NataDany
Гость
 
Аватар для NataDany
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1


Как здорово, что есть такой топик. Очень много полезного можно узнать. Хочу поделиться своими предпотениями. Одеяло-конверт BUNKER фирмы Lodger. Супер, незаменимая вещь !!!! Очень теплый использую его в прогулке до минус 13. Конверт на ножки от коляски одеваем дополнительно только если ниже минус 13. А самое главное очень функциональный. Использовали его и в люльке, сейчас в прогулке, и в автомобильном кресле, а также если несем малыша на руках. Это и конверт и одеяло. Очень важно, что BUNKER имеет специальные отверстия для ремней безопасностей (в прогулке и в автомобильном кресле), отсутствие чего, на мой взгляд, является минусом просто меховых конвертов. Просто классная вещь. Рекомендую, не пожалеете. А еще этой фирмы мы пользовались слингом. Очень, очень удобно и комфортно. Главное, что мне нарвиться в продукции, так это то, что используются натуральные материалы (хлопок) и никакой аллергии. И еще хотелось бы сказать о коляске JANE Slalom Pro 2009. Это просто восторг!!!. Такое ощущение, что коляска едит сама. Пробираемся на ней и в нашу снежную зиму, она как танк, колесо заблокировал и езжай куда хочешь по сугробам, попал на ровный участок, разблокируй и наслаждайся поездкой. Очень рекомендую. Можно посмотреть по этой ссылке http://www.lodger.com/producten/bunker/
NataDany is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:56
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #154
MMarisha
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского и пр. Кузнецова
Сообщений: 196


Внесу и свою лепту.
Очень помогли приучить малышку к горшку японские многослойные трусики. Носочки, тапочки, пол - все сухое!
__________________

Последний раз редактировалось MMarisha; 12.02.2011 в 22:24.
MMarisha is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:53
ответ для MMarisha , на сообщение « Внесу и свою лепту. Очень помогли... »
  #155
Искринка
Участник
 
Аватар для Искринка
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от MMarisha Посмотреть сообщение
Внесу и свою лепту.
Очень помогли приучить малышку к горшку японские многослойные трусики. Носочки, тапочки, пол - все сухое!
Подробнее про трусики написано тут
И группа конечно Ваша Если честно, особого смысла в них не вижу, а стоят прилично. Все равно переодевать постоянно. Еще написано, что когда малыш уже к горшку немножко приучится, можно одевать эти трусики на прогулку и дневной сон. Т.е. снаружи ничего видно не будет, но он будет гулять мокрый и с дискомфортом.. Простудится.. Какая-то не логичная реклама получается..
__________________

Последний раз редактировалось Искринка; 14.02.2011 в 12:01.
Искринка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:11   #156
MMarisha
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского и пр. Кузнецова
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Искринка Посмотреть сообщение
И группа конечно Ваша Если честно, особого смысла в них не вижу, а стоят прилично. Все равно переодевать постоянно. Еще написано, что когда малыш уже к горшку немножко приучится, можно одевать эти трусики на прогулку и дневной сон. Т.е. снаружи ничего видно не будет, но он будет гулять мокрый и с дискомфортом.. Простудится.. Какая-то не логичная реклама получается..
Группа моя, не скрываю )
Если вам не жалко мебель дома и обивку - конечно смысла нету.
По поводу стоимости - если покупать несколько пар домашней обуви - одни сохнут, другие носим, то лучше купить комплект трусиков.
По поводу на сон : здоровый ребенок не писает во сне, он писает, когда просыпается и писает помногу, либо писает и от этого все-равно просыпается (и вы его тут же переодеваете) Конечно можно до 3-х лет ходить в памперсе, но приучать к горшку все-равно когда-то придется.
По поводу на прогулку: Когда ребенок уже просится на горшок - он сообщит вам на прогулке, что он хочет писать (речь в статье шла о детях старше 1,5 лет) и вы его поймете,т.к. он уже просится на горшок. Если вы не дотерпите до дома, то комбез останется сухой. Гулять в мокрых трусах нельзя!
Моя дочка на улице никогда не писает, наверное сказывается чужая обстановка, но все детки разные.
А как вы приучаете своих детей к горшку? Спасть и на улицу в памперсе, это я поняла. А в остальное время? Мне просто интересно, т.к. меня эти трусики спасли, потому ими и занялась.
__________________
MMarisha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:46
ответ для MMarisha , на сообщение « Группа моя, не скрываю ) Если вам не... »
  #157
Искринка
Участник
 
Аватар для Искринка
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от MMarisha Посмотреть сообщение
По поводу стоимости - если покупать несколько пар домашней обуви - одни сохнут, другие носим, то лучше купить комплект трусиков.
Если одеть трусики и колготки, до ботинок как правило не дотекает, иногда по дому и в носочках тепленьких походить можем.
Цитата:
Сообщение от MMarisha Посмотреть сообщение
По поводу на сон : здоровый ребенок не писает во сне, он писает, когда просыпается и писает помногу, либо писает и от этого все-равно просыпается (и вы его тут же переодеваете)
Просыпается, писает и спит дальше. Я своему одевала памперс на ночь и спала спокойно, когда он уже активно ходил на горшок, заметила, что памперс остается сухим и перестала его одевать, ему было 1,8. Так же и с прогулкой, летом на даче без памперса, а осень-зима - конечно спокойнее одеть памперс и не возвращаться если что с прогулки для переодевания. И не все детки просятся, а могут и заиграться, а некоторые и мокрые ходить будут.
Цитата:
Сообщение от MMarisha Посмотреть сообщение
А как вы приучаете своих детей к горшку? Спать и на улицу в памперсе, это я поняла. А в остальное время? Мне просто интересно, т.к. меня эти трусики спасли, потому ими и занялась.
Многие даже и не знают о существовании подобных трусиков и успешно приучают деток к горшку! Своего высаживала на горшок с года, с полутора ходил на него самостоятельно, а вот проситься начал только в 2,4.

А вообще чем старше ребенок, тем легче его приучить. Знакомая приучила сына в 1,9 за три дня. Никаких мокрых полов, штанов, диванов и пр.

Лично для себя считаю этот товар скорее излишеством, нежели чем необходимостью, обходимся и без этих трусиков, тем более мои малыши ох как любят побегать по дому с голой попой, луж все равно не избежать

В любом случае, здесь собирают советы пользователей товарами, а не их продавцов, это топ для СОВЕТОВ всего самого необходимого и полезного, а не для РЕКЛАМЫ своих товаров, и создан он в разделе О малышах до года.
__________________

Последний раз редактировалось Искринка; 20.02.2011 в 23:52.
Искринка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:02
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #158
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


дочке месяц, пока из полезного:

впитывающие одноразовые пелёнки (поголопопить дома, например)
слинги разные (удобно как дома, так и на улице)
шезлонг с дугой для игрушек (только что опробовали, супер-вещь! малыш доволен, а у мамы руки свободны какое-то время)
подушка для беременных и кормления (спала на ней во время беременности, сейчас на ней едим)
одежда и бельё для кормления, прокладки для груди
молокоотсос простой ручной авент (особенно в роддоме выручил!)
большой фитбол (удобно укачивать малыша, делать массаж, отвлекать от коликов)
японские Муни (ни разу нигде ничего от них, под подгузник ничем не мажем и не сыпем вообще)
шприцы без игл (давать лекарства)

из ненужного :

ванночка + горка (сразу в большой стали купаться)
куча !!! детской одежды (дома почти без неё всё время, или голышом или в подгузе, можно было минимумом вещей обойтись)
куча !!! детской косметики (пока используем только самое простое дет.мыло и иногда крем)
кроватка (ребёнок в итоге спит с нами)
коляска (пока на ней нигде не проехать толком из-за снега, гуляем в слинге)
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:29   #159
MMarisha
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского и пр. Кузнецова
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Искринка Посмотреть сообщение
Ну это же не кошка - у деток моча в таком возрасте почти не пахнет, диван и ковер чистится элементарно средствами типа ваниша. Остальная мебель деревянная и вертикальная, ее трудно описать
Ссылку на статью удалила - теперь это не реклама. Но как мама - я считаю этот товар достоин быть в списке полезных товаров, деток и до года к горшку приучают.
Не всем хочется мыть диваны, когда существуют более цивилизованные способы.
Если не вам, то другим эти трусики могут оказаться полезными.
__________________
MMarisha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:09
ответ для MMarisha , на сообщение « Ссылку на статью удалила - теперь это... »
  #160
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от MMarisha Посмотреть сообщение
Ссылку на статью удалила - теперь это не реклама. Но как мама - я считаю этот товар достоин быть в списке полезных товаров, деток и до года к горшку приучают.
Не всем хочется мыть диваны, когда существуют более цивилизованные способы.
Если не вам, то другим эти трусики могут оказаться полезными.
я тут пропустила начало этого обсуждения как-то
а киньте мне в личку ссылку)
я не сочту за рекламу)))
tai-ga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena